Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

через 2 дня узнаем кто прав

Буду надется на эту победу!

Как говорится:

НЕ СДАЮТСЯ ПАРАВОЗЫ, хей хей!!!

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

Для ПАРАВОЗОВ Вконтакте БАЙКАЛЬСКИЕ ПАРАВОЗЫ и REACTIVE ULAN-UDE! REACTIVE ULAN-UDE - типа Ho_OL'S :)

Ссылка на комментарий

ждите ждите :) просто если Локо здесь по-любой выграет: проиграет - отставка наконец-то Рахимова, выиграет - проход дальше, шансы на ЕК! :)

HALA MADRID! :)

Ссылка на комментарий
ждите ждите :) просто если Локо здесь по-любой выграет: проиграет - отставка наконец-то Рахимова, выиграет - проход дальше, шансы на ЕК! :)

HALA MADRID! :)

ты Антошка,дурачок,однако :hammer::hospital: *107
Ссылка на комментарий
CSKA23 так он и за ту, и за другую команду болеет *05

вобще тяжелый случай :D

нее, вам че надо?! некоторые любят МЮ и Ливер, так же я ЦСКА и ЛОКО!!! это у вас тут у всех РПЛ на первом месте, у мну все ни так!

Ссылка на комментарий

Севидов: "Локо" выглядел монолитным коллективом

Известный футбольный эксперт Юрий Севидов прокомментировал матч пятого тура чемпионата России "Локомотив" - "Зенит", завершившегося ничьей 1:1, и похвалил наставника железнодорожников Радшида Рахимова.

"Должен поаплодировать Рашиду Рахимову – едва ли не впервые с того времени, как он возглавляет команду, её игра была абсолютно понятной, все футболисты чётко представляли задание на матч и следовали ему. Больше того, "Локо", пусть и не смог добиться победы, выглядел монолитным коллективом, который бился изо всех сил за очки. Ни один футболист не выпадал!" - сказал Юрий Севидов.

"Понимаю тех, кто говорит, что "Локо" играл в амкаровский футбол, когда эту команду возглавлял Рахимов. Но, господа, это ведь футбол локомотивский, только времен Юрия Семина. Вспомните, ведь его "Локо" тоже не всегда выдавал концерты вроде разгрома "Интера" в Лиге чемпионов (3:0), были и матчи, в которых едва ли не всей командой оборонялись. Вот и сейчас железнодорожники вышли на поле, образно выражаясь, застёгнутыми на все пуговицы" - приводит слова эксперта "Советский Спорт".

Торбинский пройдёт медобследование в Италии

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский, который не примет участия в четвертьфинальном матче Кубка России с ЦСКА из-за повреждения, полученного в игре с "Зенитом" (1:1), вылетел на медобследование в Италию.

"Я лечу в Италию на медобследование по поводу травмы паха. Сколько дней там пробуду, мне пока не известно. Настроение сейчас, сами понимаете, не самое лучшее. Надеюсь, ребята дадут бой ЦСКА", — приводит слова Торбинского сайт ТК "Спорт".

Ссылка на комментарий

Мда... куча проблем свалилось на Локо за 2 года...

Отставка Семина, Филатова, выгнали Лоськова, Евсеева и Овчинникову не дали карьеру нормально завершить....

А так щас одна большая проблема - ЛИПАТОВ! Это пёс все испортил!!!

А так нужен харизматичный лидер, так же игрок хорошо исполняющий стандарты - как Лоськов стандарты бил, такой же! А то у Локо столько шансов со стандарта забить, а пробить не могут...

Добавлено спустя 23 минуты 9 секунд:

Марек Чех: настраиваюсь играть на ноль

Голкипер "Локомотива" Марек Чех подвёл итоги матча с "Зенитом", дал оценку игре обороны, прокомментировал эпизод с удалением и рассказал, как настраивается на встречу с ЦСКА.

