Перейти к содержанию

Такие смешные мужчины


Рекомендуемые сообщения

а мой не может пройти мимо полки с гелями для душа в магазине...

недавно пришлось выбросить флакончик из под Акса,на треть полный. ибо уже в ванной места нет...

а еще шампуни мы любим пробовать новые, не на вкус,а помыть голову))))

но уши чистить, мыться и т.п. - это таки пусть сам.

Ссылка на комментарий

мде... во многом увидел свои огрехи... мужские, так сказать... на столе всегда пара-тройка старых дисков в качестве подставок для кружек, которые не всегда мои бывают (гости тоже любят перед компом почаевничать)... носки обычно в углу или под батареей валяются, но когда попадаются под ноги, то сразу в стиралку... ну любимую по попке не похлопаю тока когда руки по локоть в мазуте или заняты тяжестью... :)

Ссылка на комментарий

у нас тоже, носки - это классика жанра видимо ))

еще любим потерять ченить дома и искать, бегая по квартире в ботинках. перед выходом на работу. преимущественно телефон или часы)

Ссылка на комментарий

носки точно классика, есть вообще мужики, которые их не разбрасывают?

еще у моего пунктик насчет одежы - если один хотя бы раз что-то одевал, в шкаф не положит, хоть ты убей, типа там все чистое должно лежать. И растут у нас горы одинразодеванной одежы на стульях.

Еще полотенце для лица у него неприкосновенно, статус-кво прям, потому что думает, что прыщи у него появляются, если кто-то тронет))

Ссылка на комментарий

Да... Носки у нас прячутся в углу за креслом и ждут своего времени до утра, правда когда надо менять доходят до ящика с грязным бельем)

HoLy

Одежды тоже целый стул накидан.

И еще учить мы больно любим. Мол почему ты так моешь посуду, а не так, или почему это не добавляешь в еду, и т.д.

Ссылка на комментарий

У нас тоже носки - больная тема, точнее для меня она как всегда больная. Любим мы носки свои на диван складывать в угол, я их скидываю на пол, а он обижается,мол, что эт я их выкинула. И так каждый божий день *24

Кружки раньше копил у компа, а щас чаще меня посуду моет, так сразу перестал таскать одну за другой к железному другу. Если уж таскает, выпив, сразу убирает))))

Одеванная один раз одежда складывается на определенное кресло, там у нас спец.склад для уже нечистой одежды

Еще любим в трусах дома расхаживать, если не холодно и никого нет

Ссылка на комментарий

у нас носки дома не валяются) у нас муж их под ковер заныкивает)))), или под диван))

когда спать ложится, то домашние брюки или шорты спустит до пола, выйдет из них и так и оставит кучкой лежать))) другая крайность - когда на него находит аккуратистский припадок - тогда его, моя, дочкина и мамина одежда одеванная лежит ровными стопочками, как в армии))))

а еще мой муж каким-то диким образом душиться - он выливает туалетную воду себе на руки и потом уже этими руками себя обтирает!

Ссылка на комментарий
а еще мой муж каким-то диким образом душиться - он выливает туалетную воду себе на руки и потом уже этими руками себя обтирает!

Ооооо! Одеколониться - это да-а-а-а-а! Брызжем себе и на затылок, и на шею сзади, и на шею спереди, и на грудь, и на пузо..... Одеколон покупаем часто... Причем одеколонится не только перед "выходом в свет", а даже если мы просто едем на дачу/в лес/на речку/озеро погулять :)

Ссылка на комментарий

А еще прикол заметила. Если ходит в трусах по дому, то одевает футболку, если в шортах, то обязательно без футболки. Спрашиваю почему, сам объяснить не может)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
другая крайность - когда на него находит аккуратистский припадок - тогда его, моя, дочкина и мамина одежда одеванная лежит ровными стопочками, как в армии))))

сложит наверное и гордица собой)) типа я какой молодец, не то что "эти")))

Ссылка на комментарий
А еще прикол заметила. Если ходит в трусах по дому, то одевает футболку, если в шортах, то обязательно без футболки. Спрашиваю почему, сам объяснить не может)

