Перейти к содержанию

Как бороться с весом кормящей маме??


Рекомендуемые сообщения

перед род.домом приготовила джинсики свои любимые, толстовочки. Да ни фига, родила, и ни во что не влажу. Хожу как черте кто в спорт.костюме. Но худеть не думаю.

а я влезла в свои добеременные джинсы, во все кофточки!!!йабадабаду!!! немного гусеничка, животик от кесарева висит, попка могла б быть и поменьше, но кому не свойственны эти желания????

за роды набрала 15 кило, сейчас снова 55 кг)) и мне нравится мой вес))))

тока белье кружевное все еще маловато)))

а вообще : девочки, давайте наслаждаться счастьем материнства))))

хотя моя начальница, Женщина-героиня, все предостерегает: "обабиться после родов очень просто, но не забывай, что ты жена!"

в мусорку тапки и халаты, даешь шортики-топики))) любимого ваши гусеничные бочки только порадуют))))))))

з.ы. какое наслаждение - каблуки!!!!

Ссылка на комментарий

А я вот пока даже не думаю худеть. Хотя немного пытаюсь качать пресик и попу.

У меня, если мало поем, то и молока меньше становиться. Мне так кажется).

Вот правда живот смущает. Но еще немного осталось, и на диету.

Ссылка на комментарий

девочки, не знала в какой темке спросить..думаю, что эта подойдет!Не подскажите, где в городе продаются щетки такие массажные с пупырышками для антицеллюлитного массажа??Ими еще в душе пользуются...А то вот тоже кормлю и немного поправилась чтоли....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Жаждующая, вроде не так давно видела эти щетки в МегаТитане. Про похудание так скажу, когда родила поправилась на 10 кило сколько я не пробовала похудеть ничего не помогало. Сейчас прошло 2 года и все вернулось на свои места: свои кило, плоский живот, грудь в форме (правда на размерчик поболее, чем до родов :-)). Иванишка83, не грусти. Помаленьку вернешь свою форму. Главное - знай меру в еде, двигайся вместе с малышом, если есть время ухаживай за кожей и волосами. Здоровья тебе и маленькому.

Ссылка на комментарий

натянула добеременные джинсы, еле домой вернулась с магазина - кровь в ногах перестала циркулировать. Омайгад, спортивный костюм рулит!!!

я изменила сухарям с овсянными печенями от БХП. Как то меню разнообразила, если это так можно назвать.

Ссылка на комментарий

Привет всем! У меня тоже проблема с лишним весом. Набрала после третьего ребенка 22 кг *85 , Болела жутко спина, особенно когда в наклонку работала или купала малышку. Вес добеременный составлял 58-60. Сейчас мой вес 68 кг, ребенку 5 мес. В старую одежду не помещаюсь *facepalm

Начала месяц назад бегать по парку с 6 утра до 7 (единственное время, когда спит ребенок и можно оставить спокойно с семьей дома), вес уменьшается заметно, живот подтянулся. Конечно нужно соблюдать диету, не кушать мучное и жирное, а пить больше чая.

К осени хочу прийти в форму, и надеюсь похудею чего и вам желаю!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте давненько я сюда не заглядавала !!!!!!!! Девочки спешу с радостью поделиться , свершилось я задалась вопросом как поудеть и вот похудела (если верить моим весам) на 10 кг, лишь потому что я отказалась от мучного и картошки ну или ела ее редко старась после 6 не кушать когда получалось, когда нет, но решила еще немного постараться и постройнеть , если получится

Ссылка на комментарий

Иванишка83

10 кило???????

ну вы молодчага))))))

отказалась от мучного и картошки ну или ела ее редко старась после 6 не кушать

анрил((((

муж приходит в 6...с ним ужинать хочется же :)

плюс мучное...слопала полкило печенек за пару дней(

купила заменитель сахара и вчера вот вместо конфеты сжевала полплитки арахиса на фруктозе...

а так - сижу в своих 57 кило...второй месяц.

Ссылка на комментарий

*06 я тоже проблематично переношу когда муж всякие вкусности покупает а потом перед телевизором их поглощает, я сижу слюну канеш глотаю но и срываюсь, просто вроде вес уменьшился а визуально как-то мало , что поменялось, может весы мои врут а я тут хвастаюсь?! :headslap:

Ссылка на комментарий

Моей доче 3 с половиной года. до родов я была 53, а сейчас 45 на протяжении лет 2х с половиной. и никак не могу поправиться. ем всё подряд и когда захочу, но бесполезно... выгляжу как дистрофик, или как анорексичка...

Мне говорят: на тебя смотреть жалко; ты в концлагере была? тебя муж бьет?... и т.п.

моет создадим тему кто как толстеет или набирает вес?...

Оч. хочу поправиться!....

Ссылка на комментарий

хочу ходить на йогу,

кто знает, где хороший инструктор тока не в центре.

Раньше ходила в Феникс на Кирова, там хорошо, но сейчас мне далековато, пробки. А я хочу с ребенком и сестрой на машине, пока они гуляют, я на йогу.

Ссылка на комментарий
хочу ходить на йогу,

кто знает, где хороший инструктор тока не в центре.

Раньше ходила в Феникс на Кирова, там хорошо, но сейчас мне далековато, пробки. А я хочу с ребенком и сестрой на машине, пока они гуляют, я на йогу.

а вы где живете в каком районе???
Ссылка на комментарий
*06 я тоже проблематично переношу когда муж всякие вкусности покупает а потом перед телевизором их поглощает

М-дя, оказывается вон я какой плохой, жену свою дорогую соблазняю *02

просто вроде вес уменьшился а визуально как-то мало

не слушайте её, визуально тоже заметно, я как самый придирчивый эксперт могу это сказать со 100% уверенностью

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

ребенку 4,5 мес. сижу пью чай с печеньем и сухарями...

до беременности была 55, перед родами 75, сейчас 65))))

я даже не парюсь по поводу животика, талия 80 см, попа 97, а была 64 и 91см.

придет время похудею)))

а сечас наслаждаюсь материнством..да и муж говорит, что я красивая))))врет наверное, но главное поддержка...

Ссылка на комментарий

Когда ребенок начинает ходить и бегаешь за ним, за день наматывая километры, и сотни раз наклонишься чтобы поднять разбросанные игрушки то это еще тот фитнес!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...