Перейти к содержанию

Levovna29

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Levovna29

  1. Здравствуйте! Тоже такую акцию предлагали, звоню на вашу гор линию - предлагают 35 или 70 мбит/с. Вам по-русски написали, тариф 100 Мбит/с - хочу узнать подробности!!!
  2. да "в топку" этот теле2 , честно зкб, бабки списываются немерено (идет у меня как доп номер), также своих родителей перевожу с сохранением номеров на других операторов. зачет
  3. Хочу обрадовать вчера узнала в офисе, что в первой половине июля готовится обновление ТВ-пакетов, каналов в Базовом станет больше, хотя куда больше мне и этого достаточно. особенно порадовало, что будет много HD-каналов, в том числе и Первый: Осталось чуть-чуть, жду новостей на сайте.
  4. в аварийке сказали, что в моем доме завтра будет надеюсь у Вас ситуация завтра разрешится
  5. да с такими подозрительными собеседниками и до паранойи недалеко.
  6. Как в итоге сменить ТП и какие доступны? Домашний интернет, комфорт-2014 со скоростью 9мб/cек (хочу побольше), ТВ не нужно и роутер тоже. Позвоните им на горячую линию. тел на сайте есть.
  7. за 510 успехов Вам и материального благополучия. Сама определенное время являлась абонентом Билайна, до поры до времени. Честно куда не поедешь, там нет билайна (я про просторы нашей Бурятии). Перевела всех своих на МТС, есть резерв Мегафон, и все довольны.
  8. Ага, 5 лет ждала на форуме чтобы вбросить такую "сенсацию"))) А что, есть что-то, что из написанного неправда?
  9. С приходом Йоты и развитием LTE у МТС и Мегафона, конец пришел Билайну в Улан-Удэ. Раньше для мобильного интернета использовали, а теперь у других операторов он лучше и стабильнее. И предложения у той же Йоты и МТС привлекательнее. Стройки уже пару лет не видно, районы не развивают, в зонах отдыха нигде нет, на Байкале и то кажется в одном месте только ловит. В этом году опять ничего строить не будете? Уже все родственники ушли с Билайна, благо теперь можно сохранять номер при переходе.
  10. так у нас частные сектор прямо золотая жила, судя по ценникам
  11. В 18-ом все ок, качество устраивает. Сидела как-то на стреле, вот это было нечто. раз в 10 скорость меньше заявленной, тех поддержка о****ть как проконсультировала. Ругаться не стала, перебежала к другому оператору.
  12. Здравствуйте! Какая-то путаница, пишите, что акция Мощный интернет на 12 мес., а на сайте 4 мес. Цену этого тарифа мне в колл центре озвучили в 350 руб, а не в 400. Все-таки сколько платить надо и какой срок, а то уже начиталась всего что можно в духе повышаете тарифы, навешиваете непонятно что и пр.
  13. Да, у МТС сейчас самые выгодные условия подключения, и как провайдер устраивает. Прогуглила ситуацию по акциям у других провайдеров: однако же, у каждого свои заморочки. Так, у Ростелекома интересный пунктик http://buryatiya.rt.ru/packages/tariffs/correct_price_2: В случае расторжения Договора об оказании Услуг связи или Дополнительного соглашения об оказании Пакета услуг в рамках Акции по инициативе Абонента до истечения полных 12 календарных (двенадцать) месяцев, с даты заключения Договора, Оператор вправе потребовать от Абонента уплаты разницы между стоимостью оказанных Абоненту Услуг, рассчитанных в соответствии с действующими тарифами ОАО «Ростелеком» и Услуг, в соответствии с тарифами Акции, за весь срок оказания Услуг на условиях Акции. И по ценам: у РТК после окончания срока действия за 30 мбит +тв 990 рэ, у ТТК вообще печалька 800 рэ за 10 мбит+тв. Думаю останусь на МТС
  14. Замужем, детей нет. Хочу съездить на Янжиму, но муж не хочет. Могу ли я съездить туда одна, помолиться? Сказали, что обязательно надо с мужем..Как быть..
×
×
  • Создать...