Перейти к содержанию

Хочу создать семью


Рекомендуемые сообщения

обычно с девушками знакомишься на разного рода гулянках - барах, ресторанах и т.п. А там обычно собирается пьющая и курящая часть, а также большая часть девушек легкого поведения. И думаешь каких же детей они родят своему мужу? *01

и вообще, проходил недавно по центру и на заборах через каждые метров 10 видел надпись "Кури, бухай - рожай уродов!" - это кто волонтеры поработали, которые за здоровый образ жизни борятся???

Ссылка на комментарий

slavagvv

Да расслабься, найдешь ты свое счастье.))) Не всегда девушка которая не курит и не пьет сразу подойдет к тебе. Курит и пьет это конечно оч. плохо, но можно ради любви то и прекратить травить свой организм, а если она этого не собирается делать, ну и сам делай выводы, нужна ли тебе она.

ЗЫ: Я вот тоже трезвенник, и моральные рамки "заужены", но иногда на вечеринках веду себя как обухавшийся и обкурившийся панк))), :rock: ухаха, че я только не вытворяю, все думают что нихрена не трезвенник, но это не так, просто когда я хочу отдохнуть на вечеренке, я и веду себя так как хочу и плевать я хотел на своих тараканов(моральные принципы) кто в конце концов хозяин жизни? я или они?))). Так что БУДЬ ПРОШЕ И АКТИВНЕЕ, ТОГДА БЫСТРЕЕ НАЙДЕШЬ СВОЮ СЕМЬЮ. ;)

Ссылка на комментарий
Курит и пьет это конечно оч. плохо, но можно ради любви то и прекратить травить свой организм, а если она этого не собирается делать, ну и сам делай выводы, нужна ли тебе она.

странная у вас логика.... вернее, ее отсутствие )))) мужчина-то, конечно, ее не любит - он просто выбирает производительницу для своих детей. соответственно он и не обязан ради любви принимать ее такой, какая она есть. а вот она, раз уж в него влюбилась, должна тут же изменить свой образ жизни. так что ли, по-вашему?

Ссылка на комментарий

Чтобы создать себе семью для этого нужно ответить на 3 вопроса :Зачем мне нужна семья? С ходу ответить трудно, нужно поработать над собой. И второй вопрос: Какими ресурсами я для этого располагаю? Т.е. физические, душевные, духовные, моральные, нравственные, материальные: деньги, работа, жилплощадь и т.д. Т.е. определите степень независимости. Ведь все знают, что нужна семья. Как это сделать? Написать план, наметить свои первые шаги. Без них ничего не выйдет. Дерзайте! Желаю удачи. Если что-то мешает, обсудим-поможем.

Ссылка на комментарий
мужчина-то, конечно, ее не любит

Почему не любит? Любовь взаимная!

а вот она, раз уж в него влюбилась, должна тут же изменить свой образ жизни. так что ли, по-вашему?

Лично у меня так :yes:

Ссылка на комментарий

zyxel, а раз взаимная - то и уступки должны быть взаимные. в противном случае шанс на построение отношений есть только с девушкой, явно и сильно склонной к мазохизму.

Ссылка на комментарий

Дорогие форумчане! Спасибо, вам за помощь, мне действительно она нужна, нужна поддержка и вы мне ее дали. Я конечно после всех присланных ваших сообщений начал думать немножко по другому, как то перестраивать свое отношение к жизни, но знаете..... все в принципе осталось в силе (я имею мои жизненные приоритеты), и я понимаю что они непоколебимы, просто как то спокойнее стало что ли. Вот сейчас ставлю перед собой цель, не суетиться понапрасну и просто жить. Как справедливо подметил zyxel я тоже бываю ух каким пьяным с яблочного сока :-) и такое творить начинаю, что даже и не скажешь пил или нет, все дело в отношении к людям и ситуации. А что касается помощи, то нужна, потому что иногда такая тоска берет, аж жить противно от того что все так получается.... вернее не получается........ Иногда кажется что вот чуть чуть и крыша отедет, все уже терпеть не могу............. А Вы все вместе, как стимул даете к жизни, как пинок под зад, где оплеуха, но это в какой то мере отрезвляет. Блин, никогда не думал что за это можно сказать спасибо. Сейчас мне много легче, но противоречия в моей голове одолевают.......... надо в них разобраться и без вашей помощи я думаю что мне будет очень сложно.... прошу не бросайте господа, пишите, будет хоть повод помыслить........

