Перейти к содержанию

Алкоголь.Когда?


Рекомендуемые сообщения

Пить советую исключительно в компаниях, годам эдак к 18-20, без фанатизма. Одному не стоит, с пиво зависать.. прямой путь к алкоголизму. Принимать так сказать для души. А не до поросячего визга. Водку не советую! 3-4 рюмки и ппц. начнется процесс не контролируемого жадного употребления. Ночь в обнимку с тазом гарантирована! Пиво, вино, коктели медленно потягивая.. и следя за собой.

P.S. Совсем не пить не получится :)

Ссылка на комментарий

Tamerlan22222

Лучше не начинать. Плохо кончится. Тем на Улановке про алкоголь много, посмотрите и сделайте выводы

Совсем не пить не получится

получится.

Ссылка на комментарий

Mr.DE-ATH

Могу поспорить со всем, но доля правды есть)

Сам в 7-8 классе пил как законченный алкаш, помню считали дни сколько не пили), и ночь с тазиком ни разу не проводил)

Щяс практически не пью, и с кем пил - аналог. Ни о чем не жалею весело было. Ах да: не поступайте как я!=D

Ссылка на комментарий

Если опыта нет, советую напиться до "поросячьего визга" водки и запивать пивом, потом всю ночь "орать" на сантехнику, материть себя - "зачем же эту гадость пить?", на следующий день тоже "орать" на сантехнику от похмелья, чтобы раз и навсегда отпало желание пить алкоголь.. :-))))

А вообще лучше - не пробуй... И голова ясная и рассудок трезвый.. И глупости в голову всякие не лезут, как по пьяни.... И с похмела не болеешь...

Ссылка на комментарий
советую напиться до "поросячьего визга" водки и запивать пивом, потом всю ночь "орать" на сантехнику, материть себя - "зачем же эту гадость пить?", на следующий день тоже "орать" на сантехнику от похмелья,

Исходя из собственного опыта советуешь?=)

А вообще так серьезно отравиться можно, не имея опыта)

Странная вообще тема, обычно все самостоятельно решают гореть или нет=)

Ссылка на комментарий

torro, нет это не из собственного опыта))) Я пить бросил благодаря книге "легкий способ бросить пить" Просто хочется, чтобы попробовав единожды крепкий напиток (именно водку, в первый раз к ней не привыкнешь), человек раз и навсегда понял что это гадость... Потому что пиво сначала кажется горьким, потом вкусным, потом плавно становишься алкоголиком.. А тут хряпнул водки запил пивом, поймал "космос", "наорал" на сантехнику и потом реально желания никакого пить не будет!!!

Вопрос: Зачем вообще травить организм этой гадостью если еще не пил?

Путем той практики, которую я предложил выше, можно найти ответ на этот вопрос. А он совсем прост:

НЕЗАЧЕМ!!!!

Ссылка на комментарий

Tamerlan22222

лучше вообще не создавать себе проблем по этому поводу.

лучше озаботьтесь вопросом когда получить кмс по борьбе. подростком или годам к 18-20.

Ссылка на комментарий

Какой пить ? И на что ? На папины и мамины деньги... Сначала надо в жизни состояться , опредилиться..а потом уже решать где , зачем и с кем.. Это соплиносые малолетки с большими бутылками и маленькими мозгами.. уже как саранча всё заполняют , если хочешь присоединиться к этому обречённому племени..пей прямо счас..

Ссылка на комментарий
Вопрос:что лучше,попробовать подростком или же уже к годам 20.Просто многие считают что лучше получить опыт в детстве.

Самое глупое предположение, что я слышала.

Ссылка на комментарий
Какой пить ? И на что ? На папины и мамины деньги... Сначала надо в жизни состояться , опредилиться..а потом уже решать где , зачем и с кем.. Это соплиносые малолетки с большими бутылками и маленькими мозгами.. уже как саранча всё заполняют , если хочешь присоединиться к этому обречённому племени..пей прямо счас..

+1. Ци.ник всё правильно сказал!

На своём опыте знаю, лучше не начинать, нужно найти занятие поважней.

Ссылка на комментарий

Топикстартер, видно молодой ещё, ниразу не пробовал, а друзья давят. Так вот что. Плюнь на тех, кто кричит что пить модно и круто. Это просто малолетки с куриным мозгом. Уж лучше быть ботаником, чем уличным алкоголиком. Из ботаника хоть человек вырастает. А вообще лучше быть простым парнем-работягой.

Ссылка на комментарий

Когда меня пытались заставить выпить с кем-то и я отказывался, мне втирали "ты что не уважаешь меня?".. Я отвечал просто и ясно: "я тебя уважаю, но не за алкоголь".... Вопросы выпить "за компанию" сразу у всех отпадали, даже у пьяных...

Ссылка на комментарий

Однако, однако, к правильному выводу пришли некоторые. Я как будто на сайт трезвенников попал. Правильной дорогой идете люди.

Ссылка на комментарий
Уж лучше быть ботаником, чем уличным алкоголиком.

Что же вы так из крайности в крайность.

На примере крайность показал. А так я после ещё одно предложение написал.

Ссылка на комментарий
Уж лучше быть ботаником, чем уличным алкоголиком.

Что же вы так из крайности в крайность.

На примере крайность показал. А так я после ещё одно предложение написал.

Не пьющий парень работяга... :D

Ссылка на комментарий

я алкоголик, но проблем у меня нету!!!

пью каждую пятницу и субботу,пропускаю эти дни редко, обычно ром, вискарь, скотч исключительно один или с 2мя 3-мя собратьями алкашами, "без баб" ибо есть шанс измены!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...