Перейти к содержанию

как и где встретить свою любовь)


Рекомендуемые сообщения

а мы с мужем познакомились на чатке Дархана, тоды пили пив из горла *59, гуляли по Горсаду большой толпой.

Затем в чате разболтались, сходили в кино, влюбились, 2 года дружили, женились, теперь малыша улюлюкаем)))). Познакомились в ноябре 2007 года.

Эх, было время))).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

эх, подскажите вот где встретить нормального и ответственного молодого человека?!((( вот где они водятся! Никак не попадаются мне такие((

в каком месте их искать то?! :(

Ссылка на комментарий

Leseньk@

а какие попадаются?

к ч5ему спрашиваю, поскольку считаю когда так говорят, то у чека разногласие в самом себе - у человека есть в голове мал.списочек, какой д/б избранник, а самому нравятся другой тип, которые априори не могут иметь такие качества.

Ссылка на комментарий

maxx1101 печально((

Lurdes.com да странные какие то....либо их интересует только интим, либо бросают слова на ветер, т.е. за слова и за поступки не отвечают..... и ставят из себя кого то, кем по сути дела и не являются.... Мне почему то попадались именно такие, но все таки вера в хороших, нормальных и надежных молодых людей осталась)

где б такого встретить?! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Leseньk@

их уже разобрали

где б такого встретить?! *17

Найди задохлика, оторви от мамкиной сиськи, воспитай, вскорми, взрости, будет тебе готовый тобою воспитанный муж, такой какой тебе самой нужен, семьянин, сильный волевой, надежный, домашний, легкоуправялемый, без права вякать.

А если комплекция позволяет, уведешь чужого, уже готового)

Ссылка на комментарий
да странные какие то....либо их интересует только интим, либо бросают слова на ветер, т.е. за слова и за поступки не отвечают..... и ставят из себя кого то, кем по сути дела и не являются.... Мне почему то попадались именно такие

ну значит тебя саму "понтовые" и привлекают. в себе ищи сначала причину, может на тебя там кто-то смотрит попроще, не блестящий. а тебе других подавай. правильно люрдес написала.

Ссылка на комментарий
либо их интересует только интим, либо бросают слова на ветер

Значит они и не ищут таких отношений, о которых мечтаете вы. Развлекаются, гуляют... ээээх... молодость...

любовь чаще всего с интима и начинается

Чушь полная. Будущий муж заинтересовал меня прежде всего как интересный собеседник, а уж до интима дело ой как долго шло. Кстати, вспоминаю одного своего поклонника из бурной молодости, мне даже поговорить с ним было не о чем, а какие-никакие отношения продолжались около года. Счас думаю, что это было пустой тратой времени.

Leseньk@

Послушайте Lurdes.comона правильно говорит. Главное в себе разобраться, решить, что сейчас именно вам нужно от отношений.

Ссылка на комментарий
любовь чаще всего с интима и начинается

Чушь полная. Будущий муж заинтересовал меня прежде всего как интересный собеседник, а уж до интима дело ой как долго шло. Кстати, вспоминаю одного своего поклонника из бурной молодости, мне даже поговорить с ним было не о чем, а какие-никакие отношения продолжались около года. Счас думаю, что это было пустой тратой времени.

это ваше субъективное мнение, оно правильное, но лишь с вашей точки зрения..

просто вы не входите в это "чаще всего" и вам кажется что это "Чушь полная" :yes:

Ссылка на комментарий
Мужчины назвали 15 типов представительниц прекрасного пола, отношений с которыми заводить не стоит. По их мнению, бояться стоит прежде всего тех девушек, которые грезят о замужестве.

Штамп в паспорте — это первоочередная цель у подобного рода дам, которым, по сути дела, все равно, с кем связывать свою жизнь. Главное — доказать окружающим свою успешность с помощью обручального кольца.

Еще одна опасная, с точки зрения мужчин, категория женщин — матери-одиночки, которые, как правило, испытывают материальные трудности и готовы на все, чтобы улучшить свое финансовое положение.

Кроме того, мужчин, как выяснилось, раздражают женщины, мнящие себя центром вселенной. Таким красоткам все время необходимо мужское внимание, а это надоедает. К тому же, потратить жизнь на отражение атак воздыхателей готов далеко не каждый.

Помимо этого, сильный пол довольно болезненно относится к наличию множества подруг у своей второй половины: они нередко дают неадекватные советы, что, в конечном итоге, негативно сказывается на отношениях. По словам мужчин, такие девушки опасны прежде всего тем, что даже после замужества они всецело будут зависеть от мнения подруг.

Также результаты опросов показали, что мужчины боятся провинциалок, которые, по их мнению, стремятся к союзу с горожанами лишь из меркантильных побуждений, злых женщин и интеллектуалок, сообщает издание MIGNews.

http://deti.mail.ru/roditeljam/news3784591

Ссылка на комментарий

AUE

Откуда у вас такая статистика? У вас и вашего друга таким образом начались отношения, переходящие в любовь до гроба?

Сейчас могу припомнить только врача-интерна Левина и медсестру Любу, которые начали встречаться, переспав в ординаторской. Больше я не знаю ни одного человека из моих друзей, которые начали свои отношения с интима и живут в крепком и счастливом браке.

Ссылка на комментарий

уважаемая Aleksa, любовь чаще всего начинается именно с интима...

