Перейти к содержанию

Формула-1. Королевские гонки


Рекомендуемые сообщения

Жаль Кимку, 2 очка потерял из-за техники :(

Льюис все-таки совершил обгон, но на входе в поворот боялся врезаться во впереди идущих болидов, поэтому срезал. Стюарды ГП Франции писец мудаки!!!

Трулли молодца! Но он напрасно пресанул Ковалайнена. Тот едет сбоку, а он взял и прижал его. Для Хейки там места не было чтоб отодвинуться. Очень опасно было. В этой ситуации я не похвалил Трулли ... а обматерил его ... за такую отчаянную грубость. Ведь все равно же у Хейки не было шансов обогнать в том повороте, т.к. был на внешней траектории.

Ссылка на комментарий

угу. по моему тоже с Льюисом несправедливо обошлись, некуда ему было деваться. По их логике получается надо было тормозить при этом кучу машин забадать. *56

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
SlavaF1 от физики зависит

да от физики там много что зависит но и ее можно изменить.....вообще говоря про F1-challange 99-02 и про его моды, то эту игруху мона так переделать что разработчики не узнают ее.......сам лично создовал болиды. окраску и т.д

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Представители Scuderia Toro Rosso и Williams отвергли версии о том, что возгорания топлива во время дозаправок по ходу Гран При Венгрии были вызваны неполадками заправочных машин.

Аналогичный инцидент произошел и в Honda, но японская команда считает, что его причиной стало неплотное прилегание заправочного узла к горловине бензобака. Однако Род Нельсон, главный гоночный инженер Williams, дал иное объяснение: «Мы решили перевести Казуки Накаджиму на тактику одного пит-стопа, а это означало, что нам предстояло залить в бак его машины намного больше топлива, чем мы обычно делаем в Венгрии.

Было очень жарко, и топливо сильно испарялось, поэтому в топливном шланге образовалась пена. Из-за этого какое-то количество топлива поднялось по вентиляционной трубке и вылилось в районе горловины бензобака в тот момент, когда механики отсоединили шланг. Как только бензин попал на трубы выхлопной системы, тут же начался небольшой пожар…»

Представитель пресс-службы Toro Rosso не стала приводить столь детальные объяснения: «Я могу подтвердить, что проблема не была связана с заправочной машиной. Мы разобрались в причинах случившегося, чтобы избежать подобного в дальнейшем – других комментариев от нашей технической группы не последует».

f1news.ru

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Фаворит, судя по тестам, Brawn GP (экс Хонда) o_O *05

мастер Браун со своими способностями может горы свернуть... машину бы им получше :yes:

я за Ферров...надеюсь Кима в этом сезоне уже придет в себя и заставит Хэма нервно курить в сторонке :diablo:

но судя по тестам веселый будет сезон... не возможно чтото предсказать

Ссылка на комментарий

болеть буду как всегда за Феррари

желаю удачи Брауну - может получится лучше чем у хонды (Бариккело всегда симпатизировал - за обиженных и обделенных всегда сердце болит :-) )

и будем следить за Феттелем - будущий чемпион (хочется верить)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...