Перейти к содержанию

Помогите Я влюбился.


Virtus

Рекомендуемые сообщения

У меня таких еще куча будет...

не факт.

факт! Я парень нормальный, и лицом вроде вышел:-)

Добавлено спустя 29 секунд:

Virtus

а чем лучше те другие ? :huh: хотя смотря для чего девушки тебе нужны... :D

мож хоть характер будет нормальный

Ссылка на комментарий

Virtus, блиин наконец-то вижу оптимистичный взгляд на жизнь))) Поверь в себя, и ты горы свернешь.. Девушки любят уверенных в себе парней!!

У меня таких еще куча будет...

Таких как сейчас не надо)) Лучше других - нормальных, адекватных девушек))

Ссылка на комментарий

факт! Я парень нормальный, и лицом вроде вышел:-)

Понимаешь такую как она, ты потом не в одной девушке не найдешь.

так что море не получится.

Я до сих пор сохну по девушке которая имела скверный характер и была далеко не красавицей, а вот ее такую, ни в одной другой девушке и не нашел.

А если чисто физиологический аспект, то нех темки постить.

Про влюбился и помогите.

Лучше, да канеш, каждая следущая будет добрее, милее и нежнее, а вот такой как твоя нынешняя уже не будет.

Ссылка на комментарий

Если бы любил таким вопросом я думаю не задавался. и смиренно бы терпел свой предначертанный каблук на бошке.

И одна простая истина.

Нет ничего сильнее женщины которую любят.

И нет ничего слабее женщины которая любит.

Если любит, то покажет, если увидит что ты это увидел, джек пот снимай пенки.

Свой звездный момент с соплями в трубке ты батенька благополучно просрал.

Ссылка на комментарий

гм...

Была еще одна мудрая сказанная кем то...

Если ты спрашиваешь любит ли тебя женщина, если ты не знаешь ответа... Будь уверен - тебя не любят.

Ну, своими словами, но смысл тот.

А вот как дальше быть, когда понял это...

Читай выше, всё уже объяснили..)

А ваще, - делай что должен и будь что будет!)

/еще одна цитатка чья то)/

Ссылка на комментарий
Проблема собственно такая - когда ей постоянно говоришь, что любишь, постоянно звонишь, пишеш - она начинает "выпендриваться" делая вид что ей все равно! А когда начинаешь ей реже звонить, реже писать, вообщем уделять меньше внимания - она начинает обижаться! ЛЮДИ (особенно девушки) ПОДСКАЖИТЕ, КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ????

С таким поведением, ваши отношения обречены, увы...

Девушки (мы) не любим когда парень показывает свою неуверенность в себе. А ты его постоянно демонстрируешь.

Твое поведение подобно влюбленной девушке, очень эмоциональной, очень зависимой...Таких бросают чаще всего. (ну что за спектакли: то достаешь как муха, то не звонишь вообще - че за нестабильность поведения? совершенно не мужское)

С подругами общался о ней (ну догадался тоже) они по-любому ей обо всем рассказали, поэтому она в курсе твоих волнений.

Постоянно спрашиваешь ее любит ли она тебя? Да это любого человека может вывести из себя. Попробуй маму спрашивать о любви к тебе, думаю и она устанет отвечать одно и то же...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Я до сих пор сохну по девушке которая имела скверный характер

Мама часто тебя ругала?

Ссылка на комментарий
1. Её подруги сами мне звонили и говорили, что она переживает

если ты так уверен, зачем тогда мусолить эту тему? Она тебя любит, ты ее любишь, она тебе мозг компостирует - ты ей тоже...вобчем лябовь...К чему тему создавать?

Ссылка на комментарий
Я до сих пор сохну по девушке которая имела скверный характер

Мама часто тебя ругала?

Мама наидобрейшей души человек.

Детство был тихим, причин для ругани не давал.

Лет после 14 когда голову переклинило в период пубертата, бывало, но скорее жулила, на ругань это не было похоже.

Та девушка и моя мама полные антиподы.

