Перейти к содержанию

"Пчёлки и Вини-пух" скандальный детский танец


Ерасыл

Рекомендуемые сообщения

Фу фу, я не ханжа но даже сам танец мне противен т.к. его исполнителями являются как правило страшные негритянки с огромными жопами, возможно это не так но зомбоящик вещает именно это, я стал жертвой стереотипа!.

Так что танец примитивный, только приматам под пальмами такой танцевать.

Разумеется против того что-бы его дети исполняли в не зависимости от места и контекста.

Изменено пользователем GrixaS
Ссылка на комментарий

чет мне кажется для развития релтефности ягодиц глубокие приседания со штангой полезнее будут чем этот жопотряс  :D  а так же катание на велике. Хотя скорее всего этот жопотряс преследует другие цели?  :think:

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

глубокий присед чреват травмами колен, так что с полезностью ты не подумал. да и нагрузки в сем танце явно аэробные, чему приседания не способствуют. велосипед же квадрицепс грузит он вообще с другой стороны от жопы. 

так что нет альтернативы, даешь тверк в массы. 

Ссылка на комментарий
глубокий присед чреват травмами колен
с малым весом только глубокий присед делается чтобы спокойно 15 повторов можно было сделать)) ну я такое видел в тренажерке, девушки попы качали  :D. Ну велик да, за не го я не прав)) а вот тренажер же специальный есть чтобы попу качать))

legcurl.jpg

ЗЫ: Тверк мне не нравится.

Ссылка на комментарий

вот я олень, на этом тренажере всё время двуглавую качал, а он оказывается на жопу.

зы. в тверке ваще раскаченная рельефная жопа не самоцель, да и трястись пожалуй так не станет. а еще до этой темы, я про тверк и не слышал.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Полиция устанавливает личности участников фотосессии на фоне мемориала

Сегодня 17:47

Фото было размещено в одной из социальных сетей и позже попало в средства массовой информации. На снимке изображены две полуобнаженные девушки со сноубордом на Аллее Героев (улица Весенняя города Кемерово) на фоне Вечного Огня и памятника воинам-кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

kzu7nr1ly0s.jpg?itok=ghTFbeaR

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Полицейские устанавливают личности девушек и автора фотоснимка. Свидетелям фотосъемки, а также лицам, которым что-либо известно о ее участниках, просьба обратиться в дежурную часть полиции.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством. https://42.mvd.ru/news/item/3466204/

Ссылка на комментарий

Одни жопы на показ - другие прячут, определитесь уже, молодежь без толковая.

Есть у меня тяжелый ремень и тем бы и другим всыпать по первое число, а так же их родителям.

Ссылка на комментарий

 

УФА, 18 мая — РИА Новости, Рамиля Салихова. Следователи Оренбургской области не нашли в скандальном танце "школьниц-пчелок" развратных действий и отказались возбуждать уголовное дело, сообщила РИА Новости в понедельник старший помощник руководителя регионального СУСК Анжелика Линькова.

Ссылка на комментарий

 

Полиция устанавливает личности участников фотосессии на фоне мемориала

Сегодня 17:47

Фото было размещено в одной из социальных сетей и позже попало в средства массовой информации. На снимке изображены две полуобнаженные девушки со сноубордом на Аллее Героев (улица Весенняя города Кемерово) на фоне Вечного Огня и памятника воинам-кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

kzu7nr1ly0s.jpg?itok=ghTFbeaR

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Полицейские устанавливают личности девушек и автора фотоснимка. Свидетелям фотосъемки, а также лицам, которым что-либо известно о ее участниках, просьба обратиться в дежурную часть полиции.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством. https://42.mvd.ru/news/item/3466204/

 

 

Полиция установила личности девушек со сноубордами, которые сфотографировались на фоне военного мемориала в Кемерово. Издание VSЁ42 сообщает, что их зовут Дарья и Виктория.

 

Как выяснили местные журналисты, фотографию сделали еще в сентябре 2014 года, когда сноубордисты проводили флешмоб.

Фотография была опубликована 15 мая 2015 года в сообществе «Типичный Кемерово». Она привлекла внимание местных СМИ.

Когда участники флешмоба «Хочу в Геш» разошлись по домам, девушки по имени Дарья и Виктория задержались, чтобы сделать то самое провокационное фото. В тот же день они выложили его на свои страницы в социальных сетях, но тут же удалили по непонятным причинам. Но, видимо, кто-то всё же успел скопировать снимок за это время, а затем выложил в один из популярных пабликов города спустя несколько месяцев.

 

Полиция установила личности девушек со сноубордами, которые сфотографировались на фоне военного мемориала в Кемерово. Издание VSЁ42 сообщает, что их зовут Дарья и Виктория.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...