Перейти к содержанию

Battlefield 3


Saha

Рекомендуемые сообщения

Я СЕГОДНЯ КУПИЛ В ОРИДЖИН 599Р, ВСЕ РАБОТАЕТ , УСТАНОВИЛ С ДИСКОВ КОТОРЫЕ В С-И-Б-Н-Е-Т-Е ВЫЛОЖЕНЫ , И 700 С ЧЕМТО МЕГОВ ОБНОВИЛОСЬ ПОТОМ , ИГРА КОНЕЧНО КЛАСС, КТО ЗНАЕТ КАК РУССКИЕ СЕРВАКИ НАЙТИ ?

Ссылка на комментарий

Panzer Ну обычно вроде я медиком играл...стоял и ждал, результата твоих дуэлей со снайперами из дробаря))и спасибо тебе почти всегда в топе из постоянного реса нубаса. Так что лоу скил это не всегда плохо.

Ктонить сходите ко мне домой и установите бф, чоб патч скачался к моему приходу)))

Ссылка на комментарий

Вы лучше мультиплеер чекните, стоит он того? )

И патч желательно бы выложить - я свой лимит трафика на месяц исчерпал, обновление ЕА Ориджинс качалось 3 часа -_-

Ссылка на комментарий

Go-blin

я скачал и с сибнета там разница небольшая в мегабайтах, вот думал оригинал лучше, залить , в любом случае мне ключ еще не пришел хотя кричали в 13:00 по москве, вот уродцы

Ссылка на комментарий

я новый ориджин сейчас качаю блин ещё патч качать >:( а ключ мне пришел в 5 утра делал пред заказ на тотал бф :guns:

и качал дистрибутив с тотала там ещё 21 числа выложили

Ссылка на комментарий

Logan Grimnar уже можно играть в расширенную версию и в версию "с ранним стартом", а в обычную, совершенно верно, 27го с ночи (еще патчи качать -_-)

Одно разорение под конец года =) Мв3 еще покупать надо, если еще и дьяблу3 в этом году выпустят я аще разорюсь %)

Ссылка на комментарий

Сегодня был снят запрет на публикацию онлайновых обзоров нового шутера от первого лица Battlefield 3 - первой игры от студии DICE, использующий новый графический движок Frostbite 2.0.

На данный момент мы уже можем предположить, что средний балл Battlefield 3 не должен опуститься ниже отметки в 9/10. Пока что игра получила следующие оценки:

FZ.Se (Swedish) - 10/10

GameSpy - 10/10

AusGamers - 9,8/10

Game Informer - 9,5/10

Gamearena - 9,5/10

Everyeye.it - 9,2/10

GameTrailers - 9,2/10

GameReactor Denmark - 9/10

Games.cz - 9/10

IGN - 9/10

Joystiq - 9/10

GameStar.de - 9/10

PCGames.de - 8,7/10

GameReactor Sweden - 8/10

Поступление в продажу Battlefield 3 на территории США состоится завтра, в Европе игра появится до конца недели. По последним данным, предварительный заказ на Battlefield 3 оформили более 2 млн. игроков.

У Battlefield 3 будет две недели для привлечения внимания поклонников шутеров до выхода главного конкурента в лице Call of Duty: Modern Warfare 3.

Ссылка на комментарий
можно играть в расширенную версию и в версию "с ранним стартом

а вот и нет. я расширенную брал , на директ.коде еще в июле , и ключа нет

Ссылка на комментарий

dikobraz, на@бывают, сволочи >_<

средний балл Battlefield 3 не должен опуститься ниже отметки в 9/10

Либо все куплены, либо действительно круто.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...