Перейти к содержанию
  • 0

Подскажите, кто это ?


gvinpin

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Тарантул питается насекомыми (жуками, тараканами) и пьет воду, содержать можно например в аквариуме, наполнив его травой и ветками. Нужно добавить какое-нибудь укрытие (можно домики для хомяков) потому, что паук не любит дневной свет и бодрствует ночью.

Ссылка на комментарий
  • 0

Она самая, Да в своем.


Тарантул походу.


А я то думал что врут что в городе появились а оказывается нет.

Посмотрел Яндекс фото, на тарантула вроде не похож.

Ссылка на комментарий
  • 0

http://www.newscom.md/rus/tarantuli-osvaivayut-severnie-territorii-rossii.html таки похож.Их же множество видов.


Это не те которые волосатые и их часто в кино показывают.

Ссылка на комментарий
  • 0

post-85214-0-37465200-1443327247_thumb.jpost-85214-0-99341000-1443327284_thumb.j И чем его кормить?


Artem1990, Большое спасибо. Как бы еще жену с дочей убедить, что это не чудовище, а симпатичное существо)). Поселю возле компа))). 

Ссылка на комментарий
  • 0

gvinpin, статью читали ? 

 

 

Но все же тарантулы ядовиты - их укусы вызывают опухоль и сильную боль.

 Лично я не люблю пауков а тем более ядовитых.Лучше отдайте тому кто ими занимается, жена вам спасибо скажет  ;)

Ссылка на комментарий
  • 0

Это южно-сибирский Тарантул. Я в огороде у тебя подобного поймал, выяснил что укусы у них не смертельные но очень болезненные похоже на укус шершня. Посадил его в банку решил потрогать гвоздиком, увидев его зубки и почувствовал как кусает, со скрежетом, гвоздь, решил его отпустить. Унес метров за 100 от дома.

Ссылка на комментарий
  • 0

gvinpin, статью читали ? 

 Лично я не люблю пауков а тем более ядовитых.Лучше отдайте тому кто ими занимается, жена вам спасибо скажет  ;)

А мне наоборот они нравятся.Назову Dr.Web пусть комп сторожит, а то отойти не успеешь он уже занят :) .

Ссылка на комментарий
  • 0

Не оказалось бы это паучихой, а то выйдет очень сомнительная охрана )))

Изменено пользователем lnvkr
Ссылка на комментарий
  • 0

Я еще лет 12 назад такого, у бабушки в деревне нашел.....
Зашел в качегарку, дров подкинуть.... взял полешко..... а эта хе*ня сидит на полешке и на меня бычится  o_O 
Ну я как бы полешко в печку и отправил  :lol:

Ссылка на комментарий
  • 0
Да в своем.
уф.. я уже напряглась. У нас в своем доме тоже такой выползал. Три дня муж искал его. Я билась в истерике и грозилась уйти жить к маме. Потом он выполз утром, муж на него бросил стопку книг и раздавил. фуууууу.... 
Ссылка на комментарий
  • 0

Я такого в детстве поймал, в сенях на дверной занавеске сидел, на уровне головы! Побежал за дихлофосом и спичками, чтоб как из огнемёта залп дать, но потом решил аккуратно в банку поймать. В литровой банке поселил, в точь такой же был, сантиметров 5 в диаметре по лапкам. Он у меня там логово из паутины сделал, может и не тарантул был. прожорливый оказался, кого я только к нему не бросал, и мух, и жуков и дождевых червяков, и гусениц. Походу червяки ему больше понравились, мясистые.

Осенью в поле его отпустил, потому что не придумал чем кормить его зимой. И главное вентиляция, в банке та ещё ванища была.

Ссылка на комментарий
  • 0

gvinpin, подарите мне этого красавца, пожалуйста  ^_^  

Увы поддался на уговоры (и шантаж) женского большинства моей семьи, и унёс на поле))). Пусть замерзает в естественных условиях.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...