Ссылка на комментарий

ой, да прям страшно :пьет, курит.

я пила, курила, под заборами правда не валялась, а успевала получить 2 высш.образования, путешествовать, зарабатывать деньги, общаться с людьми.

и по клубам ходила, но это не притупило моих материнских чувств: встаю ночью дочу кормить, днем стираю - кормлю семью, успеваю деньги зарабатывать, с мужем в кино сгонять, старшей вечеринку по поводу её др устроить, в салоне прическу сделать.

это нормальная жизнь и любая девушка так сможет жить.

а когда она свободна, ясдело, в клубах будет.

если вас не устраивает - сходите.... хотела в библитеку вас отправить, но там тоже девушки обычные...

мы не ангелы и не принцессы, как и вы не рыцари на конях.

Ссылка на комментарий

slavagvv

Все это умопытство камрад... Есть гораздо более насущные вещи чем самокопание, типа ах я какой-такой, да мне пару не найти потому что все грязные, хотят развлечений, денег, секса и легкой жизни... смотря в высоты своего нев....бенного самомнения и через призму своих понятий ты камрад не видешь главного, а главное что?

Главное это любовь - любовь и уважение.

Нужно просто полюбить человека - все головняки пройдут, типа тварь я дрожащаяя или право имею, имеешь камрад имеешь, только вот за свое счастье надо поборотся, а не сопли жевать... Делай что нужно и будь что будет.

Познакомся с кем-нить, пару раз встреться, а то у тебя включается зайоп сразу на первом этапе, еще даже слова девушке не сказал а уже

Считаю что в семье муж должен стараться обеспечить семью, дать ей все чтобы семья была по настоящему счастливой. У меня никогда не было проблем с девушками, но как мне кажется попадались какие то не такие, с узким мировоззрением, узкими понятиями счастья. Понимаете, ведь жизнь в семье это не только постель, деньги и ночные клубы с ресторанами, есть еще ребенок, к которому надо надо вставать ночью, с которым надо играть, да и вообще посвятить себя ему, потому как то что мы вложим в него сейчас то и будет играть главную роль в нем в дальнейшей жизни. Да я не курю и не пью, потому что не хочу видеть чтобы мой ребенок брал с меня пример, вот мол папа курит, значит я мне можно, дети ведь делают по принципу "делай как я", да и то что папа приходит пьяный домой тоже не скажется на психике ребенка хорошо, я не прав? Есть какие то гораздо большие принципы ради которых стоит жить, ради которых и надо жить. Я женился, тянул всю семью, снимали квартиру, родился ребенок, но теще как это часто бывает чего то не хватило и в результате семья распалась, все это объяснять конечно можно долго, но я устал оправдываться, да и вообще тяжело все это вспоминать, но когда мы жили в семье, у нас все было замечательно, и ребенка я обожал и жену любил. Меня просто бесит отношение молодых людей к семейной жизни, бесит что так просто можно выйти замуж, развестись, а то что ребенок без отца, то это всем пофиг, наверное когда вы были маленькими, вас тоже пугало как вы можете остаться без отца или матери, а сами поступают так легко. Да и вообще у молодежи все слишком просто, познакомились, 2 раза встретились, переспали - все люблю, завтра свадьба. Я снимаю свадьбы, сам работаю в этой индустрии, и вижу как создаются семьи, и надо сказать что каждая 3 семья разваливается после 2-3 лет совместной жизни - это нормально? И еще, многие говорят "пусть меня любят таким какой я есть" - нормально, хочу чтобы все под меня прогнулись, но сами же мы не прогнемся под человека, ни за что.... это блин называется гордость, амбиции. Смысл в таких краткосрочных отношениях, да и вообще такое ощущение что институт брака теряет свою актуальность. А я хочу семью, хочу вновь жить для кого то, хочу любить, причем так, чтобы моя жена была по настоящему счастлива. Да собственно я убежден что любовь - это жертва, жертва себя ради другого, жертва своими чувствами, временем, деньгами если хотите, но любовь должна быть взаимной, иначе это уже игра в одни ворота, а она как известно ни к чему хорошему не приведет, как собственно у меня и получилось.

