Перейти к содержанию

Самое полезное мясо?


Рекомендуемые сообщения

Все кто говорит, что мясо зло не правы. Мясо зло если его пригтовить жарением, больше пользы от него после варки, приятное на вкус, да и удобней.

Не помню где читал, но все факты касаемо полезно/плохо я запоминаю, а именно, мясо кушать хорошо - это доказанный научно факт, в отличии от того что люди, ограничивающие себя в мясопродуктах и типа это же мясо убитого животного как можно его есть более подвержены болезням и стареют быстрее, один из основных источников белка, а кто травку жует - жуйте дальше, мясо один *** полезнее.

P.S. естественно, много подвоных камней уже относительно системы питания, учитывая мясо как основной продукт.

Ссылка на комментарий
Не помню где читал
мясо кушать хорошо - это доказанный научно факт, в отличии от того что люди, ограничивающие себя в мясопродуктах и типа это же мясо убитого животного как можно его есть более подвержены болезням и стареют быстрее

так научный факт или все таки не помнишь? прочитать можно все что угодно, только не всегда это правда. и что за чушь про старение?

Ссылка на комментарий

http://www.biogimnastika.ru/vegetarianstvo.htm прочитайте, сам прочитал признаюсь был не прав) но и минусы у вегетарианства тож есть)

признаю в споре поражение.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вопрос больше к мамам, поэтому создала тему в женском форуме. Где вы покупаете мясо? Хорошее, которое не страшно готовить ребенку. Я всегда брала на Центральном рынке, но перед НГ там цены стали просто бешеными ( 480руб за мякоть говядины) и мне подумалось, может просто незнаю где еще продается хорошее мясо.

P/S/ Речь идет о покупке пары кг, а не о стёгнах.

Ссылка на комментарий
Вопрос больше к мамам, поэтому создала тему в женском форуме. Где вы покупаете мясо? Хорошее, которое не страшно готовить ребенку. Я всегда брала на Центральном рынке, но перед НГ там цены стали просто бешеными ( 480руб за мякоть говядины) и мне подумалось, может просто незнаю где еще продается хорошее мясо.

P/S/ Речь идет о покупке пары кг, а не о стёгнах.

Подешевеет наверное и снова будет по 300р.

А так - центральный рынок же не единственный рынок в городе :) .

Выбирать надо не замороженное (свеженина - она не будет замороженной) - есть вероятность, что оно привозное из других городов или ещё хуже - страны, и уж точно покупать не в магазинах

Ссылка на комментарий
на мелькомбинате, рынок Крестьянский. хороший выбор мяса и не так дорого как на центр. рынке.

берем на этом рынке и для себя и для ребенка, выбор очень богатый, есть все виды и поторговаться можно если много берете.

т.к. мы живем рядом, покупаем у одной и той же женщины - претензий нет!

там же покупаю и печень и язык (тоже готовлю ребенку) .....

Ссылка на комментарий

Да,тоже берем мясо в КРестьянском, но,видимо,выбирать не умею, то попадается жесткая говядина. А так, отправляют из деревни.Свинину лучше брать в николаевском. Ни за что замороженное мясо, конечно же.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Закаменская говядина!!!( но не с рынка ,а прошу привезти (знакомых, студентов, торг предов :-) зимой. А в не очень холодное время года крольчатина.

Ссылка на комментарий

тему нужно было назвать - "какое мясо менее вредное"

пищеварительная система человека не предназначена для переваривания мяса

про то что оно необходимо нашему организму - бред

посмотрите на вегетарианцев, выглядят прекрасно, почти не болеют, в т.ч. сердечно-сосудистыми и онкологическими заболеваниями.

как-то не ел мясо 4 месяца - так хорошо и легко я себя никогда не чувствовал

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...