Перейти к содержанию

Обсуждаем МТС


Рекомендуемые сообщения

На Норильской (Пентагон) постоянно прерывается связь при разговоре, а в Интернет, с горем пополам, можно выходить только с одной комнаты о.О а с другой стороны квартиры вместо названия связи, написано "Нет сети". Я уже начинаю думать, что это название моего оператора :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Последние 2 дня оочень низкая скорость интернета, причем в разных районах города. с чем это может быть связано? (до ограничения скорости еще 1,7Гб).

Ссылка на комментарий

После НГ МТС радует. Голосовая связь улучшилась, а инет летает, правда пять гигов в месяц это маловато )), потом скорость падает. Живу на новом Зеленом, до НГ было ужас просто. Где то в середине января связь улучшилась значительно.

Ссылка на комментарий

МТС

у вас можно получить консультацию по работе "Связной Мобайл"?

на их сайте указан колл-центр 8 800 250 9690, по звонку в который попадаешь в ваш (мтс-овский) колл-центр, но сотрудники говорят, что это компания МТС и мы не консультируем.

Ссылка на комментарий

МТС у меня такой вопро: выполнил ли МТС требования Министерства связи о бесплатных входящих вызовах внутри сети в роуминге по России? Какая для этого предусмотрена опция?

Ссылка на комментарий
МТС у меня такой вопро: выполнил ли МТС требования Министерства связи о бесплатных входящих вызовах внутри сети в роуминге по России? Какая для этого предусмотрена опция?

Такая опция существует давно, "Везде как дома"

http://www.buryatia.mts.ru/mob_connect/roaming/n_roaming/discounts/vezde/

На тарифах Смарт "Везде как дома Смарт".

Ссылка на комментарий
МТС

у вас можно получить консультацию по работе "Связной Мобайл"?

на их сайте указан колл-центр 8 800 250 9690, по звонку в который попадаешь в ваш (мтс-овский) колл-центр, но сотрудники говорят, что это компания МТС и мы не консультируем.

Позвонили, проверили, всё говорят, Вы, наверное, попали на неродивого ))) Если скажете время и номер с которого звонили, то примем меры.

Задавайте свои вопросы, ответим.

Ссылка на комментарий

МТС

я писал 7 дней назад, сейчас я уже не помню когда был звонок.

у меня вопрос когда можно будет подключиться к Связной Мобайл с сохранением номера?

я так понимаю Связной Мобайл это что-то вроде кобрендингового тарифа МТС и Связной, могут ли абоненты этого тарифа получать бонусы по программе 20% возвращается? и 3% по карте МТС Банка?

Ссылка на комментарий
МТС у меня такой вопро: выполнил ли МТС требования Министерства связи о бесплатных входящих вызовах внутри сети в роуминге по России? Какая для этого предусмотрена опция?

Такая опция существует давно, "Везде как дома"

http://www.buryatia.mts.ru/mob_connect/roaming/n_roaming/discounts/vezde/

На тарифах Смарт "Везде как дома Смарт".

это опция не подходит под требования Министерства связи, т.к. там чётко прописано, что внутрисетевой роуминг должен быть бесплатный. Опции "везде как дома" предусматривают плату за подключение и абонентскую плату - соответственное данная опция не бесплатная. Повторю ещё раз свой вопрос:выполнил ли МТС требования Министерства связи о бесплатных входящих вызовах внутри сети в роуминге по России?

Знаю, что данная опция должна быть, но рекламировать её, скорее всего, строго запрещено, поэтому ответ можете предоставить в ЛС

Ссылка на комментарий
МТС

я писал 7 дней назад, сейчас я уже не помню когда был звонок.

у меня вопрос когда можно будет подключиться к Связной Мобайл с сохранением номера?

я так понимаю Связной Мобайл это что-то вроде кобрендингового тарифа МТС и Связной, могут ли абоненты этого тарифа получать бонусы по программе 20% возвращается? и 3% по карте МТС Банка?

Скорее всего тогда, когда Связной начнет принимать заявления на MNP. Заявку на перенос номера можно оставить у них на сайте: http://mobile.svyaznoy.ru/ Когда появятся возможность, сообщат по СМС.

Акции должны работать.

Ссылка на комментарий
totem.ab

по-моему минкомсвязи отказалась от идеи бесплатного роуминга, ограничились переносимостью мобильных номеров.

у других операторов есть такие услуги, чем же МТС их лучше?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Можно узнать полный список каналов в Мобильном ТВ МТС? Спортивные отдельно оплачиваются?

Нет, отдельно спортивные каналы не оплачиваются, они входят в общий список каналов. Там их порядка 10, в т.ч. Спорт, Спорт1, Наш футбол, КХЛ, Футбол, Боец и другие. вообще, каналов около 100, подключайтесь, не пожалеете. Полного списка, к сожалению нет (наверное из-за того, что список постоянно меняется, но основные 70-80 каналов постоянны), но оплата по-дневная (8 руб./день), поэтому подключитесь, оцените.

Ссылка на комментарий

МТС

вы можете хотя бы примерно сказать, когда на Связной-мобайл можно будет со своим номером перейти?

их колл-центр перенаправляет в ваш, а ваши не говорят.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...