Перейти к содержанию

Обсуждаем МТС


Рекомендуемые сообщения

МТС

Из-за того, что вы не развиваете 4G в малых городах вас могут лишить частот.

Собираетесь ли вы запускать 4G в Улан-Удэ?

МТС

прокомментируйте, как-нибудь.

Собираемся, сроки пока не определены.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Уважаемые абоненты! Быть абонентом МТС стало ещё выгоднее! Теперь, для тех кто подключился или перешел на тарифы "Смарт" и "Смарт+" после 15 августа 2013 года абонентская плата за пользованием городским номером не взымается! Абонентская плата по тарифу остается без изменений! Подробно о тарифах: http://www.buryatia.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/

Ссылка на комментарий

Уважаемые абоненты! Быть абонентом МТС стало ещё выгоднее! Теперь, для тех кто подключился или перешел на тарифы "Смарт" и "Смарт+" после 15 августа 2013 года абонентская плата за пользованием городским номером не взымается! Абонентская плата по тарифу остается без изменений!Подробно о тарифах: http://www.buryatia.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/

Ссылка на комментарий

Сделай запрос * 111 * 217 #, после этого пройдет смс с остатком мегабайт и дней.

Без пробелов естественно, просто форум как смайлы код постит.

Ссылка на комментарий

Krukerdal я отвечу за МТС. В нашем городе запускается в тестовом режиме сеть 4G, поэтому мне, как владельцу аппарата, имеющего сети 4G, подключили доступ. Но пока сеть 4G обнаружить не удалось

Ссылка на комментарий
Уважаемые абоненты! Быть абонентом МТС стало ещё выгоднее! Теперь, для тех кто подключился или перешел на тарифы "Смарт" и "Смарт+" после 15 августа 2013 года абонентская плата за пользованием городским номером не взымается!

Вот это новость! *03

А то что -

Для абонентов тарифного плана Smart в первоначальный пакет услуг входит «Городской номер». Ежемесячная плата за эту услугу составляет 102,30 рубля (плата приведена из расчета на 31 день) и уже включена в ежемесячную плату по тарифу.
умолчим)
Ссылка на комментарий
Уважаемые абоненты! Быть абонентом МТС стало ещё выгоднее! Теперь, для тех кто подключился или перешел на тарифы "Смарт" и "Смарт+" после 15 августа 2013 года абонентская плата за пользованием городским номером не взымается!

Вот это новость! *03

А то что -

Для абонентов тарифного плана Smart в первоначальный пакет услуг входит «Городской номер». Ежемесячная плата за эту услугу составляет 102,30 рубля (плата приведена из расчета на 31 день) и уже включена в ежемесячную плату по тарифу.
умолчим)
Вы о чем? абонентская плата осталась без изменений, просто добавили городской номер.
Ссылка на комментарий

vangelfeld

Ах да вы правы. Я как обычно искал подвох со стороны мтс)

И тут же возник вопрос про Тариф Супер МТС.

Без пополнения счета:

0, 00 руб. На мобильные телефоны МТС Республики Бурятия

Реально? o_O Купил симку и говори бесплатно, не пополняя больше баланс? (Хотя наверное через месяц-два конечно же это исправят)

Ссылка на комментарий
vangelfeld

Ах да вы правы. Я как обычно искал подвох со стороны мтс)

И тут же возник вопрос про Тариф Супер МТС.

Без пополнения счета:

0, 00 руб. На мобильные телефоны МТС Республики Бурятия

Реально? o_O Купил симку и говори бесплатно, не пополняя больше баланс? (Хотя наверное через месяц-два конечно же это исправят)

Реально. И эта реальность уже 1.5 года как существует. На тарифе СуперМТС без условия 30 мин каждый день бесплатно на МТС Бурятия, а если пополните счет на 100 руб. и выше, то 30 дней по 60 мин в день бесплатно на МТС России.

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

МТС

БИТ + Турбо Ночи возможно так сделать? (И не нада мне ссылки там всякие на ваши сайты, ответьте просто ДА или НЕТ)

Нет.

Турбо-ночь доступна для подключения и использования только в случае, если у вас подключена любая из Интернет-опций: «Интернет-Mini», «Интернет-Maxi», «Интернет-Super», «Безлимит-Start», «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi»,«Безлимит-Super», «Безлимит-VIP» и их модификации

Стоимость: 199 руб. в месяц

Период действия: с 01:00 до 08:00 утра

Подключение: наберите *111*776#

отправьте SMS c текстом 776 на номер 111

Подробно: http://www.buryatia.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/tariffs_and_discount/unlim_options/

Ссылка на комментарий

Реально. И эта реальность уже 1.5 года как существует. На тарифе СуперМТС без условия 30 мин каждый день бесплатно на МТС Бурятия, а если пополните счет на 100 руб. и выше, то 30 дней по 60 мин в день бесплатно на МТС России.

Вот оно как, интересно)

В мск подключался к этому тарифу в прошлом году, там только при пополнении от 400р бесплатные минуты(

Ссылка на комментарий
скажите на смарте за 200 р 1 гиг дается без дневных ограничений? т.е за 2 дня потратить и весь месяц будет 16кб??

1 Гб дается без дневных ограничений, после ограничения скорости можно подключать опции "Турбо-кнопка", которые продлевают максимальную скорость на определенное кол-во трафика.

Тарифная опция: Турбо-кнопка 500 Мб

Квота трафика: 500 Мб

Стоимость: 175 руб.

Как подключить:

наберите *111*167#;

отправьте SMS с текстом 167 на номер 111 .