Марек, довольны ничьей или верите в победу, которую могут засчитать вашей команде?

— Поверю, только когда увижу официальные данные, таблицу чемпионата, где нам приписана победа 3:0. До этого на эту тему нет смысла говорить, игроков технические ошибки не касаются.

Если победу присудят, спасибо скажете Адвокату?

— Не думаю, что тут можно кого-то благодарить. По большему счёту, такие вещи к футболу не имеют прямого отношения, это просто случайность.

Ничья как исход встречи справедлива?

— Скорее да, чем нет. В принципе, в матче были периоды, когда лучше смотрелись мы, были и отрезки преимущества "Зенита". Так что итоговая ничья закономерна.

Ваша команда уже не первый раз пропускает первой. С чем это связано?

— Я не знаю, если честно. Если бы знал, мы бы не пропускали (улыбается).

Действиями команды в матче с "Зенитом" довольны?

— В целом в обороне мы действовали грамотно, не давали гостям создать много моментов. И забили-то нам после стандарта – мы оставили неприкрытым игрока "Зенита".

Там Иванов должен был отвечать за Донг Жина?

— Я ещё не видел повтор, поэтому не могу сказать. Но мы обязательно разберём этот эпизод внутри команды.

После пропущенного гола "Локомотив" словно взбодрился, пошёл вперёд. Раскрепостились?

— У нас не было другого выхода. Изначально старались действовать достаточно закрыто против сильного соперника, но, когда уступаешь в счёте, надо атаковать, идти вперёд большими силами.

Сравняв счёт, могли на победу в концовке наиграть, как считаете?

— Думаю, да, если бы не удаление…

Какие чувства испытали в том эпизоде, когда Погребняк убегал один на один?

— У меня не было времени что-то почувствовать. Я видел, что он бежит в одиночестве на ворота, и всё. Хорошо, что Баша сумел догнать его и пусть даже ценой удаления остановить.

Спасибо защитнику сказали?

— Ох, не до этого тогда было (улыбается). Надо было указать на позиционный просчёт в центре поля, который и обернулся выходом один на один.

Согласны, что проблемы прежде всего связаны с игрой нападающих? В том числе во встрече с питерцами.

— Команда играет так, как позволяет соперник. "Зенит" – сильный соперник, и моментов обе команды создали немного. В такой ситуации нападающим отличиться всегда тяжело.

Тот факт, что постоянно пропускаете, не мешает настраиваться на следующие матчи?

— Нет, настраиваюсь следующие матчи играть на ноль. Пока не удаётся, но я уверен, что это вопрос времени. На очереди кубковая игра с ЦСКА, нам надо исправляться за неудачную игру против армейцев в чемпионате, и очень важно сохранить свои ворота на замке.

Ссылка на комментарий

Сычёв: комментарии в блоге дикие пошли, поэтому бросил вести

Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычёв объяснил, почему нечасто общается с прессой, и рассказал о причинах, по которым решил прекратить вести блог.

"Пока не вижу смысла в этом общении. У нас много "специалистов", которые якобы во всём разбираются. Они несут свои мысли, в корне неправильные, влияя таким образом на людей и подчиняя этому мнению всех остальных. Я вообще за то, чтобы каждый сам формировал своё мнение без чьей-либо помощи. А то некоторые считают себя специалистами с большой буквы в футболе, хотя читали об этом в газетах и книжках. Обидно, что такие люди влияют на умы общественности.

Почему перестал вести блог? Решил закончить с этим делом. Хотя раньше писал все заметки сам, читал комментарии людей. Просто цели, которые ставил перед собой, были достигнуты, а именно моё непосредственное общение с болельщиками, обмен мнениями, получение эмоций. Со временем эмоций стало больше отрицательных. Общение перешло в некую паранойю. Комментарии какие-то дикие пошли. Поэтому не видел смысла в дальнейшем общении. Пошёл сплошной негатив. Интернет всё-таки такое пространство, в котором сложно что-либо контролировать или менять. Да и незачем это", - приводит слова Сычёва официальный сайт "Локомотива".

