Перейти к содержанию

Несовершеннолетние.


Рекомендуемые сообщения

Коменданский час - бред полнейший... Неужели я не могу в 11 часов после днюхи до дома дойти... или с тренировки(иногда приходиться задержаться...), да и погулять сходить хотябы до 11 надо ходить...

Да ради бога иди и задерживайся, только в подъезде, где живешь ты и твои друзья, не гадь и уважительно относись к жильцам.

Думаешь, если он не будет гадить в твоем подъезде... Думаешь его не заберут в отдел, из-за того, что он просто и мирно гуляет после 22:00? Что он скажет им??? "Вы, что делаете? Я же ведь не "сру" в подъездах...а?" ....

P.S. Меня ловили 1 раз, когда я ехал от своей девушки, время было 22.26...

Значит в базе уже есть... *77

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Менять что то изза клубов никто не будет. "Сделаем ком. час до 16 лет, а то 17им домой идти палевно. о дада. стоп так в клубы же с 18 впускают, несовершеннолетним в такие заведения вход строго настрого так сказать... аа ну тогда пусть все так и останется."

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

среди совершеннолетних тоже не мало говна, а так, пусть мелочь дома сидит, а не шляется по улицам и клубам ночью. ато выходят потом новости, как кого-то пи*данули у клуба.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...