Перейти к содержанию

Помогите Я влюбился.


Virtus

Рекомендуемые сообщения

мне кажеться влюбляться нужно в того человека которого ты давно знаешь ! ИМХО !

( чтоб была увереность и чтоб ты знал всё о ней ) :D

мы и так с ней давно знакомы, мы да же в школе "дружили" :-)

Ссылка на комментарий
мне кажеться влюбляться нужно в того человека которого ты давно знаешь ! ИМХО !

( чтоб была увереность и чтоб ты знал всё о ней ) :D

О_О выбирать в кого влюбляться... ;)

Ссылка на комментарий

Virtus, ну вот готовься к сессии - не звони не пиши, вообще потеряйся, обдумай хорошенко все, сдай сессию, а потом бросай... Я тебе говорю это легко, потому что у меня недавно был такой же опыт... Я также считал, а как так можно - любить и бросить... Но если тебе мозг выносят... Не ты первый, не ты последний... Прояви мужественность свою..

Кстати ответь на вопросы - ты спишь нормально? волнение есть постоянно какое-то? боязнь ее потерять?

Ссылка на комментарий
Virtus, ну вот готовься к сессии - не звони не пиши, вообще потеряйся, обдумай хорошенко все, сдай сессию, а потом бросай... Я тебе говорю это легко, потому что у меня недавно был такой же опыт... Я также считал, а как так можно - любить и бросить... Но если тебе мозг выносят... Не ты первый, не ты последний... Прояви мужественность свою..

Кстати ответь на вопросы - ты спишь нормально? волнение есть постоянно какое-то? боязнь ее потерять?

Постоянной боязни нет, только когда поруганы, я очень сильно переживаю!

Добавлено спустя 56 секунд:

Интерестно мнение девушек в данном вопросе *05

да, да...девушки выскажите своё мнение

Ссылка на комментарий
Постоянной боязни нет, только когда поруганы, я очень сильно переживаю!

Хы)) Ну все как у меня было)) Короче будь в себе уверен и умей поставить девушку на свое место)) Что делать я уже сказал, но решать только тебе...

Ссылка на комментарий

   Да что вы накинулись на девушку ))) С ее стороны я думаю действия Virtus'a тоже мозго.. кхм.. мозгоНасилование. Пишет ей каждую минуту, звонит каждый час, спокойно нельзя отдохнуть, зашла в туалет - его звонок, села на белый камень - его смс, подтирается, а тут ммс с мелодией - «Просто такая сильная любоооофь, ты ее узнаешь...» или как там.

   Она подумает: «а надо ли мне такого парня, который не дает нормально в туалет сходить...».

   Конечно, я утрирую и расписал в таких очень черных красках всё, но в целом ситуация примерно такова. Я вот устаю, когда девушка просто не понимает, что в этой жизни у меня есть еще дела, еще надо сделать многое. Всегда надо оставлять время для одиночества, как своего так и дорого тебе человека =)

   Случай явно не для мужской солидарности, человек считает, что любит. Многие из нас ошибались в таких же порывах молодости, когда кричали во весь голос о любви, пытались построить сказку. А если сейчас человеку помочь, может у них не получится никакой ошибки и будет всё у них хорошо? =) Лучше один раз уступить, чем потом думать: «ах, если бы тогда...».

   Как бы для романтиков ужасно не звучало, но дарить счастье друг другу - это вам не в тапки срать. Надо действовать с умом, а не просто строить быт на фанатичной любви ;)

Ссылка на комментарий

Virtus

займись другим делом.

Скажу по собственному опыту, ненавижу когда все ставят на меня. Да, это круто... ты видишь что тебя любят, но день два это круто, а когда у любимого есть еще чем занятся, это дает дополнительные стимулы, что бы тянуться к нему. Тем более у вас будет больше разнообразных тем для разговоров. Больше новостей для обсуждения, да и вообще просто твой мир станет шире и не так тяжело будет, если решите все-таки расстаться. Ты сможешь с головой в любимое дело, а там и другую найдешь.

В общем не уделяй все свободное время ей. Друзья, собственное хобби и учеба помогут отвлекаться! Заставляй себя для начала, а потом сам приучишься.