Сычёв: весна – не самое удачное время для "Локомотива"

Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычёв рассказал о причинах неуверенного старта своей команды в чемпионате России.

"Конечно, видно невооружённым глазом, что мы забуксовали. Старт сезона, весна – изначально не самое сильное время "Локомотива". С места в карьер всегда тяжело. Я бы не сказал, что у нас нет игры и пора бить тревогу. Нет реализации моментов, что приводило бы к совершенно другим результатам и иной реакции болельщиков.

Почему по-разному проводим первые и второй таймы? Есть у нас такая особенность. В начале матча первыми пропускаем. Не хватает концентрации, быстроты. Никто не сбрасывает со счётов наши ошибки и просчёты. Мы сами загоняем себя в тупик и только под конец начинаем выбираться из ямы. Наверное, не привыкли мы идти по более лёгкому пути. Это плохо, но это факт. Я бы не стал уже сейчас делать выводы, что у нас всё плохо и ничего не получается. Оптимизм есть. Ведь была проведена огромная подготовка к сезону. Никто же не видел, как мы готовились и что мы делали. А пессимисты всегда найдутся и скажут: "Вот, "Локомотив" показал своё лицо!"

То, что я в последнее время чаще играю в полузащите, дело тренера. Думаю, тренер считает, что на этой позиции я могу принести больше пользы команде. Но в этом причина, по которой я не могу забить. Думаю, что это невезение. Полоса такая. Концентрации не хватает, чтобы собраться и реализовать единственный момент, после которого может прорвать. Ведь это такая тонкая материя, от которой очень многое зависит. Стоит только преодолеть её – и всё станет нормально, на свои места.

У нас нет ярко выраженных лидеров в атаке, на которых играет вся команда. Каждый стремится доставить мяч до конечной цели. Мне кажется, это большой плюс, потому что у нас вся команда – лидер. Соперник, прикрыв одного игрока, в частности нападающего, не решит основной проблемы – нейтрализации опасных моментов. И он не может знать, от кого именно может исходить опасность. Это означает, что каждый из нас может ужалить в любой момент. Это ведь хорошо", - приводит слова Сычёва официальный сайт "Локомотива".

Смертин: "Локо" не хватает дядьки

Бывший игрок московского "Локомотива" и сборной России Алексей Смертинрассказал о своём впечатлении от игры железнодорожников.

"Я не буду лукавить и скажу, что просто не в компетенции в данном вопросе и не знаю, что происходит на внутренней кухне команды. Те ребята, с которыми я играл, их уже почти не осталось в клубе, за исключением Сенникова. У меня по поводу "Локомотива" может быть только общий взгляд. Команды, которые гипотетически должны быть наверху турнирной таблицы, пока что сейчас не там, и здесь возникает ряд вопросов – почему? Значит, что-то неладное происходит в команде. В любом случае, если в коллективе есть хороший микроклимат, то команда будет наверху. Может быть, им дядьки не хватает, коим был в своё время Дима Лоськов", - цитирует полузащитника радио "Маяк".

Ссылка на комментарий

в сегодняшнем матче у Локо будет не много преимущества:

1. игра на своем поле

2. были учитаны ошибки первой встречи: попытка играть в открытый футбол с ЦСКА

3. попытка отыгратся

4. борьба за тренера

5. мотивация выиграть Кубок, на много больше чем у ЦСКА

а так будет одна проблема: отсутствие Торбинского :(

надо играть так же как с Зенитом - играть вторым номером! тогда можно будет уделить внимание обороне!

