Перейти к содержанию

Формула-1. Королевские гонки


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Расписание Гран При Испании:

27/04 15:30 - «Обратный отсчет»

27/04 15:45 - ГП Испании. Гонка

Гран При Испании, квалификация:

1. К.Райкконен Ferrari

_________________________________2. Ф. Алонсо Renault

3. Ф. Масса Ferrari

_________________________________4. Р. Кубица BMW Sauber

5. Л. Хэмильтон McLaren

_________________________________6. Х. Ковалайнен McLaren

7. М. Веббер Red Bull

_________________________________8. Я. Трулли Toyota

9. Н. Хайдфельд BMW Sauber

_________________________________10. Н. Пике Renault

11. Р. Барикелло Honda

_________________________________12. К. Накаджима Williams

13. Д. Баттон Honda

_________________________________14. Т. Глок Toyota

15. Н. Росберг Williams

_________________________________16. С. Бурдэ Toro Rosso

17. Д. Култхард Red Bull

_________________________________18. С. Феттель Toro Rosso

19. Д. Физикелла Force India

_________________________________20. А. Сутиль Force India

21. Э. Дэвидсон Super Aguri

_________________________________22. Т. Сато Super Aguri

Ссылка на комментарий
Плизззз кто-нить, у кого тюнер есть запишите рип Барселоны, я посмотреть не смогу! *31

есть, только последних 22 кругов нету и качество не очень :rolleyes: ...надо?

kov.1d117ff781bf4131cc58e4eccb3e979d.jpg

Ссылка на комментарий

Пипец! Хейкки повезло однако, что голову не повредил от ударов шин.

Меня бесит Тивиком и Хрен-ТВ! Как-то они странно показывают. Западная Россия на Рен-ТВ смотрит в прямой трансляции, а у нас видимо другой отдел Хрен-ТВ, который свое расписание телепередач мутит. И если знаешь, во скоко прямой эфир, то 1% вероятность, что у нас покажут в это же время. Нужно покупать местную ТВ-программу, чтоб точно знать, да и то она теряется всегда и нервоз сильный потом. Другой вариант - сидеть весь день с пятницы по воскресенье и ловить рекламу предстоящего ГП, ну и эта реклама всегда заменяется рекламой Тивикома, большое ему спасибо за это, сцуко!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

По РЕН-ТВ реально прямая трансляция, а вот наш ТВ-ком ретранслирует сцуко *20...завтра квалификация и гонка после завтра будет в 15:55(МСК)...а нам после полуночи смареть *08

2 Саха

та я о том, что если бы не Тивиком, то мы бы вовремя смотрели... :-) В других городах такая же фигня.

Ссылка на комментарий
По РЕН-ТВ реально прямая трансляция, а вот наш ТВ-ком ретранслирует сцуко *20...завтра квалификация и гонка после завтра будет в 15:55(МСК)...а нам после полуночи смареть *08

Рекламу гонок то показывает Рен-ТВ, а не Тивиком. И там показывают время показа на час ранее, например если показывают начало в 00:55, то значит будут показывать в 01:55. Тивиком тут ни причем, тут сам Рен-ТВ как-то мутит расписание для нашего региона. И для чего это делается? ХЗ!

Помоему такая же ситуация во многих каналах.

Молю бога, чтоб ГП Монако был дождевым!

Ссылка на комментарий

ГП Монако было супер, ну не совсем канешно ... еще дождик обещали, но обманули :( ... сволочи.

Кими круто отжог *107 ... ну ладно, бывает :D ... все равно нормально проехал.

В начале гонки Нико Росберг погнул переднее крыло и не сразу заехал в пит, наверно даже не почувствовал разницы в таких условиях, что со сломанным, что с целым крылом ехать :D Вот показывали как Тимо Глок ваще без крыла ехал, и нормально, даже не сильно уступал по скорости *05.

ребят мож погоняем сами, я смотрю туту много кто увлекается Ф1....может кто еше и симрейсингом занимается????.....

*07

Это будет очень проблематично, т.к. все смотрят Ф1, но не гамают в нее :) А научиться гонять в симуляторы очень тяжело.

Ссылка на комментарий

Это будет очень проблематично, т.к. все смотрят Ф1, но не гамают в нее :) А научиться гонять в симуляторы очень тяжело.

да не саня мож кто найдет время и сможет гамать в Ф1.....да учиться будут по моленьку....я сам всей основы не знаю

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...