Перейти к содержанию

За что и почему девушки любят плохих парней???


disc

Рекомендуемые сообщения

Вижу все "хорошие" сразу обиделись и начали оправдываться ))))

Единственное, кто тут прав это Lynn. Потому что она девушка и ей лучше знать суть вопроса. Так что парни оставьте свои споры и лучше читайте, что тут девушки отпишут.

Ссылка на комментарий

Насилуют, грабят и убивают хорошие парни? Ололо!

Выходите замуж за плохих. Потом по ночам бегайте от них к мамам с ребенком на руках.

Становятся высокими чиновниками, потому что рефлексии меньше и правила игры принимают? А я то удивляюсь, чего это чинуши, так легко взятки берут.

З.Ы. Вопрос Евсюков он хороший или плохой?

Ссылка на комментарий

Забавно. Ну ерунда, конечно. Глупые самочки связываются с "плохими", а умные девушки остаются с хорошими. Хорошие становяться сильнее плохих рано или поздно, там уже драться отпадает необходимость.

Хорошие обладают умом, а вот плохие часто не обладают умом. В современном мире обладать умом жизненонеобходимо.

Хороших надо обучать кое-каким премудростям, как бокс, шахматы до уровня первого разряда, чтобы быть более увереным в себе.

Вот и все.

p.s. Я типичный представитель хороших, поэтому любому за них горло перегрызу :)

Ссылка на комментарий

А я бы не стал делить парняг на "хороших" и "плохих". Однако внести ясность здесь необходимо. Имхо все зависит от девушек, которые делят их на виды. Если она "бегает с плохими" и нагло врет, что ей нравятся, наоборот, "хорошие" принцы, это не делает ей чести. Тогда от нее могут отвернуться вообще все парни. Девушки, признайтесь наконец, что вам секас с "плохими" нужен и не отрицайте этого вот и все. Уж поверьте, нормальный мужик (неважно какой он, плохой, хороший или вообще нейтральный *16), сразу прочухает что к чему и ваш авторитет в их глазах существенно снизится. Ложь, коварство, скрытность, ненужный стыд никогда не приводили к хорошему настроению. Все всем зачтется ,уж поверьте.

Ссылка на комментарий

мдаа... Все уже сказано с первых строк - ключевой вопрос - "А что если...?". Что девушка вложит в это троеточие, то и будет для нее "хорошим" или "плохим".

Как говорится, убить человека - плохо, а убить человека, который намеревается загубить миллион людей...

Ссылка на комментарий
опадают под влияние

я с тобой поспорю ))) насчет родителей ( для меня очень важно мнение моей мамы я ее выслушаю приму к сведению сказаное ей и если такой расклад меня устроит я ее поддержу )

потомучто смысл в жизни в детях и я нехачу оставлять свою маму,одну в этом мире .....

многие скажут что я маминькин сынок ( я скажу думайте как хотите .... поймете по мере движения жизни ... )

а насчет плохих и хороших парней: я так понял тебя никто реально не любил, а так называемая любовь-это была интересная игра....

Ссылка на комментарий

скорее всего это не бред а просто МИФ...(кто в это верит тот реально подвержен стереотипам)

прочёл все комменты, абсолютно все думают о себе, т.к. никто даже и не написал что девушки то тоже могут быть разным, т.е. здесь у всех изложена точка зрения от себя "любимого" по отношению к всему миру. )))

а вообще всё зависит не от пола, цвета кожи, а всё-таки конкретно от самого человека(м или ж, неважно!), т.е. кто ему(ей) нравится, какой сам человека без наложения на него готового клеше (если не правильно написал это слово то поправьте )

з.ы. отчасти согласен с botaNICK, но совсем чуть чуть :D

Ссылка на комментарий
я с тобой поспорю ))) насчет родителей ( для меня очень важно мнение моей мамы я ее выслушаю приму к сведению сказаное ей и если такой расклад меня устроит я ее поддержу )

када влюбишься (если канеш такое произойдет в твоей жизни) то никакие родители никакое авторитетное мнение мамы тебе не будет важно.

Ссылка на комментарий

Статья - бред! Автор поделил парней на две непонятные категории:

- "хорошие" - мажоры и метросексуалы с псевдогомосексуальными наклонностями.

- "плохие" - крутые перцы.

Есть "хорошие", которые и любить будут, и в трудную минуту помогут, и постоять за тебя и за себя смогут. На счет "перекладывать ответственность", да, наблюдается, к сожалению.

А "плохих" я обхожу стороной и никогда к таким особых чувств почему-то не испытывала. Для меня важен в первую очередь интеллект, а "плохие" редко им обладают. Да, они хорошо приспосабливаются к новым условиям, да, они пробивные, но этого мало. "Плохой" и по морде заедет не только твоим обидчикам, но и тебе, ему же абсолютно будет наплевать, что ты работаешь на трех работах и вам надо кормить семью, про злоупотребление алкоголем - это тоже из их оперы.

P.S.: Молодые люди, оставайтесь сами собой и будьте искренними в своих намерениях! И поменьше читайте подобные статьи.

Ссылка на комментарий

плохих наверное "любят" молодые и неопытные)) я вот не люблю плохих и стараюсь держаться от них подальше, поменьше бы таких безпринципных и ужасных людей, с ними не построишь жизнь и семью. Кто вообще сказал, что девченки любят плохих? В мечтах у девушек где то остались Дон-Кихоты и рыцари Круглого стола, благородные, порядочные и честные... Эээх..парни будьте такими и девушки потянутся к вам :yes:

Ссылка на комментарий

Дура автор! Из разряда пацанки.

Помимо мегоблатных и ботаников-гомодрил существует оооочень много других парней. И кстати, ботаники врядтли могут постоять за себя, но уверен, что почти каждый из них может убить за любимую.

Согласен с nefi и Lurdes.com.

Но лет через 20-30, когда "плохой" сопьётся и будет бить жену, она будет смотреть уже на "хороших".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...