Перейти к содержанию

ochivid

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ochivid

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. Отключил бит вчера через личный кабинет, никаких смс не пришло с подтверждением отключения, но в опциях эта услуга не отображается, попробовал отключить командой, опять же никаких подтверждений об отключении, на запросы оставшегося трафика приходит сообщение: Вы используете БИТ. Вам доступно 75,0 Мбайт трафика до 03:00. Что делать? Как отвязаться от услуги, сегодня мне спишут 200 руб. с баланса.
  2. 75 мегабайтов мне не особо нужны, был бы доступ в интернет на скорости хоть 7 кб и этого достаточно, я через телефон в основном читаю новости, и зачем мне переходить на смарт мини, с которого потом бесплатно не перейдешь на другой тариф, проще на мегафоне подключить опцию с посуточной оплатой в 5 р., да и мобильное тв у них дешевле.
  3. БИТ у вас теперь за 200 рублей, видимо пора переходить на мегафон.
  4. Час назад пришла смс о том, что завтра спишут деньги за опцию турбо-ночи, хотя я сегодня отключил опцию интернет-мини и перешел на бит. Выходит, что турбо-ночи до сих пор активны, даже если основная интернет-опция отключена?
  5. Почитав тему передумал переходить на бвк, не лучше мтс, на котором постоянно воровали деньги, придется воскресить старую симку мегафона.
  6. Собираюсь перейти на бвк, какие тут интернет тарифы или опции, пакеты мегабайтов? Интернет нужен по минимуму, то есть проверить почту, пройтись по форумам, узнать новости.
  7. Тоже хочу сменит мтс на что-то понадежнее.
  8. А есть ли у мтс сервис онлайн кино на мобильном, что-то вроде мтс тв?
  9. МТС, а для чего подключаются опции минибит и интернет на день, если у меня бит, и надо ли за них платить в период действия акции Интернет в подарок, могу ли я эти опции отключить после исчерпания 500 мб без последствий?
  10. Дозвонился таки до оператора, нужно выбрать 5, там про путешествия, и далее следовать указаниям автоответчика.
  11. Почему я не могу связаться с оператором по номеру 0890, всё прослушал и перепробовал, но функции соединения с оператором нет? Уже порядком достал мтс своими косяками.
  12. МТС, ну отправлю я вам номер в личку, только какой в этом смысл, деньги ведь все равно не вернете, проще оплатить долг и отказаться от ваших услуг.
  13. Через сколько месяцев неактивная симка окончательно блокируется? Хочу оплатить свой якобы долг только после окончательной блокировки симки и отвязаться от мтс. На рабочую симку кидать деньги нет желания, боюсь, что опять загонят в минус не пойми за что.
  14. На тарифе Смарт при запросе трафика всё те же 1024 мегабайта.
  15. МТС, этого быть не может, после отключения опции я сразу же заменил симку на другую, а мтсовскую отправил в бумажник, к тому же телефон у меня кнопочный sony ericsson j108i в котором отсутствует фоновое подключение к интернету, ну и за трафиком я всегда слежу внимательно.
×
×
  • Создать...