Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

Скорее, по наличию сидеров\личеров. К примеру, если из раздачи из активных качающие\раздающие ушли, она уходит в инактив, на ее место встает раздача из очереди (если есть оные с сидами\личами). Так же живая очередь

Ссылка на комментарий

Justice

Ты прав, опция эта не работает! Придется переустанавливать торрент, так что это до следующей установке винды :)

bonfunk

Можно ли сделать так что я мог раздавать только свои файлы(чтобы скорость вся шла на мои файлы), а скачивать другие(только скачивать, при это ничего не раздавать)?

а по части моего второго вопроса что можешь сказать?

Ссылка на комментарий
Можно ли сделать так что я мог раздавать только свои файлы(чтобы скорость вся шла на мои файлы), а скачивать другие(только скачивать, при это ничего не раздавать)?

Установи ограничение на раздачу на все "ненужные" раздачи. Также и на закачки если нехочешь одновременно их раздавать

У меня постоянно необновляются torrent-файлы... пишет то "имя хоста не найдено", то "offline", то еще че-нибудь...

Получается я все отдаю впустую когда все раздачи красные?

Значит и качать можно нахаляву когда закачка красная?)))

Ссылка на комментарий

Вот моя раздача, вроде бы никто не качает сейчас, а на самом деле раздача идет! IP 90.188.47.98!

Что за? Я что впустую раздаю чтоли? Или это какойто скрытый пользователь?

Ссылка на комментарий

Justice

Такая же херня была 3-4 дня раздавал в пустую (1,6 гигов раздал, а у пира всего 300 мб скачно(всего 6 гигов раздал а пиры бле на# даже не закончили качать) пока не заменил торрент файл на новый и все 4 сидера .

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=38296&spmode=full#seeders

не потеме нах 33 С градуса и завтра выпускной нах

Ссылка на комментарий
Подкажите, пожалуйста, расширение !ut это вообще что???
да, это временный файл. Когда он скачается, он станет нормальным. Можно отключить это в настройках utorrent'а.
Ссылка на комментарий

Народ!!!подсобите, плиз!

скачиваю второй торенд-файл указываю данные место загрузки и сохранения такие же которые указывал при закачке первого файла (он сейчас медленно, но уверенно качается)

А мне пишут что не правильно выбрал путь он не существует или не является каталогом!!!!

но у первого файла все тоже самое и он качается????

желательно разжуйте по-этапно для особо одаренных)))))вот.

Ссылка на комментарий

Седня первый раз зашел на тему "Внимание! Ваш рейтинг могут воровать! О ворах, читерах и других недобросовестных элементах"...

Зашел в свой профиль. Там увидел что раздаю при выключенном торренте (имел неосторожность оставить на нескоко дней торрент на фтп - дал скачать знакомому человеку, тогда я даже незнал что так нельзя делать.).

Решил сменить пасскей - сменил, зашел на профиль, а там ничего непоменялось(Дальше раздаю).

Что делать?

Когда меняешь паскей - в своих релизах нужно что-то делать? Или там автоматом меняется?

Обьясните пожалста. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

bek, попробуй правой кнопкой по раздаче, там выбрать Дополнительно - > Установить папку назначения и указать путь туда, куда хочешь сохранить.

Когда меняешь паскей - в своих релизах нужно что-то делать?
Да.
Внимание! После изменения или создания нового id вам будет необходимо заново скачать все активные торенты! Так же, после создания passkey, перед тем, как релизить, вы должны будете скачать свой .torrent файл и только после этого его релизить. Именно скачанный на форуме .torrent, а не тот, который вы залили. Это важно, потому что иначе трекер вас не авторизует.

Скинь кому-нибудь из модераторов ссылку на раздачу, когда ты якобы ее качаешь. Мы вычислим вора.

Ссылка на комментарий
перед тем, как релизить, вы должны будете скачать свой .torrent файл и только после этого его релизить. Именно скачанный на форуме .torrent, а не тот, который вы залили. Это важно, потому что иначе трекер вас не авторизует.
- тут поподробнее можно?

те которые не мои релизы - ссылки я качаю заново;

то что я уже давно выложил - что с ними делать?

Ссылка на комментарий
то что я уже давно выложил - что с ними делать?

Скачай их заново с сервера, присоединив свой пасскей к торрент файлу и перепроверив файлы раздачи

Ссылка на комментарий

Последовательность действий: Редактировать сообщение(в данном случае свой релиз)->поставить галочку в строке "Присоединить подпись (можно изменять в профиле)" и "Отправить сообщение" затем скачать торрент.

Правильно?

Ссылка на комментарий
Редактировать сообщение(в данном случае свой релиз)->поставить галочку в строке "Присоединить подпись (можно изменять в профиле)"

Зачем? Это вообще про другую подпись

Просто если ты изменил свой пасскей тебе заново нужно будет скачать все торрент файлы с трекера...

Скачай их заново с сервера, присоединив свой пасскей к торрент файлу и перепроверив файлы раздачи
Ссылка на комментарий

Redrick, если коротко, то просто все старые раздачи в uTorrent у тебя покраснеют. Есть два выхода: новый сгенерированный пасскей вставить в каждую раздачу в клиенте в открывшемся меню при двойном клике по каждой раздаче вместо старого пасскея (http://ulanovka.ru/bt/announce.php?uk=xxx, где xxx - пасскей).

Выход номер 2: скачать торрент-файлы всех раздач заново и указать там пути до уже скачанных тобой раздач - проверится хэш и ты сразу станешь сидером.

Ссылка на комментарий

Просмотрела правила, но не нашла, можно ли в подписи помещать объявление о продаже своего железа (под пункт 1.9 вроде не подпадает). Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

подскажите мне плиз в чем дело, у меня скорость закачки не превышает 65, если поставить несколько скорость делится между ними, отдача вообще не идет, в контер заходишь пинг охрененный играть невозможно, это из за чего может быть???

Хоть какие-нибудь предположения!!! может в сибтелеком обратится?

Ссылка на комментарий

Drutsa, саму объяву нежелательно, т.к. подпись будет очень большой, но ссылку на нее, находящуюся на улановке, вида

Продаю проц

Продаю проц

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

enDoffzenait, тариф какой?

Ссылка на комментарий
может в сибтелеком обратится?
да, это можно попробовать. Они могут поднять скорость на порте у себя. Еще как выход для пинга в играх поставить cFoss Speed.
Ссылка на комментарий

Увидел у себя в профиле это:

Total uploaded: 627.06 GB

Total downloaded: 318.82 GB

Отдано на своих раздачах: 86.4 GB [ Найти все текущие раздачи ]

UL/DL Ratio: 1.97

Max speed: 47 KB/s, 7 KB/s

Что значит выделенная жирным строка?

з.ы.: в профиле юзера Vitamin написано:

Total uploaded: 17.63 TB

Total downloaded: 1.47 TB

Отдано на своих раздачах: 643.91 GB [ Найти все текущие раздачи ]

UL/DL Ratio: 11.98

Max speed: 447 KB/s, 187 KB/s

Но ведь у него 0 сообщений, а значит, никаких раздач он не делал...

Ссылка на комментарий
Что значит выделенная жирным строка?
Максимальная скорость аплоада и даунлоада юзера - новая фича. Не успел анонсировать еще :)
Но ведь у него 0 сообщений, а значит, никаких раздач он не делал...
здесь показывается ап с раздач без дауна. Такое возможно, когда человек прицепляется к уже имеющейся раздаче со своими имеющимися файлами.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...