Перейти к содержанию

KlimovMixa

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KlimovMixa

  1. Люди подскажите как долго УУЭнерго делает ТУ на подключение? Просто жду уже месяц и все они что то проверяют. Может кто знает сроки выдачи ТУ по закону?
  2. Здравствуйте дорогие форумчане! Не буду в красках расписывать ситуацию, нужен совет. В какую юридическую фирму обратится по вопросу банкротства? Может кто то уже сталкивался, или обращался куда ни будь. Может кто то проходит эту процедуру и знает хорошего юриста или юр. фирму. До этого ни когда не обращался к юристам, боюсь нарвусь на мошенников или не квалифицированных спецов. А денег и так нет
  3. Всем доброго времени суток! Маленькая кошечка ищет своих хозяев! Веселая и озорная.. Подкинули на работе собаки чуть не порвали. Взял себе но у меня дома собака и тоже не ровно к ним дышит. Живу в районе Русского драмтеатра. 89244573368 Михаил или http://vk.com/klimovmv Могу в придачу котенку отдать корм, лоток, наполнитель.
  4. Ребята прочитал всю ветку реальных решений единицы, для тех кто реально окунулся в эту проблему нужны решения а не демагогия! Хотел помочь себе и ни чего не нашел Грустно что люди не знающие или не осознающие всю проблему советуют и навязывают решения. Для простого человека "Тэлэрыш" это очень дорого, или ты сам виноват а помощи никакой.
  5. народ ни кто не знает что за пробка на новом мосту (20а - стрелка)?
  6. Буть это простой гражданин РФ слово бы не сказали у нас в городе таких дураков полным-полно и все молчат но здесь же сам Медведев (он же тоже человек и имеет право на ошибку)
  7. Я прочитал Алена Кара даже не собираясь бросать а бросил пол года не курил и снова начал, теперь жалею что не сдержался Зато пока не курил насоветовал книгу знакомым так у меня сестра не курит уже два года а ее знакомая теперь даже нос от табачного дыма воротит. Я к тому что в книге тебе дают два толчка задуматся зачем ты куришь и если ты реально захочишь бросить то небольшой толчок как говорят выше для своей силы воли и убежденности в своем решении!
×
×
  • Создать...