У той девушки был мощнейший резонанс в настроении, контраст, этим купила.

Ссылка на комментарий

а высказать все в лицо?

Если девушка считает себя принцессой и ей сложно сделать шаг в твою сторону)самый лучший способ ето высказать ей все что накипело)ОБьсяни ей все с самого начала)юлюбяшая девушка пойметь)не любяшая подумает что ты многое требуешь) ну нах такую)

Добавлено спустя 55 секунд:

зы)я так и не понял) у когопроблемы)У шаманиста или виртуса?)

Ссылка на комментарий
У шаманиста или виртуса?)

Да канешь проблем море.

Первая я второй носок чистый найти не могу, вторая я замотался жрать эти позы с макаронами, третья, сегодня цуко рано отпросился в то время как раз пришла Татьяна, а я хотел с ней полялякать до конца рабоч дня, четвертое сегодня замерз как каштанка, надо купить дроволет и теперь уже мерзнуть налаживая его заглохунвшего на дороге, пятое а сегодня день хороший так что 4 проблемы вполне хватит.

Ссылка на комментарий
самый лучший способ ето высказать ей все что накипело)ОБьсяни ей все с самого начала)юлюбяшая девушка пойметь)не любяшая подумает что ты многое требуешь) ну нах такую)

согласна. Если уже достало такое компостирование, возьми и поговори с ней серьезно. Потеряешь, не жалко... поверь, помаешься n-ое время, передумаешь, поймешь и забудешь. Не забудешь, извинишься, вернешься (вообще маловероятно!)

В общем честно говоря, я уже от твоей девушке не в восторге какой бы красавицей она не была. Тебе блин 20 лет... на кой черт тебе такая головомойка? *я одна чувствую, что говорю как парень?*

В действительности, если она так себя ведет - это просто детский бред. Если ей хочется что бы ты звонил целый день, возьми один день и завали звонками, смс и прочим (вспомни утрированный случай от толкиена!) и пусть она от них задохнется *не буквально*. А потом спроси, этого она хотела. Если да, то скажу прямо - тебе досталось существо не земного происхождения (поверь, не ангел, марсианка какая-то), а если скажет нет, спроси чего она от тебя требует! Блин, поговорите серьезно, не пятилетние дети. Нафиг это ее "обижусь, не пойду".

Ссылка на комментарий

Shamanist Ну ето ни проблемы ето жизнь)и без всего бы етого мы были бы обезьянами)

И я например рад)что у меня есть ревность, любовь,эгоизм, Собственность, ненависть, зависть, без всего етго было не к чему стремиится))

Ссылка на комментарий
если ты так уверен, зачем тогда мусолить эту тему? Она тебя любит, ты ее любишь, она тебе мозг компостирует - ты ей тоже...вобчем лябовь...К чему тему создавать?

+1, самый правильный совет за 3 страницы.

Ссылка на комментарий

Он: Ура! Наконец - то! Я уже дождаться не мог!

Она: Может мне уйти?

Он: Нет, даже не думай об этом!

Она: Ты меня любишь?

Он: Конечно!

Она: Ты мне когда - нибудь изменял?

Он: Нет, как тебе такое в голову пришло?

Она: Будешь меня баловать?

Он: Буду!

Она: Будешь меня бить?

Он: Ни в коем случае!

Она: Могу тебе верить?

ПОСЛЕ СВАДЬБЫ - ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ!

P.S: Вот так все идет))

Ссылка на комментарий
без всего етго было не к чему стремиится))

Было бы...

К бананам бы стремился и к главенствующему положению в стае, с кучей самок.

Семья ето не куча самок вокруг главаря)Ну и раз об обезьянах.....То и глварь банды держит ответсвенность за всб стаю)Ты то готов взять ответсвенность за всех кого приютил?)

Ссылка на комментарий

С кучей самок и бананами?

Глупый вопрос.

К этому стремится каждый обезьян)

З.ы. семья главаря это вся стая.

И самки и не самки, и даж бананы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...