Перейти к содержанию

Прыжки с моста


Рекомендуемые сообщения

Ааа Блин! Я пропустила!

Ладно ждем след выходных!

Я передачу ту не видела, но рекламу че то слышала. Страшно то как?

Кто нибудь расскажите почему они всё таки разбились. Я так поняла там пара вдвоем прыгали! Или нет?

Ссылка на комментарий

Кто нибудь расскажите почему они всё таки разбились. Я так поняла там пара вдвоем прыгали! Или нет?

Они прыгали вместе на одной веревки, Группа использовала систему которую мы хотели использовать для прыжков со здания, по видео можно было судить, что они использовали станцию прикрепленую к двум балкам на санцию прицеплялся карабин и через восьмерку продевали веревку, после прыжка они должны были развязывать контрольные узлы и при помощи восьмерки спускать народ в низ, по тому же видео можно было судить что когда парень с девушкой оказались на маетнике веревка натенулась и просто проскальзила через васьмерку, скорее всего не были навязаны контрольные узлы.

Ссылка на комментарий

Второй раз прыгать страшнее чем первый, зато весь процесс прыжка лучше чувствуется, эмоциями не захлестывает как первый раз. Свободное падения, когда веревка еще не натянулась, и натяжение снова теряется в крайней противоположно точки, а потом руки отпускаешь – совсем не страшно…

Еще…

Ссылка на комментарий

Дорогие Roup Jump-перы, с сегодняшнего дня а точнее ночи мы предоставляем следующие услуги:

Прыжок из под моста - 200р.

Прыжок из под моста ночное время - 250р

прыжок маятником с перил (где ездят машины) - 300р.

Прыжок маятником с перил в ночное время - 400р.

На коллективные прыжки скидка 15% от 4 человек.

Третий прыжок за один день одним человеком БЕСПЛАТНО.

P.S. если много людей захотят прыгать с более высоких объектов

сможем организовать прыжки со зданий.

P.S.S. симпатичным девушкам 2 прыжок бесплатно))

Ссылка на комментарий

Мы тоже смотрели, наше(наша группа) мнение людей не вернуть, но то что они там говорили, это пиз**б*льство чистой воды.

За всю передачу мы услышал тока 3 адэкватных мнения... мы прыгаем над водой, а не над землей, и не кого не застовляем если человек не хочит, ИМХО те кто понимают что то в веревках, узлах и как с ними работать тот понял что там случилось, а то что они там говорили ... желание было ра ть половину зала. Не понимают не чего и вякуют сидят, убило когда начали мать осуждать что она не могла запретить дочери ходить в паходы.

Чего ты тут кичишься? какой правды ты ищешь?

Из-за этих уродов погибли люди... и не важно какая их вина - прямая или косвенная...видимо у них из-за бабок башку напрочь сносит...

Надеюсь их всё таки посадят... уголовное дело возбулили по части 3 статьи 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее за собой смерть двух и более человек»). А это от 4 до 10 лет лишения свободы. Пусть посидят лет по восемь, подумают о цене жизни... ЧУЖОЙ ЖИЗНИ...

Ссылка на комментарий
какой правды ты ищешь?

Bradyga хочет сказать то, что в той телепередаче говорили о том, о чём они даже не понимают, сидели и пи*дели..

В данной трагедии вина лежит сугубо на организаторе, чего Bradyga и не отрицает.. По-рас*издяйски отнеслись к организации прыга, вот и результат.. Наказание по-любому должны понести..

Пусть посидят лет по восемь, подумают о цене жизни... ЧУЖОЙ ЖИЗНИ...

Верно подмечено.

Ссылка на комментарий

N1ke Правильно сказал.

Andruxa_Xa Экстримальные развлечения всегда несут отрицателоьный характер для здоровья, но бравшись за дело, надо всегда нести за все ответственость.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

о

а какие более высокие объекты вы можете предложить? метров 40 я бы попробовал )

здание 10 этажей 36 метров, но перед этим вам надо будет отпрыгать маетником из под моста и с перил как минимум 3 раза(днем и ночью) чем объект выше тем сложнее прыжок поэтому тока такие условия....

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Если кто то захочит прыгать с более высоких объектов то пишити ТОКА В ЛИЧКУ тут на такие вапросы отвечать не БУДУ.

Ссылка на комментарий

Дооооооооооо :))) это было просто здорово!!!

еще придем :)) обязательно :))

Ганеев мы снимали на тилипон :))) плоховато было видно (одежда серая, мост серый, все вокруг тоже серое)... но было видно что кто то летит и матерится ХД

Ссылка на комментарий
Bradyga

а как вчера прыгали маятником с перил? есть видео?

оОтпрыгали нормально, свободного падения показалось секунд 5. Было страшно. много матерился, но и ощущения были на высоте,

Ссылка на комментарий

хочу попробовать!

З.Ы. вешу 100 кг , в воду плюхаться не горю желанием, так что тяжко вам придется *16

Добавлено спустя 24 минуты 6 секунд:

блин вектор улан-удэ поюзал, не нашел там моста

он ведь за городом

я не знаю как добраться туда :no: *23, живу на машзаводе

а прыгнуть очень хочется

Ссылка на комментарий
хочу попробовать!

З.Ы. вешу 100 кг , в воду плюхаться не горю желанием, так что тяжко вам придется *16

у еас мужик прыгал 108 кг вот мы устали его поднимать))))

там посмотри на предыдущих страницах есть карта с мостом

Ссылка на комментарий

Orel100

Садишься на 23 маршрут и едешь в сторону левого берега. Мост относительно новый такой)) (справа старый стоит зелёный старый). Остановка перед поворотом к мосту, метров 50 до моста.. Выходишь на остановке, переходишь дорогу сразу и спускаешься к мосту, со стороны города(слева) зализаешь вниз под него, по-середине увидишь лестницу, зализаешь и идёшь по железному мостику, там ещё перил местами нету)) вниз главное не смотри *05

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...