Перейти к содержанию

Несовершеннолетние.


Рекомендуемые сообщения

22 декабря в Бурятии вступил в силу закон, вводящий в действие "комендантский час" для несовершеннолетних. Теперь наши несовершеннолетние граждане собираются в подъездах. И участковые зная об этом закрывают глаза. А нельзя ли усилить контроль за несовершеннолетними, и заставить участковых работать на местах.

Ссылка на комментарий
они и так в подъездах собирались!

скоко себя помню зимой постоянку с пивом в подъезде обтекал

Но и что хорошего, в подъезде сидеть, а потом за ними нужно все убирать.

Ссылка на комментарий
они и так в подъездах собирались!

скоко себя помню зимой постоянку с пивом в подъезде обтекал

Но и что хорошего, в подъезде сидеть, а потом за ними нужно все убирать.

Ну зависит от добросовестности самих людей... я тоже почти всю зиму по подъездам :(
Ссылка на комментарий
они и так в подъездах собирались!

скоко себя помню зимой постоянку с пивом в подъезде обтекал

Но и что хорошего, в подъезде сидеть, а потом за ними нужно все убирать.

Ну зависит от добросовестности самих людей... я тоже почти всю зиму по подъездам :(

Так речь и идет о пьянстве, загаживании подъездов, наркотиках и хамстве. В нашем подъезде убирают потом или жильцы или уборщица. Но почему-то малолеткам лень за собой убрать. Ни разу в жизне не сидела в подъезде. Меня с детства приучили родители, что у меня есть дом. И из дома выносить весь мусор это есть нехорошо и унизительно.

Ссылка на комментарий

Раздражают подъездные посиделки. Неужели нельзя собаться у кого-нибдь на дому? Или в кафе?? Но мало того, что мусорят и орут. Так дай ещё напакостить любят. И только единицы из таких адекватно реагируют на замечания жильцов.

Ссылка на комментарий
Раздражают подъездные посиделки. Неужели нельзя собаться у кого-нибдь на дому? Или в кафе?? Но мало того, что мусорят и орут. Так дай ещё напакостить любят. И только единицы из таких адекватно реагируют на замечания жильцов.

И я об этом речь веду. Спасибо что поддержали.

Ссылка на комментарий

Что-то не видел действие данного закона. Это как с тем законом о запрете УСН в общественных местах, или нарушения ПДД пешеходами - никто внимания из МВД не обращает на это.

Ссылка на комментарий
Что-то не видел действие данного закона. Это как с тем законом о запрете УСН в общественных местах, или нарушения ПДД пешеходами - никто внимания из МВД не обращает на это.

Этот вопрос и был поднят.

Ссылка на комментарий

В данное время проводятся реформы))). Но по сути нужно зарплату поднять участковым минимум в 2 раза. И сделать из сотрудника правоохранительных органов не "мента", а гордого и справедливого стража правопорядка. А для этого нужно государство и менталитет изменить (запретить алкаголь).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коменданский час - бред полнейший... Неужели я не могу в 11 часов после днюхи до дома дойти... или с тренировки(иногда приходиться задержаться...), да и погулять сходить хотябы до 11 надо ходить...

Ссылка на комментарий
Коменданский час - бред полнейший... Неужели я не могу в 11 часов после днюхи до дома дойти... или с тренировки(иногда приходиться задержаться...), да и погулять сходить хотябы до 11 надо ходить...

Да ради бога иди и задерживайся, только в подъезде, где живешь ты и твои друзья, не гадь и уважительно относись к жильцам.

Ссылка на комментарий
Коменданский час - бред полнейший... Неужели я не могу в 11 часов после днюхи до дома дойти... или с тренировки(иногда приходиться задержаться...), да и погулять сходить хотябы до 11 надо ходить...

Да ради бога иди и задерживайся, только в подъезде, где живешь ты и твои друзья, не гадь и уважительно относись к жильцам.

Думаешь, если он не будет гадить в твоем подъезде... Думаешь его не заберут в отдел, из-за того, что он просто и мирно гуляет после 22:00? Что он скажет им??? "Вы, что делаете? Я же ведь не "сру" в подъездах...а?" ....

P.S. Меня ловили 1 раз, когда я ехал от своей девушки, время было 22.26...

Ссылка на комментарий

такое ощущение,что автор темы создал её не для того,чтобы поднять проблему комендантского часа,а для того,чтобы пожаловаться на пьющих малолеток в её подъезде.

P.s не в обиду автору

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Насчет коммендантского часа - работа ведется, а вот насчет работы с пешеходами, как уже писали, сложнее. В настоящее время ничто не обязывает иметь в РБ при себе документы, удостоверяющие личность (а зря!!!), соответственно, пешехода надо доставлять в УВД для установления личности (это только в телевизоре говорят, что в автомашинах милиции есть компьютеры, а у пеших постов - "наладонники")

А закон по РБ, запрещающий пить пиво в общественных местах, сам по себе незаконнен, т.к. противоречит КоАП РФ.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

El_Matador недавно фотал... есть и пользуемся, не знаю как у Вас... хоть и не удобный зараза в плане по базе людей пробивать, лучше "центральный" напрячь)) :yes:

%D4%EE%F2%EE0173.jpg

%D4%EE%F2%EE0174.jpg

%D4%EE%F2%EE0175.jpg

Ссылка на комментарий
Мне 18, у меня детей нету, я самый младший в семье! мне пох... до этого комендантского часа.

P.S. я есть закон! *14

ну базара нет, человек довольно взрослый. Можеш теперь делать чё хочеш. Правда, правда.

Ссылка на комментарий

Hover

ыы ))

вообще не нужно всех ровнять под одну гребёнку ... вот например парень с девушкой лет в 16-17 гуляет около дома где то летом , или в парке а тут раз и в милицию (( плохо как то )) ;)

а по мне эти коменданские часы ерунда полная они тока этим молодёжь злят тем более сейчас какая у нас )) :D хотя пьяных придурков с пивом я бы тоже домой загонял :D чтоб народ не пугали и не мешали ни кому ! :D

короче я запутался :( *pactalom

Ссылка на комментарий

Иногда у меня в подъезде собирается молодеж и не только, выхожу,разговариваю нормально,уходят.

У товарища в подьезде начали собираться один раз нормально сказал его не поняли и нагрубили с пятого до первого на пи...нах спустил перестали в этот подъезд ходить.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...