Перейти к содержанию

Обсуждаем МТС


Рекомендуемые сообщения

Конкретнее в личку. Номер телефона, в какое время наблюдаются задержки, везде или в каком-то определенном месте, в каком именно и т.д.

Ссылка на комментарий

МТС, не ваша оптика возле дацана Верх.Березовки ? В субботу проезжал по дороге, видел как вешали на столбы. Будет инет домашний или это для баз?

Ссылка на комментарий

Подключил опцию Интернет-Mini, сняли 350р. Все правильно, баланс остался положительным. Сегодня баланс стал -665руб.! Никакие другие опции не подключены! За что сняли деньги, непонятно. Детализацию посмотреть в личном кабинете не возможно, когда нажимаешь "Расходы за текущий месяц", пишет "Заказ данного документа для Вас недоступен." Непонятно каким образом загнали в минус, и невозможно посмотреть за что?!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не работает интернет помощник на сайте мтс

вот ошибка

Server Error in '/selfcare' Application.

Runtime Error

Description: An exception occurred while processing your request. Additionally, another exception occurred while executing the custom error page for the first exception. The request has been terminated.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

МТС

Могу ли я перевести деньги с номеров ( регион москва, и регион -бурятия тариф -супер-мтс) на другой номер ( регион бурятия, тариф смарт)?

или я могу как-то их обналичить?

Ссылка на комментарий
МТС

Могу ли я перевести деньги с номеров ( регион москва, и регион -бурятия тариф -супер-мтс) на другой номер ( регион бурятия, тариф смарт)?

или я могу как-то их обналичить?

Нет, т.к. первоначальная сумма баланса является скидкой на услуги связи МТС, предоставляемой при подключении на тарифный план МТС (приобретении и активации комплекта с тарифным планом) и не подлежит выплате в

денежном эквиваленте (в том числе при окончании срока действия договора). По этой же причине оплата услуг за счет средств c вашего лицевого счета посредством услуг "Прямая передача" и "Легкий платеж" закрыты.

Ссылка на комментарий
Как можно перейти к вам с номером (уУСС)?

Для перехода владельцу номера с паспортом необходимо обратиться в салон МТС и написать заявление.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

МТС

Сколько на сегодняшний момент у вас переоформлено договором по смене оператора связи?

Тоже хотелось бы переоформиться с МегаФона. И подскажите среднее время переоформления договора.

Ссылка на комментарий
У МТС будет акция интернет тариф как у Билайна "Хайвей 20 Гб за 550руб/мес."?
А помнится в теме про Билайн, вы писали как это предложение ужасно.

А теперь требуете подобного от других операторов?

Ссылка на комментарий

vangelfeld

ну ка покажи мне где я писал?

я писал только:

Никакого отношения к мегафону не имею. Просто около года сидел на Мегафоне, и качество интернета довольно хорошое.

Билайн тарифы предлагает супер! Я бы сам с радостью воспользовался Билайном. Но качество работы интернета оставляет желать лучшего. У самого есть все симки(МТС, Мегафон, Билайн), а также большой круг знакомых которые тоже используют усб мопеды. И у всех одна и та же проблема - довольно частые разрывы соединения интернета со стороны оператора Билайн. Может оборудование устарело? или БС не выдерживает нагрузок и таким способом разгружают они его? Неизвестно.

я щас сам на УСБ модеме Билайн сижу. И да, раньше у них были проблемы с сетью как мне технари их объяснили. Щас все, ОК.

Ссылка на комментарий

С 17 января по 17 марта 2014 года МТС приглашает стать участником акции «Дарим вам 500 рублей на Интернет».

МТС хочет сказать «спасибо» своим абонентам и дарит скидку 500 рублей на мобильный Интернет.

Для участия в акции наберите на своем мобильном устройстве *313# вызов , либо отправьте SMS с текстом 313 на номер 111. Вы также можете воспользоваться командой *111*368# вызов .

Если вы – абонент тарифных планов Smart, Smart+, линеек Maxi или Ultra, то вам доступно 5 Гб интернет-трафика стоимостью 500 руб. со скидкой 100% – то есть бесплатно! Интернет предоставляется в рамках опции «5 Гб Интернета».

Если вы – абонент любого другого тарифного плана для физических лиц (кроме тарифных планов линейки «МТС Коннект», SIM, «i-Онлайнер», «Онлайнер», «Супер Онлайнер», «МТС iPad» и их модификаций) и:

используете опции «СуперБИТ», «СуперБИТ 2013», «СуперБИТ 2012» или «СуперБИТ Smart», то вы получаете скидку 500 руб. на периодическую плату за указанные опции в следующем порядке: по 100 руб. ежемесячно в течение 5 месяцев;

используете отличные от линейки «СуперБИТ» опции для мобильного Интернета или еще не используете опции для мобильного Интернета, то вы можете подключить новую опцию «БИТ+» со скидкой 500 руб. на периодическую плату за опцию в следующем порядке: по 100 руб. ежемесячно в течение 5 месяцев.

Опции «5 Гб Интернета» и «БИТ+» можно подключить только в рамках акции «Дарим вам 500 рублей на Интернет» в период ее действия.

Все скидки на оплату опций для мобильного Интернета предоставляются по бесплатной опции «Акция 500 рублей на Интернет» . Опция подключается автоматически сроком на 155 дней.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...