Перейти к содержанию

Наруто: Ураганные хроники | Naruto: Shippuuden | 150-200 | Субтитры | TVRip


Рекомендуемые сообщения

Не стал раньше писать про продолжение идиотизма, а так прикольно можно было поржать над Пейном, а точнее над его "птице-рожей")).

Единственное что бесит "битва" Хинаты и Пейна, он её вообще не подбрасывал в воздух, а вдавил в землю с помощью Шинра Тенсей и состояния "так напрежена, что щас нездержуся" у Хинаты не было, когда она якобы "заряжала" Джюхо Сошикен, вот тут у меня весь моник был заплёван)).

А вода меня разорвала вклочья, катался под столом долго и мучительно XDD.

Вобщем серия "найди стопицот отличий".

otorsho

439 глава, с последней страницы смело читайте).

Ссылка на комментарий

Чесное слово. До последнего упирался не хотел смотреть Наруто. Но когда смотреть уже было нечего... Первый сезон мне показался АБСОЛЮТНЫМ БРЕДОМ на тему ниньзя. (первый сезон одолел где то за 2 недели) Но второй сезон меня реально впечатлил. И с каждой серией впечатлений все больше. Правда бесят постоянные разъяснения/обсуждение/оценка персонажей происходящего. Реально выводит когда битый час бете чуть ли не как "дибилу" разъясняют что же все таки произошло. (хотя иногда действительно не понятно, и точно такая же проблема в Блич'е) Так что касается последней серии чес говоря как то не понятно. Мне кажется что финальная битва Наруто против Саске в первом сезоне выглядела на порядок убедительнее. Но если не задумываться и не вспоминать то очень даже не плохо. Что касается рисовки по моему она ни сколько неизменилать. Просто раньше не было таких длинных кусков динамично изменяющегося пространства по этому упрощенная рисовка в таких местах не бросалась в глаза как тут.

Ссылка на комментарий

Трали-Вали, ты же в контру играешь???

*110 Оффтоп. На первый раз устное предупреждение, повторится - выдам РО. // Dik

Ссылка на комментарий

сейчас только посмотрел 167 серию,ужасно что за рисовка, как будто фаны рисовали, пейн должен быть вообще без эмоций,надеюсь художников поменяют обрано.

офтоп слизал с Сибнета

a6a60019981b.jpg

Ссылка на комментарий

Джирая великий санин,у меня один единственный такой ник в Бурятии

:) Все остальные - мои фанаты. Если видишь мой ник либо - я, либо - фанат мой

Ссылка на комментарий

forwA|LDA|Rd да. может качество не то? я качаю [720р], там есть еще [480р]

SAm87 да вроде бы. пока что нету 169

торрент завтра обновлю, может и 169 будет

вставлю эти сабы => http://depositfiles.com/ru/files/80dwm7c43

Ссылка на комментарий

Ого! http://animemaga.ru/blog/do-pokaza-efire-ukradeni-epizodi-naruto-fairy-tail-occult-academy-3062

Цитата:

До показа в эфире украдены эпизоды Naruto, Fairy Tail, Occult Academy

В среду неизвестным лицом были опубликованы эпизоды еще не вышедших аниме Naruto, Fairy Tail, Occult Academy на YouTube. Все эти серии должны были быть показаны на канале TV Tokyo и на сайте Crunchyroll в разное время.

В список "слитого" в ютуб входят:

Naruto Shippuuden 169 (22 июля)

Fairy Tail 40 (2 августа)

Heroman 22-23

Occult Academy 3 (19 июля)

Страница зачинщика веселья на данный момент недоступна, но его видео какое-то время оставались на YouTube. Также тем человеком были загружены серии 7-9 Hime Chen! Otogi Chikku Idol Lilpri 3 июля (после выхода в Японии).

Все эти видео теперь удалены с портала как нарушающие авторские права TV TOKYO Corporation(CVP)

Режиссер Occult Academy Томохико Ито пошутил на своей странице в Twitter’е в среду о причине утечки: "все это проделки Тенгу" [не без причастности лунных фаз, конечно]

Ссылка на комментарий

а чё субтитров 168 серии нету

*110 Устное предупреджение, в следующий раз за такое сообщение получите письменное. Прочитайте FAQ для новичков перед тем как писать в разделе. // Dik

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...