Перейти к содержанию

Прыжки с моста


Рекомендуемые сообщения

Завтра в 19.00 мы будем на мосту кто хочет приходите Для старых прыгунов будет сюрприз:)))

какой сюрприз :excited: ? прыгать без страховочного троса :diablo: (шучу) или поднимать самим (на жумарах)? че то ты "подлое" готовишь, жопой чувствую *01

Ссылка на комментарий

Antoha нее ты что как можно что то подлое готовить, приходи и узнаешь.)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

StaT1c на 7 странице написанны ответы на некоторые вапросы прочти сперва их потом спрашивай

Ссылка на комментарий
Отпишитесь пожалуйста в личку когда будут прыжки, очень хочется попробывать

зачем в личку?! многие ждут следующего раза, так что тут и отпишут

Ссылка на комментарий

Всем привет, ну как надеюсь у народа еще не пропал интерес к прыжкам, не заплыл российский народ жирком?:)))) сегодня в 19.00 на прежнем месте))) всем ноги в руки и вперед развлекаться!!!!!

P.S. все желающие сперва звоните телефон в первом посту

das Kain

Верни мою фриску злой ты человек!

:))

Ссылка на комментарий
Бродяга, пишите заранее пожалуйста!

Писать заранее немного затруднительно, мы сами не знаем когда будем прыгать.

Мдя... опять я пропустила!!

скинь свой номер в личку а мы потом тебе SMS скинем когда будем прыгать.

На этой недели прыгов не будет команда уехала на Байкал:)

Ссылка на комментарий

прыгала в апреле с 9-тиэтажки в Новосибирске) во время прыжка не могла выдавить ни звука. до меня все прыгают: орут, матеряться... страшно было. Изначально планировала с моста 18 метрового, но не смогла на него взобраться (вот и пошли мы на 9-тиэтажку=)) там с моста, кстати, только маятником прыгают, только не с перил, а из-под моста. человек приземляется еще задолго до воды, даже поднимать не надо. хочу попробовать тандемом с линии электро передач попробовать (45 метров), одной страшнова-то будет. мамка как по телику увидала про тех двоих, с длинной веревкой, запрещает

Ссылка на комментарий

Whatsername мы тоже со зданий прыгаем, тока нам запрещают милиция и жильцы, поэтому от туда сильно не кого не скидываем, линии электро передач тоже супер прыгать тока тут не как не можем нормальное место подобрать:(

Ссылка на комментарий
хочу попробовать тандемом с линии электро передач попробовать (45 метров), одной страшнова-то будет.

Вот где экстрим переходит границы.

Ссылка на комментарий

не соглашусь с тобой Antoha ведь любой прыжок сперва просчитывается математически, после чего зрительно каким небудь грузом (рюбзак с весом) и тока потом человеком.

Ссылка на комментарий
Macho

затягивают))))

не обязательно, я сам затягивался=)))

прыгал один раз в апреле, никак на второй прыжок собраться не могу.. а хочется:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...