Перейти к содержанию

Обсуждаем МТС


Рекомендуемые сообщения

Пыталась пользоваться МТС. Нещадно воруют деньги со счёта, внаглую подключают ненужные мне услуги. При попытке добиться правды мне предлагают сделать распечатку за мои же деньги. Расторгла договор и выбросила симку. Больше я с МТС дел не имею.

Ссылка на комментарий

Вторые сутки не работает домашний проводной интернет МТС. А у меня работа через интернет... Сейчас доеду до дома, проверю. Может включили...

 

Хотелось бы на такой случай иметь симку с посуточным тарифом. Благо у меня два свободных USB модема от МТС. Т.е. включил, воспользовался, а с меня писалась бы абон. плата за 1 сутки. Воспользовался на следующий день - списалась плата еще на сутки. Не пользуешься - посуточно не списывается.  Плюс интернет сейчас нужен и вне дома, но тоже не всегда, а периодически. Жаль, конечно, что нет такого тарифа.

 

Может есть хоть какое-то подобие?

 

 

Upd. нет тырнета...

Изменено пользователем Sergei
Ссылка на комментарий

В дверь воткнули рекламный буклет якобы от МТС с сим-картой. в которой написано у вас (без указания Ф.И. О.) новый номер 8983  и т.д., активизируйте сим-карту, положите 250 руб на нее. Выглядит очень солидно, только симка мне показалась большого размера, или что к нано-симкам привыкла. Развод?

Ссылка на комментарий

В дверь воткнули рекламный буклет якобы от МТС с сим-картой. в которой написано у вас (без указания Ф.И. О.) новый номер 8983  и т.д., активизируйте сим-карту, положите 250 руб на нее. Выглядит очень солидно, только симка мне показалась большого размера, или что к нано-симкам привыкла. Развод?

У нас в стране официально симкарты выдаются абоненту при предъявлении удостоверения личности. Уж о причинах умолчу.

Ссылка на комментарий

В дверь воткнули рекламный буклет якобы от МТС с сим-картой. в которой написано у вас (без указания Ф.И. О.) новый номер 8983  и т.д., активизируйте сим-карту, положите 250 руб на нее. Выглядит очень солидно, только симка мне показалась большого размера, или что к нано-симкам привыкла. Развод?

Это развод, про это писали на Пикабу. Раскидывают по ящикам и дверям неработающие сим-карты, которые предназначены для восстановления утерянных сим. Пишут свой номер, на который просят закинуть денег. Мошенничество.

Можно было бы еще обратиться в офис и этот номер, на который нужно закинуть деньги, заблокировали бы. И часть наивных граждан не попалась бы на эти уловки.

Ссылка на комментарий

В дверь воткнули рекламный буклет якобы от МТС с сим-картой. в которой написано у вас (без указания Ф.И. О.) новый номер 8983  и т.д., активизируйте сим-карту, положите 250 руб на нее. Выглядит очень солидно, только симка мне показалась большого размера, или что к нано-симкам привыкла. Развод?

Это мошенники, правохранительные органы уже занимаются этим делом. Подключить сим-карту возможно только в салонах МТС и у официальных дилеров, и только при предъявлении паспорта и подписании договора.

Ссылка на комментарий

Пыталась пользоваться МТС. Нещадно воруют деньги со счёта, внаглую подключают ненужные мне услуги. При попытке добиться правды мне предлагают сделать распечатку за мои же деньги. Расторгла договор и выбросила симку. Больше я с МТС дел не имею.

Вы можете посмотреть все подключенные услуги, их стоимость, условия, подключить/отключить услуги, сменить тариф и посмотреть свою детализацию в Личном кабинете на нашем сайте www.mts.ru . Если не согласны с начислениями, можете написать заявление. Также можете написать в личку номер телефона - разберемся и всё Вам разъясним.

Вторые сутки не работает домашний проводной интернет МТС. А у меня работа через интернет... Сейчас доеду до дома, проверю. Может включили...

 

Хотелось бы на такой случай иметь симку с посуточным тарифом. Благо у меня два свободных USB модема от МТС. Т.е. включил, воспользовался, а с меня писалась бы абон. плата за 1 сутки. Воспользовался на следующий день - списалась плата еще на сутки. Не пользуешься - посуточно не списывается.  Плюс интернет сейчас нужен и вне дома, но тоже не всегда, а периодически. Жаль, конечно, что нет такого тарифа.

