Перейти к содержанию

Battlefield 3


Saha

Рекомендуемые сообщения

das Kain

21:00 по часовому поясу +8, т.е. по нашему времени.

Скачать иру можно здесь, или на внешке после 21:00.

Для игры требуется Origin и аккаунт ЕА.

Ссылка на комментарий

уже в игре, съездил в мвидео купил голд на год :) чувствую коробка будет сильно греться :D

http://lenta.ru/news/2011/09/28/battle/

новость канеш круть,но я не такой задр

Ссылка на комментарий

У меня тут вопрос, может кто знает и поможет?

Я у друга взял акк ориджина с бетой батлы, сам клиент с тореннта скачал.

когда начинаю загружать бету ориджин не как будто не видит те файлы которые я с торенна слил, а закинул я их в ту папку в которую должна качатся бета.

По идее он должен же просто перехешировать файлы, но все начинается качатся заного.

У кого нибудь была такая ситуация?

Ссылка на комментарий

было такое, просто начни обновление и прерви, там создастся папка, туда все и перемести

то есть у меня создалась папка Battlefield 3 Beta а вовсе не Battlefield 3 beta trial как было написано в инструкции, потому оригин и не видел игру

Ссылка на комментарий

SonaR

hnh68

Если у вас нету ключа для доступа на ранее бета-тестирование,то вам придется подождать до 9 часов вечера, когда откроют бету для всех желающих. Если же у вас есть этот ключ, то в письме с которым он пришел все подробно описано как и что делать.

Вообщем чтоб сыграть надо установить прогу

Origin и зарегистрироваться в ней.После 9 бета появится в разделе бесплатные игры.

Ссылка на комментарий
Парни, скачал бэту с Сибнета, подскажите пожалуйста порядок установки, куда ставить, что за Origin и вообще? :)

в общем нужно поставить сначала Origin , дистр весит где то 45-50 мегабайт, потом залогиниться под своей учеткой которая на EA.com у тебя, после этого нужно скинуть скачанную игру в папку C:\program files\origin games (по умолчанию). Каталог надо назвать "Battlefield 3 Beta", потом в Orogine идешь в настройки - активировать код продукта, вбиваешь ключ который пришел на мыло, в моих играх появляется battlefield 3 beta, нажимаешь установить игру, и в общем то все

Ссылка на комментарий

dikobraz

не всегда батла устанавливается в "Battlefield 3 Beta"

Лучше сделать как ты говорил) сначала запустить загрузку и потом остановить. там и папочка нужная появится

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...