Перейти к содержанию

Иркутяне устроили самосуд над улан-удэнцем, совершившим ДТП


Рекомендуемые сообщения

иркутяне мягко говоря не любят машины с 03-м регионом ибо по иркутску передвигаются в той же манере, что и в уу.

Пфф... в Иркутске дятлов, черепах, тошнил и т.п. водителей хватает сполна и иркутянам глубоко похеру на регион, указанный на номере, сами ездили по Иркутску, никакого негативного отношения к региону 03 не заметили. А те кто замечают негатив - сами себе накрутили про регион, либо водятлы по жизни.

 

Человек с палкой - сильный снаружи, ссыкун внутри, хуже шакала. Думал всё правильно делает, поступок достойный уважения... Скрутил бы, тогда да.

Ссылка на комментарий

Если не тошнил и не тупил, то окнорм.

Но, согласись, не тошнить для 03 особенно в реалиях малознакомых маршрутов - редкость.

Сам лично видел как отжигают 03-и в Иркутске. Как их обсигналивают и подрезают.

Несколько раз мне сигналили и моргали) ну типа шагал медленно по иркутским меркам

Изменено пользователем darkstar
Ссылка на комментарий

darkstar, хз, у меня норм всё, по правой еду, если местность не знакома, что там, что тут) 

 

Надеюсь, самосуд не из-за того, что виновник из Улан-Удэ..

Ссылка на комментарий
TRojaN, еду как то по иркутску по крайней правой и тут меня резко подрезают со второй полосы. Машина свернула во дворы. Угадай с каким регионом.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Этот водила по нтв показали назвал мою дальнию родственницу обезьяной и сказал что таких обезьян надо стрелять и убивать , все говорят интернационал а сами вон как высказываются не стесняясь обезьяной обзывают тогда пошли вы нахер такие уроды мнение о вас поменялось 

Изменено пользователем MissX
Ссылка на комментарий

Этот водила по нтв показали назвал мою дальнию родственницу обезьяной и сказал что таких обезьян надо стрелять и убивать , все говорят интернационал а сами вон как высказываются не стесняясь обезьяной обзывают тогда пошли вы нахер такие уроды мнение о вас поменялось Иркутянин все правильно сделал если бы не он он бы за ствол схватился бы 

Какую родственницу? Какой водила? И как именно называл? И почему из этого следуют такие далеко идущие выводы? Нихрена непонятно.

Ссылка на комментарий
 

Нашел этот момент в передаче, не понял почему из этого следуют выводы о проявлениях национализма?

 

В далеком прошлом я ездила в Петербург ,села в маршрутку и тогда мест не хватило, но я успела занять быстрее всех место в маршрутке и женщина залезла и стала на меня смотреть ,тогда водитель прокричал эй обезьяна выходи, давай с маршрутки ,я с начала  думала не ко мне обращаются ,но чуть погодя он ещё раз крикнул черноволосая обезьяна азиатской внешности выходи с маршрутки  И я молча вышла Думала что те временна прошли интернационал и все такое ,а нет все так же только скрытно и не показана на публику Как я думаю что нас уже давненько обезьянами, мартышками,черножопыми называют на западе А вы якобы не знали не смешите пожалуйста  

 

https://www.youtube.com/watch?v=zeeuVSFb5c4&ab_channel=%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Изменено пользователем MissX
Ссылка на комментарий

 черноволосая обезьяна азиатской внешности 

енто так в культурной столице выражаются? очень неудобная конструкция, чтоб использовать в речи. станиславский негодуэ.

Ссылка на комментарий

Водитель крузака сам не русский, друг у него не русский, мне почему-то не особо верится в национализм с его стороны. И вообще, судя по передаче, можно сделать вывод, что он пытался несколько раз пойти на обгон, но потерпевшие увеличивали свою скорость, тем самым не давая ему совершить маневр, в последней попытке обгона появилась встречка.

Ссылка на комментарий

Водитель крузака сам не русский, друг у него не русский, мне почему-то не особо верится в национализм с его стороны. И вообще, судя по передаче, можно сделать вывод, что он пытался несколько раз пойти на обгон, но потерпевшие увеличивали свою скорость, тем самым не давая ему совершить маневр, в последней попытке обгона появилась встречка.

у самого было.

не хорошей всем тем дороги - не приятностей под завязку!

Ссылка на комментарий

Водитель крузака сам не русский, друг у него не русский, мне почему-то не особо верится в национализм с его стороны. И вообще, судя по передаче, можно сделать вывод, что он пытался несколько раз пойти на обгон, но потерпевшие увеличивали свою скорость, тем самым не давая ему совершить маневр, в последней попытке обгона появилась встречка.

