Перейти к содержанию

Помогите отучить мужа курить


Рекомендуемые сообщения

Не надо бросать курить, это не вредно, нас просто "лечат" чтоб денег отжать у табачников.

Если кто-нибудь мне докажет реально, что некотин убивает, то я брошу.

Ссылка на комментарий

Без веры. ну или хотя бы надежды на реальность бросить курить невозможно. Я несколько книжек от курения прочитал (краля вашего правда не читал ещё), не помогло, даже на 1 сутки не бросал. А всё потому что не верил и до сих пор не верю что брошу курить. Умом понимаю, что надо бросить а душой не хочу. Может я твердолобый такой что книжки до меня не доходят :)

Ссылка на комментарий
Не надо бросать курить, это не вредно, нас просто "лечат" чтоб денег отжать у табачников.

Если кто-нибудь мне докажет реально, что некотин убивает, то я брошу.

хм.

вряд ли кого-то интересует ваше здоровье, кроме вас самих.

Вам придется на своем примере доказывать себе, что никотин (и еще тысячи ядов, находящихся в дыме) Вас убьет.

Ссылка на комментарий

Пока человек сам не захочет перестать курить, то скорее всего не получиться заставить его это сделать. А так +1 за

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=25216

Сам не курю уже больше 3 лет.

Ссылка на комментарий

Читал в свое время Алана Карра и пробовал бросить, но потом честно себе признался, что пока сам реально не захочу бросить, там в глубине души, то никакие книги и врачи не помогут...а потому пока курю...

Но все равно советую почитать Карра, он достаточно подробно и интересно описывает подобные классические варианты, ошибочные типа: Выбор между курением и женой, скандалы, пропаганда здорового образа и др.

А то что здесь выкладывали фото легких, так курильщик посмотрит, подумает про себя "Как страшно жить!" и с горя пойдет курить...это максимум к чему может привести классическая пропаганда. И надписи на сигаретах вообще бред, многие мои знакомые чуть ли не коллекционировали эти надписи, особенно позабавила надпись "Курение приводит к долгой и мучительной смерти"...довольно странная фраза, не находите?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

мдя уж...может у нас где нить и кто нить реально лечит?...ну особо то я не страдаю при всем моем стаже (почти 20 лет), одышки нет, кашля тоже нет и в смерть от сигарет мало верю...у меня в семье курят ВСЕ! и никто еще раньше 80 не умирал...НО вроде как не модно курить это раз...ну и денежек жалко это два...а, подружка бросив курить поправилась на 12 кг. за год - страшно ж! Вот был бы кто нить кто без таких ужасов курить бросить помог бы-наверное и денег не жалко такому заплатить...

Добавлено спустя 56 секунд:

кстати, Алана Кара читала-улыбнуло...)

Ссылка на комментарий

Я прочитал Алена Кара даже не собираясь бросать а бросил пол года не курил и снова начал, теперь жалею что не сдержался :(

Зато пока не курил насоветовал книгу знакомым так у меня сестра не курит уже два года а ее знакомая теперь даже нос от табачного дыма воротит.

Я к тому что в книге тебе дают два толчка задуматся зачем ты куришь и если ты реально захочишь бросить то небольшой толчок как говорят выше для своей силы воли и убежденности в своем решении!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Помогите отучить мужа курить

ОТПРАВЬТЕ ЕГО ВОТ СЮДА:

http://baikal-extreme.ru/forum/viewtopic.php?t=29&postdays=0&postorder=asc&start=435

или вот сюда:

http://vkontakte.ru/club_los_amigos

Пусть посмотрит, почитает. :yes:

Вдруг, заинтересуется. :yes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Не помогают-мой две пачки выпил и сигаретками закусывал.Сейчас думает как еще попытаться бросить))

лишите его секса)

седни будет ночное камлание-если моё астральное тело туда заберут-я колдану)

ей богу колдану))

Ссылка на комментарий
DihLofos Хорошо! Как вам это удалось?

очень просто.

я попросил его жену сказать ему буквально следущее-будешь курить-стоять не будет.

не будет стоять-кому ты будешь нужен.

и ударил при этом в бубен.

в свой.

других поблизости не было.

рецепт проверенный.

осечек не бывает.

анонимность гарантирую.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Врачи и танцоры призовут улан-удэнцев к отказу от курения

15-го ноября в ТРЦ «Пиплс парк» пройдёт зажигательный танцевальный флеш-моб под девизом «Откажись от курения навсегда!». Начало акции – в 18 часов

В акции примут участие студенты Улан-Удэнского медколледжа, волонтеры республиканского центра медпрофилактики, представители молодёжного интернет-сообщества, а также врачи республиканской больницы имени Семашко. «Завести» зрителей, и вовлечь в несложный танец всех, кто окажется в этот момент в торговом центре, помогут ученики школы танцев «Свои люди».

http://vk.com/club_los_amigos

Ссылка на комментарий

Раньше курил по пачке в день. Ради интереса решил посчитать скока я трачу денег на курево. Был в шоке. Моя пачка стоит 70-76 руб,в месяц минимум 2100 р,в год 25 тыщ. Охренеть! Я ж гроблю свое здоровье,да и за мои же деньги! Короче,че-то в мозге переклинило и купил себе электронные сигареты. Прикольно. Через месяц стал выкуривать полпачки. Сейчас 5 сигарет в день. Надеюсь, я окончательно брошу курить к 1 январю,потому что мои любимые сигареты будут стоят,по словам продавцов, 250 руб. 250 р-это ж охренительно!!!

Ссылка на комментарий

Ален Карр. Сама не верила. Стаж 12 лет. Никто не верил, что брошу. Бросила легко и с радостью, курить не хотелось вообще. Не поправилась ни на кг. Правда помогло мне только на второй раз. (первый раз прочитала-не помогло, через неделю прочитала еще раз и бросила).

Ссылка на комментарий

Не курю 4 месяца!!

Бросил сам резко без всяких книжек,таблеток,и народных средств..(всё это байда не нужная,для слабаков и безвольных животных)

Курил 8 лет,пачку в день скуривал,а то и больше!

Главное захотеть,ну и мотивировать себя чем нибудь,и тогда всё получится!

Ссылка на комментарий

мне тоже эта книга помогла

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Не курю 4 месяца!!

Бросил сам резко без всяких книжек,таблеток,и народных средств..(всё это байда не нужная,для слабаков и безвольных животных)

Курил 8 лет,пачку в день скуривал,а то и больше!

Главное захотеть,ну и мотивировать себя чем нибудь,и тогда всё получится!

оно и видно, агрессия так и прет))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...