Перейти к содержанию

Формула-1. Королевские гонки


Рекомендуемые сообщения

видимо интересная гонка была :-(

рассказывайте все что было

ну чо турбобрауны впереди всех, рубенса правда немного замесили на старте, но потом феттель с кубиком взаимно уничтожились - в итоге у браунов дубль

третьим приехал труль, но его оштрафовали на 25 сек. решение оспаривается, а пока на подиум попадает стартовавший в хвосте льюис

феттеля кстати накажут в малайзии на +10

Ссылка на комментарий

феттеля кстати накажут в малайзии на +10

значит феттель оказался "немного виноватее" © Попов *05

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Феррари в первой десятке нету - как же так то...

У Массы чтото с машиной случилось...сошел в конце...

да у Кими тоже какая то фигня с машиной...5 раз на пит-стопы заходил... а за три круга до финиша сошел *09

как Хэмильтону удалось вылезти?

Форс индия - в середине списка - неужели так хороши машинки?

тут мне кажется просто повезло....

за Хэмом вообще не заметила хороших обгонов.... тока за счет сходов других и тактики прорвался....

и вообще не сказала бы что гонки стали намного зрелищнее....

полтора часа тупо смотрели как они катались.... тока в конце Феттель и Кубик порадовали :rock:

Ссылка на комментарий

Рад за Браун! На пресс-конференции Рубенс сказал, что при контакте с Кими у него отлетел всеми расхваленный диффузор! Так, что не только в нем причина быстроты Брауна! Интересный сезон у нас получается :yes:

Ссылка на комментарий
третьим приехал труль, но его оштрафовали на 25 сек.

за что?

за обгон во время жёлтых флагов

Ярно Трулли: "Трудно передать словами, как я расстроен: финишировать третьим – и узнать, что результат пересмотрен! Когда на последних кругах гонки на трассу выехала машина безопасности, Льюис обогнал меня, но вскоре замедлился и сместился к обочине. Я подумал, что у него возникли проблемы, и вышел вперед – что еще я мог сделать? Спасибо команде за все усилия, благодаря которым мы смогли бороться за подиум, несмотря на старт с пит-лейн".
Ссылка на комментарий

Masari

полтора часа тупо смотрели как они катались.... тока в конце Феттель и Кубик порадовали

в формуле 1 ничто так не радует как аварии ))))))))))))))))

а дождевые гонки это просто жесть :-)

Ссылка на комментарий
а дождевые гонки это просто жесть :-)

да дождь это прекрасно.... но одну дождевую гонку я ненавижу.... Бразилия 2008!!!!

тогда я вообще подумала кто придумал этот чертов дождь.... и сухую резину :o

Ссылка на комментарий

поставил на закачку запись ГП Австарлии - скорость не радует :-(

о! - щас тока заметил - оказывается Masari женского пола!!!

а говорят что девушки машинками не интересуются

Ссылка на комментарий
круче всего было бы если феттель так и доехал до финиша с 3 колёсами за машиной безопасности ))

И был бы дисквалифицирован. В регламенте уже довольно давно есть условие, что автомобили, участвующие в Гран-При, должны иметь четыре колеса *05

Ссылка на комментарий

о! - щас тока заметил - оказывается Masari женского пола!!!

а говорят что девушки машинками не интересуются

Нас много таких :rolleyes:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

хаха, ну зато на подиуме бы постоял ))

На подиум бы он не попал... его ведь перед пейскаром успели обогнать...Хэм с Глоком точно успели проскачить :yes:

Ссылка на комментарий

Только сейчас посмотрел гонку, обидно за Кими мог вторым приехать, по такой гонке было бы круто. *11

Хэм везунчик, конечно, в гонке ни чем особо не отличился, а получил подиум. *20

Брауны жгут просто, они в своей лиге ездят, а вот с остальными Феррари побороться вполне реально, хорошо, что следующая гонка уже в эти выходные. :rock:

На подиум бы он не попал... его ведь перед пейскаром успели обогнать...Хэм с Глоком точно успели проскачить.

Так они обгоняли вроде уже в режиме пейскара, так что если бы Сэб не сошел, их могли штрафануть.