Неожиданный взгляд на ситуацию... я как-то даже и не представлял, что можно так интерпретировать виляния машины... что тоже может быть правдой... и женщина за рулем все равно по-другому смотрит на дорожную ситуацию... конечно жаль всех... я бы назвал это кармической ситуацией...

Ссылка на комментарий

Чисто мое мнение.

Если водитель был не пьяный как он мог идти на обгон в населенном пункте? Если он такой хороший и добрый адекватный, почему он не подошел к пострадавшим? 

Обвиняемый скорее всего виновен, он бил явно чтобы убить. Ситуация такая видимо возникла что обвиняемый испугался за свою жизнь, вот и решил что уж лучше я его вырублю чем он меня. 

А общество отреагировало правильно: помогло пострадавшим, а не помогло покойному потому что он себя вел так что помощь ему была не нужна.

ЗЫ: что это за ипотека на 25 лет и в мес. платить 55 тыс. 0_0. 


 

 

В далеком прошлом я ездила в Петербург ,села в маршрутку и тогда мест не хватило, но я успела занять быстрее всех место в маршрутке и женщина залезла и стала на меня смотреть ,тогда водитель прокричал эй обезьяна выходи, давай с маршрутки ,я с начала  думала не ко мне обращаются ,но чуть погодя он ещё раз крикнул черноволосая обезьяна азиатской внешности выходи с маршрутки  И я молча вышла Думала что те временна прошли интернационал и все такое ,а нет все так же только скрытно и не показана на публику Как я думаю что нас уже давненько обезьянами, мартышками,черножопыми называют на западе А вы якобы не знали не смешите пожалуйста  

Девушка, то что вы рассказали это просто ужасно, я не понимаю маршрутчика: какая ему разница кто ему платит. Жил по месяцу в Питере запомнил на долго что в маршрутки надо стоять в очереди а не как у нас в УУ кто хамее тот и прав. Может вы внеочереди в микрик влезли?

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

Девушка, то что вы рассказали это просто ужасно, я не понимаю маршрутчика: какая ему разница кто ему платит. Жил по месяцу в Питере запомнил на долго что в маршрутки надо стоять в очереди а не как у нас в УУ кто хамее тот и прав. Может вы внеочереди в микрик влезли?

Тоже такое впечатление создалось из её рассказа. Вернее это становится понятно от фразы "но я успела занять быстрее всех место в маршрутке", потому женщина на неё и пялилась, а водила всю ситуацию видел и решил вмешаться. Только вот вылез национализм западников в его базарге. С одной стороны сама накосячила, с другой и водила ухи поел.

Ссылка на комментарий

zyxel, ты по городу ездишь, вообще никого не обгоняешь никогда? да ну, не верю. Помощь нужна любому пострадавшему в дтп, виновники так же являются пострадавшими в любом случае, а к нему медики даже не подходили, думая, что он спит. Ладно толпа зевак не подходит, но медики должны подойти и проверить, действительно ли человек спит или ему плохо.

 

Жаль, что видео только отрывками показывают, полностью показали бы. На отрывках вообще не видно, что он быковал там.

Ссылка на комментарий
но медики должны подойти и проверить, действительно ли человек спит или ему плохо.

Они подошли к нему и увезли в больницу. Медики все правильно сделали. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кстати, в Иркутске тоже есть очереди в маршрутки, правда не на все маршруты. 

И это хорошо, потому что в Улан-Удэ самые наглые и здоровые парни пробиваются вперёд и спокойно потом сидят, а женщины и пожилые люди стоят. Это не есть гут, но что поделаешь - менталитет. Теперь-то никак не научить народ в очереди в маршрутку стоять.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Был я там. Согласен, что там граница этой самой культуры. Да только там она начинается

 

Изменено пользователем ТопоРУС
Ссылка на комментарий

судя по сестре и знакомому убийца алкаш. Жалко нормального мужика!

Жена погибшего даже не извинилась перед людьми, которые попали в аварию. А ведь там женщина чуть инвалидом не осталась.

Сестра обвиняемого так и не извинилась перед женой погибшего. Все-таки двое детей без отца остались.

Все что-то то скрывают и утаивают в этой истории. Всем плевать на чужие семьи. И ведь даже не пытались пойти на контакт.

Вывод лишь один. Все эти люди стоят друг друга. И глупо сочувствовать тем, у кого его и в помине нет.

Изменено пользователем dde
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...