Отключение: автоматически.

Тарифная опция: Турбо-кнопка 2 Гб

Квота трафика: 2 Гб

Стоимость: 300 руб.

Как подключить:

наберите *111*168#;

отправьте SMS с текстом 168 на номер 111 .

Отключение: автоматически.

Чтобы проверить остаток трафика, наберите *111*217# C

Подробности:http://www.buryatia.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_phone/additionally_services/turbo_smart/

Ссылка на комментарий

Кстати хочу заметить один косяк на сайте мтс. Бывает что нельзя зайти в личный кабинет (ошибка -"несуществующий номер телефона") или, если зайдешь то там не отображается баланс и нельзя ничего сделать (при попытке перейти по ссылкам выдает не существующие страницы или ошибки доступа). А все потому что сайт не правильно выбирает регион. Уже как пару лет эта мутота. Сейчас вот зашел в личный кабинет, скачиваю описание тарифа а там условия амурского региона -_- и нихрена нельзя сделать - в личном кабинете нет возможности сменить регион вручную (это сделать можно только на главной странице).

Ссылка на комментарий

Trane, как только купил модем тоже помучался с этой проблемой, но теперь просто в браузере в закладках сделал страничку https://ihelper.dv.mts.ru/SELFCARE/

Ссылка на комментарий

МТСМне жёстко нахамили в одном в из ваших офисов-ритейлов. В 0890 сказали, что если писать претензию на сотрудника, то надо снова идти опять туда же. А возвращаться в этот в салон нет ни малейшего желания. Другие варианты есть?

Ссылка на комментарий
МТСМне жёстко нахамили в одном в из ваших офисов-ритейлов. В 0890 сказали, что если писать претензию на сотрудника, то надо снова идти опять туда же. А возвращаться в этот в салон нет ни малейшего желания. Другие варианты есть?

Есть. Опишите в личку суть конфликта, адрес офиса, если запомнили, то имя сотрудника, дату и время обращения в офис.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Теперь безлимитные опции Интернет-Mini, Интернет-Maxi, Интернет-Super действуют по всей России. Подробно: http://www.buryatia.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/tariffs_and_discount/unlim_options/

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Турбо-ночь доступна для подключения и использования только в случае, если у вас подключена любая из Интернет-опций: «Интернет-Mini», «Интернет-Maxi», «Интернет-Super», «Безлимит-Start», «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi»,«Безлимит-Super», «Безлимит-VIP» и их модификации

Стоимость: 199 руб. в месяц

Период действия: с 01:00 до 08:00 утра

Подключение: наберите *111*776#

отправьте SMS c текстом 776 на номер 111

Подробно: http://www.buryatia.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/tariffs_and_discount/unlim_options/

Первые две недели было нормально 1-1,5Мбит/сек, а сейчас вот такая картина:

3036687562.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

МТС совершила переход со смарт на супер ноль сняли 75р., при котором у меня по идее должен быть бесплатный интернет 30мб/сутки. Пришла смс, что у ("Вы используете МиниБит.Скорость не ограничена, до огранич. скор. доступно 5!!!!мб траффика на 12ч.57 минут"), потом мне отключили и сказали что все будет (30мб/сут), но после смс. я недопоняла и протратила около 150 р - 16 мб(2,4 р. за каждые 300 кб). позже отправила запрос - у меня платная услуга смартбит, сняли 2 с чем-то рубля, сказали что 5 р. снимают по частям. в итоге у меня сейчас 16р на балансе, объясните пожалуйста эту ситуацию, и почему это списывают сразу а подключают как прийдется?

Ссылка на комментарий
МТС совершила переход со смарт на супер ноль сняли 75р., при котором у меня по идее должен быть бесплатный интернет 30мб/сутки. Пришла смс, что у ("Вы используете МиниБит.Скорость не ограничена, до огранич. скор. доступно 5!!!!мб траффика на 12ч.57 минут"), потом мне отключили и сказали что все будет (30мб/сут), но после смс. я недопоняла и протратила около 150 р - 16 мб(2,4 р. за каждые 300 кб). позже отправила запрос - у меня платная услуга смартбит, сняли 2 с чем-то рубля, сказали что 5 р. снимают по частям. в итоге у меня сейчас 16р на балансе, объясните пожалуйста эту ситуацию, и почему это списывают сразу а подключают как прийдется?

Напишите в личку номер телефона, посмотрим. Не совсем понятно из Вашего объяснения.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Запущена новая Услуга "МТС Видео" Подключается на база Мобильного ТВ, нужна для тех кто хочет посмотреть любимые телепередачи, сериалы, мультфильмы и др. в режиме офф-лайн (в отличии от ТВ, который можно смотреть только он-лайн):

Есть три пакета:

Мультфильмы (содержит в себе больше 1000 мультфильмов) - 6 руб/сутки

Развлечения (сериалы от СТС, научно-популярные передачи и пр) - 6 руб/сутки.

Для взрослых (Playboy, Hustler, Русская ночь, Медиа Мозаика) - 10 руб/сутки

Заходим в приложение Моб. ТВ и в закладке Мои подписки можно увидеть свои подписки и смотреть когда удобно (а не по ТВ программе) свои любимые фильмы и передачи.

http://www.buryatia.mts.ru/mobil_inet_and_tv/mobtv/mts_video/

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

последний месяц отвратительно работает 3g интернет, особенно в центре

задержки в 5-10 секунд стали обычным делом перед передачей данных

кто виноват и что делать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...