Перейти к содержанию

Наруто: Ураганные хроники | Naruto: Shippuuden | 150-200 | Субтитры | TVRip


Рекомендуемые сообщения

оффтоп

Читаю щас няш, там такая цитата:

ххх: Я тут придумал как установить контакт с НЛО..

ххх: 1)транслировать 100серий Наруто

2)подождать

3)подождать еще

4)дождаться вопля "ДАЙТЕ ДОСМОТРЕТЬ!"

yyy: Х_Х

*pactalom

Ссылка на комментарий

В следующей серии, думаю, будет ключевой эпизод, сравнимый по значимости с серией про замысел Итачи.

Появление Минато.

После этого эпизода один из основных вопросов еще со времен первого сезона нашел свой логический ответ.

Когда читал мангу вообще все события битвы за Коноху очень понравились :)

Интересно на сколько они оттянут развязку боя с Пейном. Скорее всего, на две серии еще.

Ссылка на комментарий

Народ, я торчу с вас. Кого там блевать тянет - возьми карандаш и нарисуй лучше, кому не нравится сюжет - не мотрите. Только не флудите. ЗАДРАЛИ.

Ссылка на комментарий

sh4rk

Ты случаем не ошибся???

Очень уж странно видеть такое сообщение от человека, у которого коих всего 1!

здесь идёт обсуждение серий и мнение о них, не нравится не читай.

Напиши свой форум, поставь его на серв и тебя ну ни кто "задирать" не будет!

Я тут ни кого переубеждать и не пытался, лишь выразил своё мнение о серии, а в частности о рисовке.

Ссылка на комментарий

Voland

Да не пенься ты по чем зря. Я писать никогда не писал, и писать не собираюсь. Мне просто нравится читать мнение народа о сериях и вообще. На форумах бываю не меньше других. Но читать подобное мнение ни слешком интересно. Без обид, я просто выразил свое мнение о твоём.

Ссылка на комментарий

Серия в целом понравилась, вот только яростное "Аргхх!" Пэйна выглядят не естественно. Ему скорее подходит напряженное "Хм-м". Рисовальщики гоняясь за зрелищностью упустили характер.

Ссылка на комментарий

Давно таких зрелищных серий не было, наконец то чето толковое показали.Эххх если бы мангу не читал, то щас просто аху***л бы от всего происходящего, а так мангу будто пересматриваю только в анимированном варианте

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...