 

Может есть хоть какое-то подобие?

 

 

Upd. нет тырнета...

Вы можете подключить опции МиниБит или Интернет на день. Оплата снимается только в дни выхода в Интернет.

Что касается Домашнего Интернета, то мы сейчас все зарегистрированные аварии устраняем менее, чем за 24 часа. Если напишите в личку номер л/с, то разъясним причину отсутствия Интернета. 

А есть ли у мтс сервис онлайн кино на мобильном, что-то вроде мтс тв?

Вы имеете в виду типа ivi.ru,zoomby.ru? У нас есть такой партнер, его ссылка размещена на нашем сайте.

Или же имеете в виду Мобильное ТВ от МТС?

 

 

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

С 17 ноября 2014 года по 17 января 2015 года абонентам, которые пользуются услугами связи МТС больше месяца, представится возможность получить новогодние подарки от МТС в виде дополнительных 500 Мб интернет-трафика, 60 минут на звонки абонентам МТС домашнего региона и абонентам МТС России или 60 исходящих SMS на все номера при нахождении в домашнем регионе.

Участниками акции могут стать абоненты любых тарифных планов, за исключением корпоративных тарифов и тарифов фиксированной связи.

 

Чтобы воспользоваться акционными пакетами интернет-трафика, минут или SMS наберите на своем мобильном *909#вызов или *111*909#вызов.

Или через SMS:

·         500 Мб Интернета – отправьте SMS на номер 111 с текстом 9091.

·         60 минут – отправьте SMS на номер 111 с текстом 9092. Отключение - отправьте SMS на номер 111 с текстом 90920;

·         60 SMS – отправьте SMS на номер 111 с текстом 9093. Отключение - отправьте SMS на номер 111 с текстом 90930;

Команда для проверки Интернет трафика *217#вызов или *111*217#вызов

Команда для проверки остатка минут в пакете **100*2#вызов

Изменено пользователем МТС
Ссылка на комментарий

МТС надо судить за то что не предупреждают о платных включенных услугах, отключить которые можно, отправив СМС на определённый номер. Что в салонах, что в калл-центре встречались не компетентные сотрудники. Я на МТС с 2007 года и только в этом году у МТС страшно сеть глючит, общитывали на деньги и до калл-центра просто не возможно дозвониться. Скажите как обстановка в бвк. Я тока звоню и иногда пользуюсь СМС, вот думаю спрыгнуть на бвк не меняя номера

Ссылка на комментарий

Скажите как обстановка в бвк. Я тока звоню и иногда пользуюсь СМС, вот думаю спрыгнуть на бвк не меняя номера

ну если вас устроит постоянно булькающая связь, хреновая слышимость, постоянные недозвоны а-ля "звонишь - говорит абонент вне зоны действия, затем сразу же приходит смска - абонент в сети, опять набираешь...". И эта карусель постоянно... - вэлком в БВК)))

И не понятно, как сейчас вообще можно без интернета)

Ссылка на комментарий

Dimpx да ты кажись сотрудник МТС. Чтоб так бвк глючил узнаю впервые??? Я скорее поверю что такое с МТС бывает. Съезди в сотые кв или на исток в частный дом и сравни, что лучше ловит МТС или бвк. Я через все это проходил, поэтому на всякий случай тоскал с собой бвк...и не зря, када МТС не ловит, звонил с бвк. И то что мтс стал хуже сеть ловить слышал от многих. А на счёт интернета))) а ты представь что на земле есть люди которым даже сенсорный тел не нравится, не то чтоб мобильным тормознутым интернетом пользоваться на миниатюрном экране)))

Ссылка на комментарий

Dimpx да ты кажись сотрудник МТС. Чтоб так бвк глючил узнаю впервые??? Я скорее поверю что такое с МТС бывает. Съезди в сотые кв или на исток в частный дом и сравни, что лучше ловит МТС или бвк. Я через все это проходил, поэтому на всякий случай тоскал с собой бвк...и не зря, када МТС не ловит, звонил с бвк. И то что мтс стал хуже сеть ловить слышал от многих. А на счёт интернета))) а ты представь что на земле есть люди которым даже сенсорный тел не нравится, не то чтоб мобильным тормознутым интернетом пользоваться на миниатюрном экране)))

