Перейти к содержанию

Формула-1. Королевские гонки


Рекомендуемые сообщения

Вот что бывает када Рубенсу дают нормальную машинку. А вообще судя по первому заезду бороться будут тока 3 команды реально за чемпионство. Думаю уточнять какие не надо. ;) Алонсер конечно не плох но не на такой рено.

Ссылка на комментарий

Дааа.. гонка была офигенной.

Вот что дает омоложение гонщицкого состава, недостаток опыта гонщики компенсируют риском, а это дает зрелищность :rock:

Очень понравилась езда Райконена, он на мой взгляд показал самую сильную борьбу, рисковал, ошибался, вылетал. Но боролся до последнего, выступление чемпиона.. Если же говорить о Феррари, гонку они попросту просрали, но они редко начинают сезон без провалов, ко 2-3ей гонке наберут обороты.

Алонсо, однозначно респект, на заведомо слабой машине показать такую борьбу!!! Мне кажется к середине сезона Рено начнет давить на лидеров.

Маки выступили на уровне, что от них и ожидалось.

БМВ выступили очень хорошо, нехватает надежности..

В итоге же сезон, походу будет потрясающим, жду не дождусь следующей гонки.

Есть предложение: у кого есть возможность записывать с ТВ гонки Ф1, записывайте и выкладывайте тут. не всегда есть возможность посмотреть гонку а пропускать не охото ни одной, да и первую я бы посмотрел еще разок..

Ссылка на комментарий

Есть предложение: у кого есть возможность записывать с ТВ гонки Ф1, записывайте и выкладывайте тут. не всегда есть возможность посмотреть гонку а пропускать не охото ни одной, да и первую я бы посмотрел еще разок..

Ага запишите кто-нить сто пудов скачаем. *05

Ссылка на комментарий

Малайзия

Результаты квалификации:

01. Масса (Ferrari)

02. Райкконен (Ferrari)

03. Ковалайнен (McLaren)

04. Хэмилтон (McLaren)

05. Трулли (Toyota)

06. Кубица (BMW Sauber)

07. Хайдфельд (BMW Sauber)

08. Уэббер (RBR)

09. Алонсо (Renault)

10. Глок (Toyota)

11, Баттон (Honda)

12. Култард (RBR)

13. Пике (Renault)

14. Баррикелло (Honda)

15. Феттель (STR)

16. Росберг (Williams)

17. Физикелла (Force India)

18. Накаджима (Williams)

19. Бурдэ (STR)

20. Сато (Super Aguri)

21, Сутил (Force India)

22, Дэвидсон (Super Aguri)

Оба пилота Маков оштрафовны на 5 позиций за блокировку трассы во время быстрых кругов Алонсо и Хайдфельда.

Накаджима оштрафован на 10 позиций за столкновение с Кубицей во время ГП Австралии.

Ссылка на комментарий

До начала квалификации 2 часа ,ждёмс.

Фери обуют Маков

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

До начала квалификации 2 часа ,ждёмс.

Фери обуют Маков

Нервоз,gremlin зря поспешил неинтересно будет смотреть.

Я только отправил своё сообщение,а там засада ты ,да ещё со списком.

Ссылка на комментарий

Я тоже хотел сначала посмотреть, но глянул тв-программу, сложил маты на рен-тв/тивиком и полез в инет.

Завтра гонка как я понимаю тоже в записи будет?

Ссылка на комментарий

gremlin я хочу сказать инет тоже есть в принципе,просто результаты тех передач которые транслируют по общедоступным каналам не надо наверное оглашать до трансляции, кайф ломается.

Красные рулят.

Ссылка на комментарий

Кими молоток, но больше я рад за Кубицу и Ковалайнена

Накаджима хорошо, что доехал.

Пике доехал почти в очковой зоне)

Трулли спасибо большое!

пит-стоп Хэмильтона 20 сек о_0

Ссылка на комментарий

gremlin +1

какого хрена его пускают за руль не первые проколы с его стороны

сколько подобных было в прошлом году

мож он и берет поул но это никак команде очков не прибавляет

Респект Физикелло на тупом балиде доехал до конца и почти вошол в 10

ЗЫ Когда этих тупых японцов уже выкинут из Ф1 вечно в конце таблицы с 0 очками

Ссылка на комментарий

Масса один из самых долгогоняющихся пилотов, наверно еще годик - два и пересядет из феррари в какой нибудь "форс индиа", тем более политика Феррари всегда состояла в продвижении гонщика-лидера, а Масса в команде никогда им не был и скорее всего не будет.

P.S. МакЛарен чемпион!!! Наконец то можно просто болеть за любимую команду (терпеть не могу Алонсу)

Ссылка на комментарий
P.S. МакЛарен чемпион!!! Наконец то можно просто болеть за любимую команду (терпеть не могу Алонсу)

Да ты мой враг <_< ! Я вот Макларен ненавижу, кстати а как ты относишся к Хэмильтону?

P.S. Всё равно Ferrari победит.

Ссылка на комментарий

Volf +1

Хоть их и наказали на 100 лимонов, хоть их очков лишили, хоть технологий укразиных лишили, один хрен что-нить да утаили падонки.

Ссылка на комментарий

DVJ_MC_DOS

Я за Хэмильтоном еще с европейской трешки слежу, где он в одну калитку всех уделывал. Талант одним словом. Мне нравится и как человек, на сколько это возможно, и как гонщик.

Хотелось бы его против Шумахера увидеть. Кстати Ковалайнен особых звезд в младших сериях не особо хватал, зато щас прет как.

Почему МакЛарен ненавидишь?

Феррари мне нравится, особенно когда этакая дримтим была Тод, Браун, Шумахер. Но болею за МЛ, более спортивные они. А Феррари для победы своего гонщика (читай Шумахера) были готовы подставить других членов команды. По этому пока в Феррари гонщик-лидер Кими, Массе никогда не стать чемпионом, как им не стал Барикелло (и нааверно уже никогда не станет). А Алонсо вообще наглый тип, если его не выделяют в команде, значит плохие они негодяи. Или в прошлом году Масса колесом об его машину потерся, побежал ругаться. как так? чемпиену дорогу не дают. Халявщик одним словом.

Ждем наших пилотов в формуле *63

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Volf

Не доказано *02

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Фелипе Масса («Феррари») 1:31.06,970

2. Кими Райкконен («Феррари») +3,3 39

3. Роберт Кубица («БМВ-Заубер») +4,998

4. Ник Хайдфельд («БМВ-Заубер») +8,409

5. Хейкки Ковалайнен («Макларен») +26,789

6. Ярно Трулли («Тойота») +41,314

7. Марк Уэббер («Ред Булл») +45,473

8. Нико Росберг («Уильямс») + 55,889

9. Тимо Глок («Тойота») +1.09,500

10. Фернандо Алонсо («Рено») +1.17,181

11. Рубенс Баррикелло («Хонда») +1.17,862

12. Джанкарло Физикелла («Форс-Индия») +1 круг

13. Льюис Хэмилтон («Макларен») +1 круг

14. Казуки Накадзима («Уильямс») +1 круг

15. Себастьян Бурдэ («Торо Россо») +1 круг

16. Энтони Дэвидсон («Супер Агури») +1 круг

17. Такума Сато («Супер Агури») +1 круг

18. Дэвид Култхард («Ред Булл») +1 круг

19. Адриан Сутиль («Форс-Индия») +2 круга

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...