Поверь камрад со своими зайопами ты никому нах* не нужен и сейчас не нужен даже такой "правильный" и "непьющий", что есть в тебе такого что нет в других?, да бывают "не такие" девушки, значит не твое, значит не судьба, не вешать нос и все будет ок.

А любовь брат это не работа, это как благотворительность, отдавай больше не думая об отдаче и если она взаимная то будет тебе счастье, а если нет, выбераем другую дверь...

Не занимайтесь чешижопицей...

Ссылка на комментарий

Мыслю так. Не надо заморачиваться на местных , точнее Россия многорелигиозная страна и ты..мил человек больше своими рамками трбований и поведения , больше к мусульманскому кругу близок..значит..женись на мусульманке , купи её , проплати калым , укради , завоюй..

И будет тебе счатье с верной женой и пятикратной молитвой , воздержаниями от алкаголя и табака и кучей родственников в курортных местах...

Таджички , узбечки очень даже хороши..обрати на это внимание и в путешествие..

Ссылка на комментарий

Мыслю так. Не надо заморачиваться на местных , точнее Россия многорелигиозная страна и ты..мил человек больше своими рамками трбований и поведения , больше к мусульманскому кругу близок..значит..женись на мусульманке , купи её , проплати калым , укради , завоюй..

И будет тебе счатье с верной женой и пятикратной молитвой , воздержаниями от алкаголя и табака и кучей родственников в курортных местах...

Таджички , узбечки очень даже хороши..обрати на это внимание и в путешествие..

обрезание забыл))) и почетное звание Воин Ислама

Ссылка на комментарий

Не мое время-не мое время - если как раньше, то вообще родители решали на ком, во сколько и за сколько... Ты предков попроси пусть сосватают... коль сам не решишься... и будет как в 19 веке... только потом назад хода нет... на ком женили терпи - иначе грех (тоже боялись) (уверен море несчастливых было)... что лучше уж не знаю...

Ссылка на комментарий
ой, да прям страшно :пьет, курит.

Для кого то да, страшно. Признамся, я тоже на курящих и пьющих не смотрю. Меня карать надо?

Главное это любовь - любовь и уважение.

Иметь желание найти принцессу никак не сказывается на отсутствии любви. Наоборот, мне кажется, многие парни выбирают себе крутышку из расчёта - что б перед друзьями не стыдно было. И что бывает? А бывает, что любовью то здесь и не пахнет.

Защищаю позицию топикстартера по той причине, что в желании найти принцессу мы с ним похожи.

Ци.ник а раньше было интересно читать ваши комментарии.

Ссылка на комментарий

Э, народ, что то вы разошлись! Я так понимаю что тут все сводится к тому что у каждого свои интересы, свои принципы, свои идеалы, для кого то страшно иметь жену, которая пьет и курит, а для кого то это норма, кто то с легкостью может переспать с первой встречной, кто то нет. Идея ведь как раз в том чтобы обрести счастье и найти человека, моя проблема заключается в том что я не могу найти половинку, которая бы отвечала моим представлениям о нормальной девушке, нормальной семье (опять же в моем понимании).

Ссылка на комментарий

Иметь желание найти принцессу никак не сказывается на отсутствии любви. Наоборот, мне кажется, многие парни выбирают себе крутышку из расчёта - что б перед друзьями не стыдно было. И что бывает? А бывает, что любовью то здесь и не пахнет.