Хмм, интересно, раньше не задумывался над этим, а щас повспоминал, действительно я тоже именно так хожу, в шортах с голым торсом, а если в трусах, то в футболке. Ну это наверно как то, что вы когда краситесь рот открываете. =)

Ссылка на комментарий
А еще прикол заметила. Если ходит в трусах по дому, то одевает футболку, если в шортах, то обязательно без футболки. Спрашиваю почему, сам объяснить не может)

Хмм, интересно, раньше не задумывался над этим, а щас повспоминал, действительно я тоже именно так хожу, в шортах с голым торсом, а если в трусах, то в футболке. Ну это наверно как то, что вы когда краситесь рот открываете. =)

Аналогично.

Потому что трусы это нижнее белье а ходить просто в нижнем всетаки не этично чтоль, а когда футболка то всяко разно себя более одетым чувствуешь.

А шорты это нефига не трусы а полноценная одежда, так что и стеснения никакого, можно позволить себе ходить с голым торсом. :)

Ссылка на комментарий

А уменя муж очень большой чистюля и аккуратист, носки не валяются, одежда не валяется, ушки чистит сам, ногти стрижет сам и вовремя, голову моет каждое утро. Чай попьет - чашку сполоснет (когда один перед компом попьет). Даже я в его аккуратистском свете иногда меркну...

Ссылка на комментарий
А еще прикол заметила. Если ходит в трусах по дому, то одевает футболку, если в шортах, то обязательно без футболки. Спрашиваю почему, сам объяснить не может)

Хмм, интересно, раньше не задумывался над этим, а щас повспоминал, действительно я тоже именно так хожу, в шортах с голым торсом, а если в трусах, то в футболке. Ну это наверно как то, что вы когда краситесь рот открываете. =)

Аналогично.

Потому что трусы это нижнее белье а ходить просто в нижнем всетаки не этично чтоль, а когда футболка то всяко разно себя более одетым чувствуешь.

А шорты это нефига не трусы а полноценная одежда, так что и стеснения никакого, можно позволить себе ходить с голым торсом. *16

А я думаю, что это система терморегуляции такая :D

Сегодня дочь страшая рассказала смешную историю))) подходит к ней на работе коллега и просит цветную ленточку), любую цветную, лишь бы не белую. она ему подает серебристую. он смотрит на нее и с сомнением спрашивает: "А она цветная?" :D:D:D Взял только после того как его убедили, что серебристая это все же не белая))))

Ссылка на комментарий

Жена говорит мужу:

- как мне все надоело,носить нечего,все однообразно,я устала,

мы никуда не ходим...у меня депрессия...

- Дорогая,я думаю,тебе надо куда-нибудь с"ездить.

- Конечно! Дорогой,а как думаешь куда?

- Думаю, по морде!

-----------------------

ох! уж наши смешные мужчины))

Ссылка на комментарий
А еще прикол заметила. Если ходит в трусах по дому, то одевает футболку, если в шортах, то обязательно без футболки. Спрашиваю почему, сам объяснить не может)

Хмм, интересно, раньше не задумывался над этим, а щас повспоминал, действительно я тоже именно так хожу, в шортах с голым торсом, а если в трусах, то в футболке. Ну это наверно как то, что вы когда краситесь рот открываете. =)

Аналогично.

Потому что трусы это нижнее белье а ходить просто в нижнем всетаки не этично чтоль, а когда футболка то всяко разно себя более одетым чувствуешь.

А шорты это нефига не трусы а полноценная одежда, так что и стеснения никакого, можно позволить себе ходить с голым торсом. *16

А я думаю, что это система терморегуляции такая :D

Сегодня дочь страшая рассказала смешную историю))) подходит к ней на работе коллега и просит цветную ленточку), любую цветную, лишь бы не белую. она ему подает серебристую. он смотрит на нее и с сомнением спрашивает: "А она цветная?" :D:D:D Взял только после того как его убедили, что серебристая это все же не белая))))

Да, не зря говорят, что все мужчины одинаковы!!! Пусть и по всем признакам,но есть и то, что они просто объяснить не могут :rock:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...