а так я думаю состав будет такой:

Чех

Баша

Родолфо

Дюрица

Янбаев

Глушаков

Билялетдинов

Муджири

Дуймович

Сычев

Фалл

замены:

Дюрица на Кузьмин

Глушаков на Иванов

Фалл на Одемвингие

Ссылка на комментарий

"Локомотив" может обжаловать решение КДК

"Локомотив" имеет право подать жалобу на решение КДК РФС, который в среду постановил оставить в силе результат матча железнодорожников с "Зенитом" (ничья 1:1) и наказать питерский клуб за превышение лимита на легионеров лишь штрафом в размере 500 тыс. рублей. "Локо" может обратиться с соответствующей жалобой в апелляционную комиссию КДК, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков со ссылкой на главу КДК Владимира Каткова.

Напомним, что поводом для разбирательства на заседании КДК послужила жалоба "Локомотива", внесённая в протокол матча, в котором "Зенит" превысил лимит на легионеров.

Президент "Локомотива" Николай Наумов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Григорием Митиным сообщил, что клуб позднее даст комментарии по этому поводу.

Делимся мнениями о решение КДК! :thumbdown::angry::( *10

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

думаю что Локо можно и не подавать протест против решения КДК, а зачем?

нам это посути ни че не даст, ведь отстование от тех кто на 7-8 местах всего 1 очко! да и зачем так жестко унижатся перед всеми из-за этих очков?! а так лучше ещё раз игру посмотреть ведь Локо тока набирает обороты и игра получилась красивой, вот пусть так же и продолжают и не отвлекаются ни на че! седня ещё ведь кубковая игра :)

Ссылка на комментарий

блин уже 80-ая минута, а Локо 0-1 уступает :( сошлись жь в кубке 2 титулованные команды...

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

аааа, проиграли!!! терь ни каких ЕК!!!

Ссылка на комментарий

Чех: в эпизоде с забитым в наши ворота мячом ошибся судья

Чешский голкипер "Локомотива" Марек Чех считает, что гол в ворота его команды в четвертьфинальном матче Кубка России ЦСКА забил с нарушением правил.

"В отличие от недавнего матча с ЦСКА в чемпионате мы не пошли активно вперёд с начала встречи и до перерыва не пропустили. Да — в первом тайме у Нецида было несколько моментов, наши защитники за ним не уследили, но он был неточен. В эпизоде с забитым в наши ворота мячом, думаю, ошибся судья. На мой взгляд, там была опасная игра против Родольфо, и нужно было назначать штрафной. Мы очень огорчены вылетом из Кубка. Жаль, что сегодня забить армейцам так и не сумели", — приводит слова Чеха официальный сайт "Локомотива".

В конце апреля Торбинский сможет продолжить работу

Главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов рассказал о состоянии здоровья травмированных футболистов команды Дмитрия Торбинского и Питера Одемвингие.

"Торбинский сейчас находится в Италии на обследовании, вернётся 25-го. В конце месяца он сможет продолжить работу. В ближайшие дни мы оценим состояние Одемвингие. У него нет ни надрыва мышц, ни растяжения. Произошёл мышечный спазм, нужно посмотреть, как мышца поведёт себя дальше", — цитирует Рахимова официальный сайт "Локомотива".

Наумов: я не Карпин, в роли тренера себя не вижу

Президент "Локомотива" Николай Наумов сообщил, что не задумывается об отставке с поста главного тренера клуба Рашида Рахимова, несмотря на поражение в четвертьфинале Кубка России от ЦСКА со счётом 0:1.

"Не стоит даже поднимать этот вопрос. У нас через три дня очередной матч. Кто будет руководить командой? Мне, что ли, занимать тренерский мостик? Я не Карпин, в этой роли себя не вижу. Более того, уверен, что и с нынешним тренером к концу первого круга мы будем гораздо выше 12-го места, на котором сейчас находимся.

Я не сторонник скоропалительных выводов. Всё надо делать планомерно и вдумчиво. Поводов собирать совет директоров я не вижу. Да и если бы кто-то его поднял, я бы отстаивал кандидатуру Рахимова. В этом смысле я консервативен. В бедах команды виноват не только наставник, но и футболисты, и президент клуба. Рецепт процветания известен давно: дайте много денег хорошему тренеру, чтобы он купил тех, кого хочет, и будет вам счастье. Но надо, чтобы всё совпало.