Защищаю позицию топикстартера по той причине, что в желании найти принцессу мы с ним похожи.

Я нашел принцессу)

Э, народ, что то вы разошлись! Я так понимаю что тут все сводится к тому что у каждого свои интересы, свои принципы, свои идеалы, для кого то страшно иметь жену, которая пьет и курит, а для кого то это норма, кто то с легкостью может переспать с первой встречной, кто то нет. Идея ведь как раз в том чтобы обрести счастье и найти человека, моя проблема заключается в том что я не могу найти половинку, которая бы отвечала моим представлениям о нормальной девушке, нормальной семье (опять же в моем понимании).

Я нашел)

Сейчас так говорю потому что удивительное прячется где-то совсем рядом с нами и подчас так сложно заметить это даже разглядывая в упор.

Господа и дамы, есть принцессы, есть принцы, просто башня заточения и дракон ее охраняющий разные...

В тему сейчас, недавно на Шрека сходил так вот,

Принцесса может быть огром, но не каждый огр принцесса... как то так)) надеюсь поняли к чему это я?)

Добавлено спустя 32 секунды:

Ищите да обрящите!

Ссылка на комментарий
Я нашел принцессу)

+1

многие парни выбирают себе крутышку из расчёта - что б перед друзьями не стыдно было

да ну, настоящие друзья сразу скажут, что она, допустим "туповата" или "фу, да она же курит" и т.д.

Ссылка на комментарий
многие парни выбирают себе крутышку из расчёта - что б перед друзьями не стыдно было

да ну, настоящие друзья сразу скажут, что она, допустим "туповата" или "фу, да она же курит" и т.д.

Или ваау бл*ть!!! познакомь.

Ссылка на комментарий
да ну, настоящие друзья сразу скажут, что она, допустим "туповата" или "фу, да она же курит" и т.д.

Настоящие друзья, лишнего не скажут, и в личные дела лезть тоже не будут, будут уважать выбор, какая бы девушка ни была ( да хоть тупа как столб, хоть курит как паровоз). Значит вам не повезло с друзьями или они вас не уважают.

Ссылка на комментарий
дея ведь как раз в том чтобы обрести счастье и н

Это совершенно нормально, что через года 2-3 парочки разводятся. Такова наша земная жизнь. Влюбляешься-счастлив-потом надоедает человек(замечаешь в нем минусы)-потом расставание.

У меня так много раз было. Как бы ни была крепка любовь и чувства всё равно будет конец отношений.

Этот мир так устроен

у всего есть конец,

есть конец у забора,

есть конец у овец,

свой есть у фильма,

есть конец мостовой

есть концы у сосисок,

скоро будет и твой.......

Ссылка на комментарий

slavagvv

Даа, не парься, на крайняк можно и монашку в жены взять хехе. Честно говоря, вот есть пословится: "любовь зла, полюбишь и козла", она ведь не только к девушкам относится, но и к нам, так что бывает и так что сам без ВП, а у нее ее их хоть отбавляй, а ты ее все равно любишь и детей с ней рожаешь и т.д., вот такое оно чувство любви. )))

Хуже, когда воще ни к кому ни каких чувств нет, как у робота, я так думаю это ж воще так страшно жить: знаю таких деньги их единственная цель и их у них много, но уже седина и лысые и годов уже за 50 а все еще ни разу не женаты и детей естесно нет, вот спрашивается, и куда ему эти миллионы, для кого и для чего, так и помрет ни при ком и нипричем. Вот это страшно реально. А принципы... . Их всегда создают люди, есть конечно духовные законы особенно хорошо и понятно о них говорится вот здесь http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=135657. Так что лучше действовать, хоть ты и ошибешся, но если не действовать значит и не жить.

ЗЫ: Нравится выражения одного плохого человека: " Действуйте, действуйте и еще раз действуйте, даже ошибка, это всегда еще один шаг к нашей цели." Вот это реально закон жизни.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...