Перейти к содержанию

Обсуждаем МТС


Рекомендуемые сообщения

когда запуск 4G LTE?
Krukerdal

Надо спрашивать не про 4G, а про по-настоящему безлимитные тарифы. Вон посмотрите на Мегафон, формально 4G есть, а тарифы конские.

Ссылка на комментарий

Теперь у МТС если закончиться трафик на "Безлимите" футболит на страничку "подключи доп трафик" ... есть кнопка "На 500 мб" .. есть кнопка "На 2 Гб" а вот кнопки "В ....опу" почему то нету

Ссылка на комментарий
когда запуск 4G LTE?
Krukerdal

Надо спрашивать не про 4G, а про по-настоящему безлимитные тарифы. Вон посмотрите на Мегафон, формально 4G есть, а тарифы конские.

Нормальных безлимитных тарифов нет ни у кого из операторов. Чего вы так МегаФону привязались? У него по крайней мере связь самая устойчивая, и самая на данный момент прогрессивная.

Ссылка на комментарий

fertix

вот потому и привязался, что рекламирует 4G, а тарифы дороже чем на 3G у конкурентов.

Маркетинг чистой воды.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Нормальных безлимитных тарифов нет ни у кого из операторов.
так я про это и написал, что надо спрашивать не про сам 4G, а про настоящие безлимитные тарифы.

Читайте прежде чем спорить.

Ссылка на комментарий

Вопрос один: Как узнать остаток Мб, мин.?? Тариф смарт. Мтс шпаргалка не помогает *16

Вопрос два: Человек звонил мне в 11:50 (гудок шел), мне звонок поступил в 12:05 (я поднял трубку и звонок сбросился), что это было? o_O

Ссылка на комментарий
Вопрос один: Как узнать остаток Мб, мин.?? Тариф смарт. Мтс шпаргалка не помогает *16

Проверка остатка минут и СМС *100*1#, а трафика *111*217#

Вопрос два: Человек звонил мне в 11:50 (гудок шел), мне звонок поступил в 12:05 (я поднял трубку и звонок сбросился), что это было? *28

Понятия не имею )))) Если напишите в личку свой номер и номер звонившего, а также время и дату, попробуем посмотреть. Но никогда ранее такого не встречал.

Ссылка на комментарий

МТС

Так на смарте 5 гб или 1? я сейчас использовал вторую команду, и пишет, что 5 гб юзаю.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

А и это, из 300 минут на тарифе, минуты снимают за звонки на мтс по рб?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нормальных безлимитных тарифов нет ни у кого из операторов. Чего вы так МегаФону привязались? У него по крайней мере связь самая устойчивая, и самая на данный момент прогрессивная.

 

Насчет "самая устойчивая" поспорил бы. По крайней мере тестовые замеры и жалобы это не подтверждают. Как и абонентская база, падает она у них. Лидер по абонбазе сейчас в Бурятии - МТС. Знаю, т.к. брат работает в правительстве, они там мониторят и собирают статические данные регулярно.
Ссылка на комментарий

Отвратительно работает 3г в центре (Ранжурова, Сухэ-Батора). Заявка менеджеру ни к чему не привела, кроме смски, что ведутся работы по улучшению связи. Уже третий месяц в нашем новом офисе 3г ловится на 0 делений. Постоянные пропущенные вызовы, пропадающий звук, бульканье и т.п. По городу в целом тоже отмечаю сильное ухудшение качества работы 3г за последние полгода (телефон только в режиме 3г работает, на еже интернет еле живой).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

хочу подключить турбо кнопку, поэтому интересует сколько за месяц скачивается гб, сотка будет?

 

Не совсем понятен вопрос, но, например, по опции "Турбо-ночь" трафик не ограничен, скорость тоже.

 

Стоимость: 199 руб.

Период действия: предоставляется Вам каждый месяц до тех пор, пока Вы ее не отключите

с 01:00 до 07:00 утра

Подключение: наберите *111*776#

отправьте SMS c текстом 776 на номер 111

Доступны для подключения и использования только в случае, если у вас подключена любая из Интернет-опций: «Интернет-Mini», «Интернет-Maxi», «Интернет-Super», «Безлимит-Start», «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi»,«Безлимит-Super», «Безлимит-VIP» и их модификации.

