Перейти к содержанию

Моменты в жизни, которые хотелось бы повторить...


Sickness

Рекомендуемые сообщения

Неа.. нет таких моментов...

Вернее повторять не хочется.

Они остались со мной, может ещё с кем-нибудь, но повторять....

Не, не стоит....

Лежат они в памяти и лежат.

При повторении будет тока хуже, имхо..))

Лучше стремиться к тому, чтоб появлялись такие закладки в памяти..))

Не повторять, а запоминать! )))

Ссылка на комментарий

Помню, когда только пошла в школу, мне ужасно хотелось вернуться в детский сад. Казалось, что там я действительно была счастлива и беззаботна.

Сейчас я бы хотела заново пережить какие-то моменты в жизни, чтобы изменить ход событий.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок. Эх!

Ссылка на комментарий

момент когда я в первый день игры в CoD 4 занял 1-ое место на снайперском серве)))), когда я прочитал последние строчки Метро 2033, когда я первый раз купил Игроманию))))

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

лёгкий ветерок на вершине горы, верхняя полка в плацкартном вагоне, запах мокрой травы, трасса ранним осенним утром, полная луна и ясное звездное небо в полночь...

Ссылка на комментарий

плац... парадка... настроение вознеслось к небесам.. и...!

«Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству, Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество.»

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

это невозможно повторить.

такое бывает только один раз в жизни.

но иногда хочется не повторить, а пережить снова...

Ссылка на комментарий

desire, когда тренировали выход к присяге, разворот и т.д. текст, был сокращен до слова Отечество, шагаешь значит, руку на цевье, разворот, кричишь "Отечество !" и обратно.

весело было

Ссылка на комментарий

......Прибежала подружка и кричит: "Брата в армию забирают!" Я с ней побежала, посмотреть проводины взрослого парня. О, каким он мне казался мужественным, взрослым! Я с замиранием в сердце наблюдала за ним, за его умными взрослыми речами следила с восхищением... так сердце замирало, когда он на меня смотрел... Прошло время, и сын мой в призывном возрасте... но он же маленький, совсем малыш еще! Хотелось бы испытать те же чувства, глядючи на своего взрослеющего сына. Но... я уже не та девчушка, а просто мама... Такая легкая грусть...

Ссылка на комментарий

Хочу поделиться своей историей из жизни. Произошла она почти 6 лет назад. Я в то время, как было популярно среди молодежи, играл в доту. Дома интернета еще не было, поэтому приходилось тратить деньги на компьютерные клубы (сокр. кк). И вот однажды я собирался как всегда пойти на ночь в кк. Перед этим решил зайти к своей девушке, подкрепиться и валить играть. Она сказала, что с утра едет в Новосибирск на конференцию, и я должен проводить ее в 10 утра. В общем мы договорились, что я с утра заеду и провожу. В итоге, придя с ночи, я проснулся в час дня. Естественно на звонки она не отвечала, игнорировала. В итоге где-то в районе Красноярска она подняла трубку, сказала, что обиделась и чтобы до ее приезда домой я ей не звонил, роуминг и т.д. Надо было что-то предпринимать, я позвонил ее маме, спросил номер поезда и вагон. Она сказала только дату приезда. План был такой: я беру билет до Иркутска с пересадкой на поезд, в котором едет она. В общем я начал гуглить на сайте ржд, которые прибывают в заданное время. По описанию нашел 2 поезда, разница между ними во времени была всего 30 минут. Понадеявшись на удачу, я взял билет на поезд, грубо говоря "30А" (не помню точный номер). В общем собравшись, точнее просто одевшись, я выехал из Улан-Удэ в Иркутск. Прибыв туда, подождал 20 минут и сел в поезд обратно до Улан-Удэ. Время было около 7 утра. В вагоне естественно все спали. Я начал заходить в каждое купе (плацкартный вагон) в надежде увидеть свою девушку. Так и не увидел ее. "Всё" подумал я и лег спать. Утром я проснулся от того, что с верхней полки кто-то спускался и угадайте кто? Да, это была она. Она была конечно, как и я, в шоке. Тогда у меня был первый раз в поезде. Адреналинчик)

А всё-таки судьба существует... моментно.

Но спустя 4 года мы расстались. Вот так вот.

Мораль сей истории такова: "не ходите на ночь в компьютерный клуб перед отъездом девушки" :)

Ссылка на комментарий
Одно это Лина, я бы хотел повтор нашего знакомства и дружбы с ней, месяц этак, самое лучшее время в моей жизни. Жаль что все это было и уже не будет *11

Нытье нытье...

Щас вспоминаю.

Да гори ты в огне сранная ТП.

Слава богу что не будет.

Шлюха.

Нытье нытье=)

Ссылка на комментарий

desire

ой прости пожалуйста, честно я не хотел, что же люди обо мне подумают, как то некрасиво получилось. мне стыдно за свои поступки.

: Пусть все видят почему мне стыдно. даж удалять не буду.

СТих напишу в прощение.

Красивая девочка Лина.

Ты была лучше Карины.

Прости что не понял тебя,

Ведь секс у нас был не любя,

И пусть пронесется сквозь время,

Имя твое!

Красивая девочка Лина.

Я б ломом тебя бы уё!

Никто не прочтет мне морали,

Не скажет как пахнут носки,

Красивая девочка Лина.

Без тебя бы я умер с тоски.

И вот спутся три года.

Обиду свою не тая.

Не видел мир такого урода.

Как я !

Осуждайте меня, осуждайте, ставьте минусы.

Мне не по*уй на ваше мнение господа.

Ссылка на комментарий
Одно это Лина, я бы хотел повтор нашего знакомства и дружбы с ней, месяц этак, самое лучшее время в моей жизни. Жаль что все это было и уже не будет *11

Нытье нытье...

Щас вспоминаю.

Да гори ты в огне сранная ТП.

Слава богу что не будет.

Шлюха.

Нытье нытье=)

ага! они , бабы, такие... борщом приманят , в койку затащат и фьюююють.... убегают. бессердечные. :yes:
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Я хочу 11 марта 2011г. Рожала нашу дочурку. От родов только хорошие воспоминания. Было немного больно,но когда в 00:15 12 марта мне впервые показали моего ребенка,все боли сразу же забылись. Осталось ощущение бесконечного счастья

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...