У нас по-прежнему многовато потерь, но зато уже вырисовывается рисунок игры, стиль, если хотите. На мой взгляд, и с "Зенитом", и с ЦСКА команда действовала очень неплохо. Другое дело, что ЦСКА сейчас просто сильнее. Но и мы выйдем на этот уровень — дайте время", — приводит слова Наумова "Советский спорт".

Наумов: 500 тыс. рублей штрафа — это даже не наказание

Президент "Локомотива" Николай Наумов объявил, что клуб подаст апелляцию на решение КДК по "делу о семи легионерах".

"Скажу просто: я с этим вердиктом полностью не согласен. Дело даже не в том, что мы рассчитывали на победу. Мне очки, добытые таким способом, не нужны. И команде тоже. Обидно другое. "Зенит" грубо нарушил футбольную конституцию. И получил за это 500 тысяч рублей штрафа. Это даже не наказание. Мы столько же платили за выбежавшего на поле болельщика.

Почему КДК принял такое решение? Ведь уже даже был прецедент — в женском футболе. Что, с тех пор регламент претерпел качественные изменения? Нет. Тогда почему же в данном случае к нарушителю особое отношение?

"Локомотив" планирует подавать апелляцию на это решение. В течение 10 дней, как и положено. Мне сегодня позвонили уже полсотни людей. Все недоумевают, советуют: "Боритесь за правду, она на вашей стороне. Если бы на месте "Зенита" был другой клуб, вам бы уже давно отдали три очка". Вот и будем бороться. Потому что пока мы сами не научимся уважать закон, наш футбол не поднимется на европейский уровень.

Самое интересное, что РФС обещал срочно собрать исполком и до следующего тура залатать "дыру". И я более чем уверен, что наказание за превышение лимита на легионеров будет тем, которое КДК не принял сейчас: техническое поражение 0:3. Попомните мои слова.

Если нашу апелляцию отклонят, вряд ли мы будем обращаться в международные органы. УЕФА и ФИФА обычно отдают такие вопросы на откуп национальным федерациям. Поэтому надеюсь, что здравый смысл возобладает в российских инстанциях", — приводит слова Наумова "Советский спорт".

Рахимов: решение КДК меня удивило

Главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов заявил, что с удивлением воспринял решение КДК РФС по делу о нарушении "Зенитом" лимита на легионеров.

"Решение КДК не касается "Локомотива", оно касается нашего футбола в целом. Очень интересное решение. И оно меня удивило. И это не зависит от того, "Локомотив" тут был или какой-то другой клуб. Мы в той игре могли попасть в такую же ситуацию, когда я хотел заменить Торбинского на Муджири. Но мне чётко сказали — это 0:3. В итоге вышел Глушаков. Речь не идёт о том, чтобы лишить или не лишить кого-то очков. Но раз мы сами составили регламент, то и все без исключения должны его придерживаться. Иначе будем строго наказаны. 500 тысяч, по моему мнению, — не очень суровое наказание", — приводит слова Рахимова официальный сайт "Локомотива".

Ссылка на комментарий

Московский "Локомотив" рассматривает возможность возвращения Юрия Семина на пост главного тренера. В настоящее время наставник киевского "Динамо" находится в Москве. По информации "Спорт-экспресса", один из мотивов его приезда предварительные контакты с представителями руководства "Локо" по поводу возможного заключения контракта. Ещё одним кандидатом на замену Рашиду Рахимову считается Валерий Газзаев.

Ссылка на комментарий

Sergio

эт так, инфа для наивных....никакого Газзаева, никакого Сёмина в ближайшее время у них не будет. Рахимову дали испытательный срок до лета, а там уж решат что нить

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...