Перейти к содержанию

Battlefield 3


Saha

Рекомендуемые сообщения

Код продукта требует ввести!

после установка Origin'a и регистрации в нём , я ещё зарегался вошёл на ea.com через мыло от origin'a

на мыло заходил, туда не пришёл код!

Ссылка на комментарий

Железячники есть кто? Какой ноутбук потянет БФ3 хотябы на средних настройках? Если покупать по минимально возможной цене. Дайте ссылку пожалуйста на ДНС или другой магазин.

Ссылка на комментарий

всетаки мультиплеер бф3 полное гавно.... надеюсь хоть сингл не подкачает...

разачарован на все 100% что операция метро что каспийская граница.. эх... Уг кароче.

Ссылка на комментарий

в общем сейчас если без лагов играть на каспии то игра норм, смотрится вообще ппц война, графон мощный конечно, физика немного лагует но тоже впечатляет. опять же команду надо нормальную иначе кто где ходит не найдешь, карта реально тупая по нажатию на M, по ней не сориентируешься. и очень странно сделали то что прокачка идет очень быстро вчера видел типов уже с 50 рангом..

Ссылка на комментарий

dikobraz

Тоже выбесила карта...

Зато через полчасика прикололся бегать тупо ориентируясь по полупрозрачным маркерам, вообще не глядя на мини-карту :) Через часик более-менее изучил карту.

Но лаги у меня лично нереальные временами... Плюс утекает память и каждые 15-20 минут игра вылетает.

В целом оценка положительная. Жду релиза.

Ссылка на комментарий

там просто нет координации, бесит отсутствие какой либо связи (внутриигровой чат не в счет), а вот точка Antenna веселая сцуко , там можно диверсии делать интересные)

Ссылка на комментарий

Для меня игра показалась дополнением к БК2 (кстати, очень не плохим), а мой комп в процессе игры - унылым говном, которому место в слесарской ЖКХ, где на нём впору играть в пасьянс.

З.Ы. Оформление интерфейса очень понравилось, Дайс как всегда в ударе :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...