ЗЮ Просветите кто знает или есть возможность во внешке глянуть. Несколько сезонов На машинах ставили тросы, которые крепили колеса к болиду, дабы в целях безопасности они не разлетались во время аварий, а в этой гонке, после инцедента Кубицы и Феттеля, некоторые колеса машины Кубицы весело продолжали гонку без самого Кубицы. В регламенте про это чтонить сказано?

Кстати, да. Последние 4 года точно крепились тросы, такое ощущение, что у Куба их просто пообрывало. БМВ за такое могут и забанить по крэш тесту.

Ссылка на комментарий

все - скачал запись

посмотрел квалификацию

:-) впервые увидел болиды 2009 (до этого как-то не удосуживался) - смешные блин - это антикрыло заднее )))))))), и покрышки непривычно выглядят

предлагаю делать прогнозы на ГП Малайзии - данных для анализа конечно маловато - но прогнозы можно делать

гонку завтра посмотрю, выложу свои предположения

давайте делать список из первых 3-х или 8-ми мест (8 все-таки многовато - точно и не предугадаешь)

Ссылка на комментарий

не соглашусь что неинтересная гонка

гонка интересная, необычная

влияние шин очень сильное, феррари в начале очень много проиграли на мягких, Росберг в конце тоже еле двигался

пресловутый керс тоже интересная штука

составлю прогноз на Малайзию

1. Баттон

2. Баррикело (этих можно безоговорочно ставить)

3. Росберг (думаю себя покажет, тем более машинка у него хороша)

4. Феттель (я в него верю)

5. Трулли

6. Глок (тойота, что тут еще сказать)

7. Кубица

8. Масса (е-эх, с радостью поставил бы на 3-е но чет не впечатлила Феррари)

вот такой вот списочек

Ссылка на комментарий

maxx1101,

Ни одного чемпиона мира :) Вот что значит гонки стали непредсказуемы.

А я верю в Феррари. *102

1 Баттон

2 Райкконен

3 Масса

4 Барик

5 Кубица

6 Феттель

7 Трулли

8 Глок

Ссылка на комментарий

По моему сейчас более менее все равны и любой (ну может кроме форс индии и возможно браунов) может занять первые 3 места, а уж тем более первые 8. основывать прогноз просто неначем, нетю статистических данных или гонок на похожих трассах.

Ссылка на комментарий

jHUNT

хе - точно нету чемпионов :-)

Райкконена с Массой высоко оцениваешь

Warrlock

согласен - потому и интересно

выкладывай свой список (ведь наверняка же есть предпочтения - не в смысле что так будет, а вот так хотелось бы, ну и не отрицая явных фактов)

может еще и тотализатор откроем ))))))

Ссылка на комментарий

Хех. ну ладна

1. Баттон или Рубенс

3.Хэмильтон или Феттель

5.Тойота или БМВ

гдето между всеми феррари (нехочется но никуда неденешся надоели за много много лет :P , за них болел когда Алези ездил)

Ссылка на комментарий

Угадать победителя или даже первых 3-х мест очень трудно, так изменились балиды, изменились регламенты, мне кажется, что этот новый сезон принесет много новых сюрпризов:)

Ссылка на комментарий

В интервью The Guardian представитель Brawn GP признался, что на некоторых сессиях Гран При Австралии команда ограничивала скорость машин, чтобы ввести соперников в заблуждение. Сотрудник команды считает, что у машины ещё есть резервы скорости...

«Если бы речь шла о разнице в две десятых, тогда соперники могли бы бороться за победу, но мы имеем преимущество в полсекунды – глупо демонстрировать его на каждой сессии. Более того, у BGP001 есть резервы скорости, мы готовим несколько интересных новинок и можем с оптимизмом смотреть в будущее, - заявил представитель команды. - Многие наши решения видны при внешнем осмотре, и они сейчас обсуждаются, но большая часть скрыта от соперников. Команды будут копировать отдельные идеи, считая, что именно они дают преимущество, но мы впереди, благодаря сочетанию факторов».

Ссылка на комментарий

Артём

сюрпризы будут - уже начались

gremlin

да скорость впечатляющая - но, имхо, они чемпионами не станут - уверен надежности им будет не хватать, а со временем топ-команды подтянутся по скорости, доработают машинки и подтянутся

лишь бы времени хватило...

за новости спасибо!

будьте добры выкладывайте здесь все более-менее важные новости, буду очень благодарен (а то блин экономлю на всем :-) )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...