сто пудов - сыграет свою роль женская солидарность))

ха-ха... я видимо ее лишена... Если честно, в какой-то степени сама такая... только парень никогда не узнает о моем "вроде и люблю, вроде и нет"... в себе переламываю, пытаюсь понять. Но здесь действительно бывает ошибка парней в полном контроле и желании постоянного общего времяпровождения. Нужно все-таки иногда и расходится в разные стороны что бы подумать.

Ссылка на комментарий
Я пробовал...не звонил, не писал...а она обажалась, говорила, что я уделяю ей мало внимания

совсем не звонить не писать не нужно... это уже другая крайность. Ну блин вы в аське переписываетесь? Разок позвони ей в день, спроси как дела, чем занимается... назначь встречу на n-й день. можно на тот же самый. Ну вечером можно и спокойной ночи пожелать и сказать спасибо за проведенный вечер. На следующий день отправь смс, спроси как дела... если все-таки нравишься ей, обязательно спросит как твои. расскажи к примеру о планах на день (только не то что ты балду целый день пинать будешь). Пусть понимает что кроме нее у тебя тоже дела есть... вот если она после такого заявит тебе, что ты ей мало времени уделяешь, то к черту... она просто не знает что хочет.

В общем... n смс в день (в зависимости от разговора. если длинный разговор, лучше позвони, а разговоров начинаемых с смс максимум 2-3. доброе утро, днем по какой-то особо веской причине и вечером узнать как провела день и пожелать спокойной ночи). 1 звонок, ну максимум 2 в день. И встречи в зависимости от планов. иногда можно пару дней подряд погулять, иногда перерыв в пару дней. Дозируй блин... и не впадай в крайности.

Ссылка на комментарий

Меня бесит когда бабы так себя ведут. По крайней мере я в своем поведении с девушками стараюсь вести себя максимально пофигистично с ними, хотя в душе люблю как ненормальный.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Выстраивай отношения так чтобы она добивалась твоей любви, а не ты ее.

Ссылка на комментарий

Вы просто мою девушку не знаете у нее такой .... характер. Вот был случай, утром написал смс - пожелал доброго утра, вечером часов в 5 звоню, предложил погулять, а она мне говорит "ты мне весь день не звонил, а теперь хочешь, что бы я с тобой гуляла!". Меня это уже достало!!!

Я просто не знаю, что делать!!! Меня такие отношения не устраивают, но и терять я её то же не хочу!!!!

Ссылка на комментарий
Вы просто мою девушку не знаете у нее такой .... характер. Вот был случай, утром написал смс - пожелал доброго утра, вечером часов в 5 звоню, предложил погулять, а она мне говорит "ты мне весь день не звонил, а теперь хочешь, что бы я с тобой гуляла!". Меня это уже достало!!!

Я просто не знаю, что делать!!! Меня такие отношения не устраивают, но и терять я её то же не хочу!!!!

Ага, а в будущем такие отношение перерастут в еще больший бред. Прибавится постоянная ревность и прочая женская глупость.

Ссылка на комментарий
Меня такие отношения не устраивают, но и терять я её то же не хочу!!!!

Ты мужик или тряпка? Извини, но так нельзя!! Поверь в себя... Ты в ней увидел "свет в окошке".. Либо не уверен в себе... Либо у тебя кроме нее никого нет (она и интернет)... Вот поэтому тебя безудержно тянет к ней... Сам говоришь что все достало, тебе Рина реальный совет дала, сам просил слово девушек - получил... Займись собой, отвлекись, думай о сессии, да хоть чем займись, главное ОТВЛЕКИСЬ ты от этой "любви"....

Меня это уже достало!!!

Я просто не знаю, что делать!!! Меня такие отношения не устраивают, но и терять я её то же не хочу!!!!

Ты не терять ее не хочешь, ты БОИШЬСЯ ее потерять... Она должна бояться тебя потерять, а не ты!!!!! Иначе из тебя будут веревки вить - всю жизнь... Так подкаблучниками и становятся.

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы!!! Особенно тебе Denver.

Действительно, что на ней свет клином сошелся!!!

У меня таких еще куча будет...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Хотя мне это друзья давным давно говорили:-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...