Перейти к содержанию

Помогите Я влюбился.


Virtus

Рекомендуемые сообщения

Shamanist если он этого не понял, пока на форуме не разъяснили, то не стоит... вот если бы сам догадался и понял, что к чему, тогда можно было бы в ответ подергать) это забавно)

Ссылка на комментарий
Shamanist если он этого не понял, пока на форуме не разъяснили, то не стоит... вот если бы сам догадался и понял, что к чему, тогда можно было бы в ответ подергать) это забавно)

Это называется флиртом.

Она ж его не динамит и подобное это было бы играется, с чувствами и прочее прочее, это детский такой наивный флирт, который наверное у всех девушек.

Чо там моросить по этому поводу.

Не изменяет, не динамит, в трубку ревет что любит, чо еще надо то?

Ссылка на комментарий

Это называется флиртом.

Она ж его не динамит и подобное это было бы играется, с чувствами и прочее прочее, это детский такой наивный флирт, который наверное у всех девушек.

Чо там моросить по этому поводу.

Не изменяет, не динамит, в трубку ревет что любит, чо еще надо то?

да мозг выносит когда в первый раз, на самом деле)

но, как сказал какой то там неибический философ, если человек не любит тебя так, как ты хочешь, то это не значит, что он не любит тебя всем сердцем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На7уй все ето надо??? я не понимаю! любовь, флирт, х8ня какаято! я не верю в любовь! я любил одну девченку, но она разбила мне серцдце, а удар пришелся по левому уху!

Ссылка на комментарий
На7уй все ето надо??? я не понимаю! любовь, флирт, х8ня какаято! я не верю в любовь! я любил одну девченку, но она разбила мне серцдце, а удар пришелся по левому уху!

Тогда,тебе уж лучШа в "Творчество".

Ссылка на комментарий
На7уй все ето надо??? я не понимаю! любовь, флирт, х8ня какаято! я не верю в любовь! я любил одну девченку, но она разбила мне серцдце, а удар пришелся по левому уху!

ахаха, и как твое левое ухо ?! зажило ?!

Ссылка на комментарий
вы с ней видимо еще не спали судя по всему. совратить ее надо, потом не будет выстебываться.
сомневаюсь, что это что-либо изменит
Ссылка на комментарий
вы с ней видимо еще не спали судя по всему. совратить ее надо, потом не будет выстебываться.
сомневаюсь, что это что-либо изменит

изменит, изменит. потом либо будет давать, либо нет. третьего не дано.

Ссылка на комментарий

дано. Еще как дано. У девушек масса способов заставить нервничать парня, если он попался к ней на крючок.

Читал роман "Идиот"? Там есть яркий персонаж Настасья Филипповна. И ее парень Рогожин, который сходит с ума по ней.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Даже брак не является таким рубежом, после которого завоевание можно считать успешным и гарантированным. Даже рождение ребенка. Всё это - внешние атрибуты, а дело во внутренних.

Ссылка на комментарий
вообщет .. я встречаюсь с девушкой третий месяц...где-то месяц назад, я понял, что действительно её люблю! Проблема собственно такая - когда ей постоянно говоришь, что любишь, постоянно звонишь, пишеш - она начинает "выпендриваться" делая вид что ей все равно! А когда начинаешь ей реже звонить, реже писать, вообщем уделять меньше внимания - она начинает обижаться! ЛЮДИ (особенно девушки) ПОДСКАЖИТЕ, КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ????

брат,такие вопросы задают тут =>http://forum.pickup.ru/

Ссылка на комментарий

Clondike

после того, как трахнулись, уже все по большей части неважно. главный рубеж взят, самочке строить из себя принцессу на горошине особого смысла нет, да и глупо выглядит. это ведет к реальному сближению людей, честности во взаимоотношениях. это как я понимаю.

сначала надо переспать, а потом говорить, что любишь (если хочешь). если в обратном порядке происходит, все будет намного сложнее и вероятно безрезультатно вообще. видишь, они не трахались еще, а он постоянно ей трындит, что ее любит. ни к чему хорошему это не приведет.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

настасью филиповну не знаю такую, но я бы вдул *127

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

да и потом, молодые девочки больше любят хамоватых напористых самцов, а не типа ромео этаких. йоптыть

Ссылка на комментарий

Эээээй...о чем вы говорите...за любовь боротся надо! понимаю..иногда нет ни сил,ни желания....но представь себе обычный день без нее...если это уже не то,то несомненно любовь...в такой ситуации для девушки важно также не потерять лицо....если девушка тебя не любила бы,она бы давно ушла. Значит любит) всего вам хорошего)

Ссылка на комментарий
настасью филиповну не знаю такую, но я бы вдул

Вот есть фильм http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=132509 Идиот (1958) DVDRip

а вот сериал http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=8444

Ссылка на комментарий

Мое левое ухо в порядке=))) Мой совет: РАЗЛЮБИ, если она тебя не любит, я пережил это, хотя сам сердечник, и не бухаю, и не курю! Па мне- лутьше быть холостяком- захотел- пошел налево, и если не женат, то налево дорогу некто не закрывает!!!=)))

Ссылка на комментарий

ope1SiN я тебя что-то не понял??? Ты о чем???

Просто мне какой-то школьник советует разлюбить, и говорит, что сам это пережил.

Какая любовь в его годы???

Ссылка на комментарий

я УЖЕ не школьник=( сегодня последний егэ сдал

я о том, что один пацан мои знакомый начал жестко бухать, так и спился, что его девченка бросила, "кто любил, тот носит шрамы" а мне бухать и даже курить нельзя, иначе п647ц мне, а тка, то наверно по мне лучше поступить как в фильме девушка моего лучшего друга- провести УЖАСНОЕ свидание, наверно это будет весело=)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...