«Турбо-Ночи»

 

  1. В период действия опции с 01:00 ночи до 07:00 утра ежесуточно потребляемый трафик не учитывается в суточных и месячных квотах любой подключенной у Вас безлимитной опции.
  2. Недоступна для подключения и использования, если у Вас не подключена любая из безлимитных опций: «Интернет-Mini», «Интернет-Maxi», «Интернет-Super», «Безлимит-Start», «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi»,«Безлимит-Super», «Безлимит-VIP» и их модификации.
  3. В случае если подключенная ранее безлимитная опция отключается, опция «Турбо-ночи» отключится автоматически.
  4. В случае, если при подключенной безлимитной опции Вы подключаете другую безлимитную опцию, опция «Турбо-ночи» автоматически отключится.

 

Также есть Турбо-кнопки, предоставляющие определенную квоту трафика:

 

+500 Мб

Стоимость: 100 руб.

Подключение: наберите *111*167#

отправьте SMS c текстом 167 на номер 5340

Отключение: автоматически

Доступны для подключения абонентам всех тарифных планов, за исключением «SIM», «i-Онлайнер»,

«Супер Онлайнер», «Заботливый», «Классный», «МТС iPad» и их модификаций.

 

+2 Гб

Стоимость: 250 руб.

Подключение: наберите *111*168#

отправьте SMS c текстом 168 на номер 5340

Отключение: автоматически

Доступны для подключения абонентам всех тарифных планов, за исключением «SIM», «i-Онлайнер»,

«Супер Онлайнер», «Заботливый», «Классный», «МТС iPad» и их модификаций.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не совсем понятен вопрос, но, например, по опции "Турбо-ночь" трафик не ограничен, скорость тоже.

 

Стоимость: 199 руб.

Период действия: предоставляется Вам каждый месяц до тех пор, пока Вы ее не отключите

с 01:00 до 07:00 утра

Подключение: наберите *111*776#

отправьте SMS c текстом 776 на номер 111

Доступны для подключения и использования только в случае, если у вас подключена любая из Интернет-опций: «Интернет-Mini», «Интернет-Maxi», «Интернет-Super», «Безлимит-Start», «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi»,«Безлимит-Super», «Безлимит-VIP» и их модификации.

«Турбо-Ночи»

 

  1. В период действия опции с 01:00 ночи до 07:00 утра ежесуточно потребляемый трафик не учитывается в суточных и месячных квотах любой подключенной у Вас безлимитной опции.
  2. Недоступна для подключения и использования, если у Вас не подключена любая из безлимитных опций: «Интернет-Mini», «Интернет-Maxi», «Интернет-Super», «Безлимит-Start», «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi»,«Безлимит-Super», «Безлимит-VIP» и их модификации.
  3. В случае если подключенная ранее безлимитная опция отключается, опция «Турбо-ночи» отключится автоматически.
  4. В случае, если при подключенной безлимитной опции Вы подключаете другую безлимитную опцию, опция «Турбо-ночи» автоматически отключится.

 

Также есть Турбо-кнопки, предоставляющие определенную квоту трафика:

 

+500 Мб

Стоимость: 100 руб.

Подключение: наберите *111*167#

отправьте SMS c текстом 167 на номер 5340

Отключение: автоматически

Доступны для подключения абонентам всех тарифных планов, за исключением «SIM», «i-Онлайнер»,

«Супер Онлайнер», «Заботливый», «Классный», «МТС iPad» и их модификаций.

 

+2 Гб

Стоимость: 250 руб.

Подключение: наберите *111*168#

отправьте SMS c текстом 168 на номер 5340

Отключение: автоматически

Доступны для подключения абонентам всех тарифных планов, за исключением «SIM», «i-Онлайнер»,

«Супер Онлайнер», «Заботливый», «Классный», «МТС iPad» и их модификаций.

Интересует опция Турбо-ночь, сколько гигов можно скачать за месяц в период действия этой опции, т.е. с 01:00 ночи до 07:00 утра ежесуточно?

Ссылка на комментарий

Объем трафика не ограничен, все зависит от скорости Интернета, который будет в этот период времени, конкретно в вашем месте, а также Вашего устройства, которое может ограничивать эту скорость.  