Да просто есть 6-знак БВК, от которого из-за работы никак не могу отказаться и эти постоянные недозвоны достали. Зайди в соседнюю тему БВК, увидишь сколько проблем на улан-удэнке или там тоже будут все сотрудники МТС?:)))

Ссылка на комментарий

Вы можете посмотреть все подключенные услуги, их стоимость, условия, подключить/отключить услуги, сменить тариф и посмотреть свою детализацию в Личном кабинете на нашем сайте www.mts.ru . Если не согласны с начислениями, можете написать заявление. Также можете написать в личку номер телефона - разберемся и всё Вам разъясним.

Вы можете подключить опции МиниБит или Интернет на день. Оплата снимается только в дни выхода в Интернет.

Что касается Домашнего Интернета, то мы сейчас все зарегистрированные аварии устраняем менее, чем за 24 часа. Если напишите в личку номер л/с, то разъясним причину отсутствия Интернета. 

Спасибо за ответ. Разобрался. Не вникая в подробности, я надеялся, что при устранении неисправности с той стороны провода, у меня должно автоматически все заработать. Естественно, я перезапускал все оборудование полностью (системник, роутер). Вникать пришлось. Помогли две волшебные кнопочки в панели управления настройками роутера: "сбросить DHCP" и "обновить DHCP".

 

Еще один вопрос. Как на лицевом счете тарифа с абонентской платой (телефон) может образоваться минус? Почему-то на тарифах с поминутной оплатой разговоров пользоваться в долг не дают ни в МТС, ни у других операторов. За исключением обещанного платежа. А на тарифе с абон платой можно уйти в приличный минус. Это, конечно, радует, что есть такое большое доверие, благодаря которому можно пользоваться в так называемый долг. Но с другой стороны, когда абонент рассчитывает на определенную сумму, например 300 рублей в месяц, оказывается неприятным факт быть должным еще незапланированных 200-300 рублей... Так вот откуда берется такой минус, и как сделать, чтобы связь ограничивалась при окончании предоплаченных минут, но продолжалась безлимитно на телефоны абонентов МТС в течение предоплаченного месяца? У меня, например, при окончании минут почему-то отключалась возможность безлимитных звонков телефоны МТС. Правда это было месяца три-четыре назад. Наверное, я чего-то не понимаю. )

Ссылка на комментарий

А как у МТС с VPN? Вчера надо было с USB модема подключится к рабочей сети, но что-то не получилось. Значит к VPN серверу подключился и авторизовался, но в инет не пускает. В чем же проблема?

Ссылка на комментарий

МТС нравится, по дефолту, т.к. ничего получше выбрать не могу, минусы, иногда связь бывает такая отвратительная, что просто вот №":;%;%!"№, охота крикнуть), в Мегафоне получше, но он дорогой оператор, БВК еще лучше, но тоже не понятки так как там Теле 2, не самый лучший оператор, слухи, еще минус, 3 джи, иногда не савсем три джи, часто вылетает, особенно когда, я так понял много народу сидит), плюсы, выдаю ихнюю корпоративную тайну, у них есть фишка, ЗОЛОТАЯ, это небольшой аванс. в 150 рублей, плюс накручивают кацца сверху еще 20-тку, срок до погашения неделя, не раз выручало)), еще есть тариф без абонентки, звонки на МТС, бесплатные

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Опция "Безлимитные SMS"

Сколько же все таки стоит? 2,5руб. или 10руб., или же 12,5 руб???

На сайте МТС вот так написано:

post-10081-0-36395700-1420727422_thumb.j

Изменено пользователем Kpykep
Ссылка на комментарий

Еще один вопрос. Как на лицевом счете тарифа с абонентской платой (телефон) может образоваться минус? Почему-то на тарифах с поминутной оплатой разговоров пользоваться в долг не дают ни в МТС, ни у других операторов. За исключением обещанного платежа. А на тарифе с абон платой можно уйти в приличный минус. Это, конечно, радует, что есть такое большое доверие, благодаря которому можно пользоваться в так называемый долг. Но с другой стороны, когда абонент рассчитывает на определенную сумму, например 300 рублей в месяц, оказывается неприятным факт быть должным еще незапланированных 200-300 рублей... Так вот откуда берется такой минус, и как сделать, чтобы связь ограничивалась при окончании предоплаченных минут, но продолжалась безлимитно на телефоны абонентов МТС в течение предоплаченного месяца? У меня, например, при окончании минут почему-то отключалась возможность безлимитных звонков телефоны МТС. Правда это было месяца три-четыре назад. Наверное, я чего-то не понимаю. )