люди, которые могут заинтересовать как интересные собеседники, куда чаще остаются просто интересными собеседниками.. :yes:

а вообще тот мой пост был ответом Лесенке..

ей попадаются лишь интересующиеся только интимом и лишь бросающие слова на ветер.. вот между ними я бы посоветовал ей выбирать первых

Ссылка на комментарий

Leseньk@

в инет-знакомствах типа Рамблер и т.д. поищи.....я свою там нашёл, не смотря на то что она работала и жила в иркутске, а я в Якутии (в то время я там жил, а щас здесь в УУ). Написал давай встретимся.........взял отпуск.........и поехал в незнакомый и неизвестный город Иркутск, мои отпускные в 50.000 за неделю кончились :)

Добавлено спустя 490 лет :):

за дарил её подарками,(в такой еще период попал перед 8 марта).......побаловал её немного.... :)

Ссылка на комментарий
AUE

Толкаете человека в омут разврата... :yes:

отнюдь нет ))

под категорию "интересующиеся только интимом" зачастую попадают и хорошие, нормальные и надежные молодые люди, которых ищет Leseньk@...

вот например rafex: приехал к девушке на недельку из другого города, начал осыпать подарками.. казалось бы ясно-понятно чего он хочет.. ан нет, началась любовь, сложилась пара

Ссылка на комментарий

AUE

вообще то я уже был бывалым парнем....и интим меня меньше всего интерисовал.......хотелось любви и быть любимым......мне тогда было 25......надоело быть одному.....

Ссылка на комментарий
вот например rafex: приехал к девушке на недельку из другого города, начал осыпать подарками.. казалось бы ясно-понятно чего он хочет..

какой вы циничный мч, сразу видно что еще не встретил свою настоящую любовь и путает влечение с настоящими чувствами.

Ссылка на комментарий
какой вы циничный мч, сразу видно что еще не встретил свою настоящую любовь и путает влечение с настоящими чувствами.

+1, Мы уже взрослые люди.....по молодости секс и беспорядочные связи преобладали.....а щас как сформировавшаяся личность хочется любви и детей......

Ссылка на комментарий
AUE

вообще то я уже был бывалым парнем....и интим меня меньше всего интерисовал.......хотелось любви и быть любимым......мне тогда было 25......надоело быть одному.....

вот и отлично!! :-)

Ссылка на комментарий

муж моей подруги часто говорит "что бы было, если б мы не встретились?! жизнь бы зря прожил!" а встретились они на оптовке. другая моя подруга встретила свою настоящую и единственную любовь в соседнем кабинете на работе, служебный роман перерос в союз.любовь можно встретить где угодно и когда угодно, главное быть готовой к встрече с ней))))

Ссылка на комментарий
вот например rafex: приехал к девушке на недельку из другого города, начал осыпать подарками.. казалось бы ясно-понятно чего он хочет..

какой вы циничный мч, сразу видно что еще не встретил свою настоящую любовь и путает влечение с настоящими чувствами.

короче задача..

Дано:

1. интересующиеся только интимом

2. бросающие слова на ветер, т.е. за слова и за поступки не отвечающие

_________________

Требуется:

Найти хороших, нормальных и надежных молодых людей...

Решение:

вторая категория явно противоречит требуемым условиям, так что вероятность встретить среди них искомое стремится к нулю... поэтому искать следует среди первых...

P.S.

я писал лишь в рамках данной темы и даже в рамках одного ответа на один вопрос... так что далеко идущие выводы насчет моей личности оставьте при себе :yes:

Ссылка на комментарий
"что бы было, если б мы не встретились?! жизнь бы зря прожил!"

У нас тоже такая мысль приходила, приводим как некую параллельную линию, типа как судьба, которая переселась.....

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

AUE

все будет хорошо.....не кипятись.....

Ссылка на комментарий

rafex

спасибо на добром слове... и тебе того же..

я в шоке от того, что ты пишешь и как и в каком контексте ты читаешь мои посты...

еще раз: мой пост был ответом на пост Лесенки.. если человек делит окружающих на две категории, то в любом случае придется выбирать между ними.. рано или поздно она поймет белый принц на прекрасном коне маловероятен и придется выбирать из того, что есть...

и тут лучше выбирать из тех, кто по ее мнению, "интересуется только интимом", чем среди тех, кто "бросает слова на ветер"...

вот и всё что я хотел сказать...

и еще раз: я писал лишь в рамках данной темы и даже в рамках одного ответа на один вопрос... так что далеко идущие выводы насчет моей личности, а также свои пожелания, оставь при себе...

Добавлено спустя 30 минут:

AUE

все будет хорошо.....не кипятись.....

Последний раз редактировалось: rafex (Сегодня в 15:48), всего редактировалось 2 раз(а)

еще и в личку пишет )))

у меня уже всё хорошо.. чего и тебе желаю..

советую читать внимательнее и думать, прежде чем писать хрень

Ссылка на комментарий
какой вы циничный мч, сразу видно что еще не встретил свою настоящую любовь и путает влечение с настоящими чувствами.

+1, Мы уже взрослые люди.....по молодости секс и беспорядочные связи преобладали.....а щас как сформировавшаяся личность хочется любви и детей......

Разложил яйца по разным корзинам,секс отдельно, а "любовь и семья" отдельно.))А что совместить это никак не удаётся?))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...