Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Виктория!

Прокомментируйте, пожалуйста, тему http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=137245.

Как вы относитесь к "Коктейльным олимпийским играм"?

Какую политику занимает Молодежная палата НХ РБ по отношению к таким мероприятиям?

Ссылка на комментарий

ну политику могут занимать хоть какую, а результатов от этого немного. ибо курс ЕР и иже с ними мол народ зажрался, ему все обещают-обещают а ему все малоооо

Ссылка на комментарий

пойдите, напишите заявление в милицию. пусть проконтролируют это мероприятие. если будут представители власти, не будут давать пить малолеткам. а кроме них пить там некому - мероприятие потерпит крах.

Ссылка на комментарий

не в курсе законодательства.

Продавать водку нельзя людям, не достигшим 21 года?

странненько. А на вечеринке фейсконтроль до 18 лет. И водка в программе

А где это прописано? Есть где посмотреть?

Ссылка на комментарий

И цитатку из речей организаторов)) Которые безбожно "мажутся" http://www.baikal-daily.ru/news/16/9604/

Ранее в анонсах игр заявлялось об одном из конкурсов - «марафоне», где победитель должен был быть выявлен по количеству выпитой водки. Сегодня, после публикации статьи об играх на «Байкал-Daily», этот анонс в социальной сети «В контакте» был удален, но, по состоянию на 18 часов 11 мая оставался на ресурсе «Улановка.ру». По словам одной из организаторов Виктории Аюшиной, список вывешенных конкурсов был примерным.

- Это просто «завлекаловка», как вы этого не понимаете? – заявила Виктория Аюшина.

Чуть позже еще один организатор Чингис Катуев заявил, что информация в социальных сетях не обязательно является достоверной. Он назвал группу промо-группы Big Lake, в которой он сам является администратором, «непонятно какой группой», на которую ссылаться нельзя.

Теперь организаторы вообще отказываются от заявленного ранее конкурса и сообщают, что концепция вечеринки не предусматривала его. Размещенная информация на страницах промо-группы и вечеринки являлась устаревшей, «ее просто забыли поменять», говорят авторы этого проекта

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Sodnomka - Милая леди, вы немного перепутали все на свете. Бухаловка и блеваловка ничего общего с праздником не имеют)) Вас обманули))

Ссылка на комментарий
Организаторы такого мероприятия в Бурятии не думают, что исход их соревнования может быть смертельным.

- Я не думаю, что это смертельно, - заявила организатор Виктория Аюшинова, которая является студенткой медицинского факультета Бурятского госуниверситета.

И это заявляет будущий медик? О_о

- У нас будет мой одногруппник, он - медик скорой помощи. Будет находиться у нас на мероприятии как врач, - сказала Виктория Аюшинова.

Какой бред... Собственно теперь не удивительно почему возникла такая идея.

Вот бы вам хвоста накрутили по полной программе, в частности за незаконное использование олимпийской символики.

Ссылка на комментарий

Этого следовало ожидать, их ведь предупреждали в оригинальной теме. Можно было по тихому свернуть мероприятие. Ну что же хорошо они в лужу сели ))

Ссылка на комментарий
- У нас будет мой одногруппник, он - медик скорой помощи. Будет находиться у нас на мероприятии как врач, - сказала Виктория Аюшинова.

как "серьёзно" подошли к вопросу)))) Убило.

из комментариев))

Deneos 11.05.2010 18:42:31

А уменя друг сарай в дестве спалил. Другой руки выкручивать любит. Возьмёте их как представителей Пожарных и Милиции???

Ума лопата...

Ссылка на комментарий

   Бааа, я одну из организаторов знаю =D Надо ж какое совпадение =D

Дай бог, чтобы мероприятие потерпело крах. Чтоб неповадно было в будущем.

   Чтобы кто-нибудь умер от отравления алкоголем? =D Наши ёжики такие, пока пнешь не полетят =D

Ссылка на комментарий
Чтобы кто-нибудь умер от отравления алкоголем? =D Наши ёжики такие, пока пнешь не полетят =D

Ну не так сразу радикально. Ну, например, чтоб за день до сего ужоснаха их, скажем, пожарная инспекция посетила :) Как театры-то закрывать - так они тут как тут.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...