Не понятно про какой тариф идет речь, но, например, в условиях предоставления тарифа "Смарт" и "Смарт+" написано: ..... списание ежемесячной платы и начисление пакетов минут и Интернета осуществляется каждый месяц, начиная со второго, в полном объеме, в день соответствующий дате подключения / перехода на тариф, независимо от количества средств на счете. В случае если на момент списания номер заблокирован, плата будет списана в момент выхода из блокировки. В случае, когда в следующем календарном месяце отсутствует дата аналогичная дате подключения - плата списывается в последний день календарного месяца (т.е., если абонент подключился / перешел на тариф 31го числа, а в следующем месяце нет 31го числа, ежемесячная плата списывается 30го числа);
- за полный календарный месяц, в котором абонент фактически находился в блокировке - плата не взимается, пакет услуг не предоставляется.........
 
Если же речь идет о том, что в течение предоплаплаченного месяца продолжаются оказываться услуги в минус (звонки сверх пакета, или не входящие в пакет, например,  межгород на др. операторов, и т.д.), то это по условиям услуги "На полном доверии", которая бесплатна и входит в первоначальный пакет тарифов Смарт и добавляется при след. условиях:

Услуга «На полном доверии» начинает оказываться по истечении 6 месяцев с даты активации/перехода на тариф при условии:
- дата активации не ранее 01.04.2014 года;
- отсутствие задолженности по другим лицевым счетам абонента в компании МТС;
- средние начисления за последние 3 месяца составляют не менее 300 руб. (с учетом НДС)

Ограничить связь на других операторов при положительном балансе в течение предоплаченного месяца, но чтобы при этом осталась возможность совершать безлимитные звонки на МТС, нельзя. Это противоречит закону о связи и условиям тарифа. Вы можете контролировать остаток минут и SMS в пакете самостоятельно, набрав команду *100*1#вызов.

Ссылка на комментарий

А как у МТС с VPN? Вчера надо было с USB модема подключится к рабочей сети, но что-то не получилось. Значит к VPN серверу подключился и авторизовался, но в инет не пускает. В чем же проблема?

У МТС с VPN все хорошо. Мы можем его предоставлять через защищенные каналы как на мобильной сети (APN), так и фиксированной (VPN). Вы можете обратиться за этими услугами в отдел по работе с корп.ю клиентами по адресу: ул. Смолина 54а, блок д, либо отправить свои контакты в личку, с Вами свяжутся.

Что касается конкретно Вашего случая, то не совсем понятно, что от нас требуется. USB-модем предоставляет выход в Интернет по средствам мобильной сети, благодаря чему Вы достучались до своего сервера, авторизировались, а вот 0почему дальше Вас Ваша сеть не пустила, то это уже не в нашей компетенции. Мы ничего не блокируем, если Вы это имели в виду.    

Ссылка на комментарий

Опция "Безлимитные SMS"

Сколько же все таки стоит? 2,5руб. или 10руб., или же 12,5 руб???

На сайте МТС вот так написано:

attachicon.gif1111111111.jpg

Ежедневная плата за опцию 2,5 руб.

Ссылка на комментарий

C этого года в районе приборостроительного ну очень медленный инет с телефона. До нового года было все замечательно, а после как на диалапе все. нет ли технических причин? или это индивидуально у меня наблюдается?

Ссылка на комментарий

C этого года в районе приборостроительного ну очень медленный инет с телефона. До нового года было все замечательно, а после как на диалапе все. нет ли технических причин? или это индивидуально у меня наблюдается?

По-подробнее, пожалуйста: точный адрес где наблюдается проблема, номер, с которого выходите в Интернет, что во время замера у Вас горит на экране (2G, 3G, LTE), постоянно наблюдается или в какие-то определенные часы и т.д. и т.п.

Контактный телефон.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...