Ссылка на комментарий
2МТС: в свое время из-за обещанной безлимитки (пусть и 64 кбит/с) перешел Платно на МТС Коннект-4. Впоследствии изменили условия тарифа: вместо безлимита ввели фиксированный объем трафика ("... При превышении объема трафика 3 Гбайт/месяц предоставление услуг приостанавливается..."). И этот тариф стал бесполезен, а чтобы его поменять, требуется Опять заплатить 150 р. ...? Или есть другие варианты? Изменено пользователем lnvkr
Ссылка на комментарий

2МТС: в свое время из-за обещанной безлимитки (пусть и 64 кбит/с) перешел Платно на МТС Коннект-4. Впоследствии изменили условия тарифа: вместо безлимита ввели фиксированный объем трафика ("... При превышении объема трафика 3 Гбайт/месяц предоставление услуг приостанавливается..."). И этот тариф стал бесполезен, а чтобы его поменять, требуется Опять заплатить 150 р. И как расценивать подобные действия со стороны МТС? Или есть другие вариантыП

Подключите себе "СуперБит" (2Гб без ограничения скорости, далее 64кБит/сек до окончания расчетного периода), действует по всей России. Сейчас идет акция по этой опции, до конца лета абонплата всего 150 руб./мес. Подробности:

http://www.buryatia.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_phone/tarifs/bit/

Ссылка на комментарий

МТС, это не то. Для тарифа МТС-Коннект 4 такой опции не предлагается. Эта опция не для комп-ов с модемом, а для смарт-ов, урезаная (в т.ч. нет Турбо-ночей)..

Изменено пользователем lnvkr
Ссылка на комментарий

Подключите себе "СуперБит" (2Гб без ограничения скорости, далее 64кБит/сек до окончания расчетного периода), действует по всей России. Сейчас идет акция по этой опции, до конца лета абонплата всего 150 руб./мес. Подробности:

http://www.buryatia.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_phone/tarifs/bit/

У Билайна 4 Гб за 150 руб. в течении 2 месяцев

Ссылка на комментарий

Вроде всем мтс устраивает - выгодные тарифы, качество связи нормальное, но как только нужно что то выяснить у операторов - все ...

Решил подключить мобильный интернет в подмосковье. На сайте написано, что нужный мне тариф - интернет макси, предоставляет полный безлимит (по скорости и по трафику) в московской области. Решил на всякий случай уточнить данную информацию. Позвонил в контактный центр - девушка сказал, что ничего подобного, лимит у этого тарифа есть 6гб, после чего скорость будет ограничена. Через пару часов позвонил снова, другой оператор сказала, что все вранье, лимита никакого нет. Написал письмо мтсу, спросил четко - есть ли лимит на данном тарифе при использовании в подмосковье - мне ответили (видимо бот):

разрешите Вам сообщить, что согласно условиям предоставления услуги "Интернет-Maxi" предоставляется доступ к мобильному Интернету без начального ограничения по скорости, точка доступа APN: internet.mts.ru, wap.mts.ru. При превышении месячной квоты трафика скорость доступа в Интернет снижается до 16 Кбит/с.

 

Ну и где здесь написано, есть ли лимит или нет? Спросил одно, ответили совсем другое.

Ссылка на комментарий

Мтс снова отжигает

Напомню, купил модем с интернет макси, пользуюсь в московской области (а по условиям, опция в МО дает полный безлимит, по скорости и по трафику), и вот сейчас пришло сообщение - вы исчерпали лимит трафика, после чего интернет отключился. Звоню в тех.поддержку - "мы незнаем что у вас, с нашей стороны ограничений никаких, попробуйте перезагрузить модем и переустановить драйвер" (ага слетел драйвер, и из за этого мне пришла смс что трафик закончился, а в мозиле на всех страницах предложение активировать турбо кнопку :crazy: . Так получается, если слетит драйвер видеокарты, мне позвонят из NVIDIA Corporation и предложат новую карточку? :D )

В общем проблема была в опции "10гб". Так как я выкачал на безлимите 10гб эта опция взяла и поставила свое ограничение, отключил в ручную эту опцию и все стало норм.

Ссылка на комментарий

Чо-то "Виртуальный менеджер" екнул. На странице авторизации грит что введенный номер не существует, хотя в реале абсолютно нормально пашет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...