Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

От чего может выходить такая ошибка? Из-за этого несколько стратегически важг\ных раздач не работают, пока я их не перехэширую. Через час они опять неработают с ошибкой которая на скрине:

er_tor.485620924b8e96ea074a92251ae3d4e5.jpg

Ссылка на комментарий

С работы недавно заходил под своим логином и паролем. Сейчас админ (после того, как я ему рассказал про улановку) пытается зарегистрироваться, но выходит ошибка, что с этого ip уже заходили на сайт (под моим ником). Что то можно придумать?

Ссылка на комментарий

Gh0sT

у меня та же проблема с серыми стрелками, хотя раньше (когда была подключена с другого номера телефона, по модему другой фирмы-производителя и порт был аннекс а, а не б как сейчас) ее не было. причем если upload со временем может "позеленеть", то все закачки (download) приходится ставить на форсированный старт. думала, может дело в ратио, с ним вроде порядок... одновременно стараюсь скачивать не более 3-5 файлов. если закачку ставишь на просто старт, то она так и остается "серой" (в очереди), даже если никаких других файлов не качаю.

...эх, как трудно быть девушкой... помогите советом, в чем может быть проблема.

зато сам торрент впервые в жизни радует меня не желтым треугольником с воскл. знаком, а галочкой в зеленом кружке, м-да.

Ссылка на комментарий

Можно в настройках uTorrent-a -> Очередность увеличить число Активных торрентов (отдачи и загрузки). Например 150 и Максимальное число активных загрузок например 150.

Ссылка на комментарий
KoT, зайти под ашим логином с другого компьютера. Что вы и сделали незадолго до написания сообщения )

Так и делаю, но не выходит... цветок каменный :(

Ссылка на комментарий

у мну вопрос, просто интересно...

у меня на раздаче 71 торрент, раздается только супернатурал ~100кбс, на нем много сидов и 1 лич... зато остальные 70 стоят... хотя там сидов меньше, приоритет на раздаче самый низкий, почто он раздает только супернатурал...???

Ссылка на комментарий

KoT, должно сработать )

ara, возможно у вас в клиенте uTorrent-а стоит ограничение на количество активных ожновременно раздач. А может, сам клиент так траффик распределяет

фтп не пашет
ФТП, как и часть сайтов, хостящихся на Бурнете, был недоступен по причине плановых работ на АТС-43 (подробнее). Сейчас все нормально, как видим )
Ссылка на комментарий
KoT, должно сработать )

Неа... не работает. На работе при попытке регистрации выдает следующее: "С Вашего ip уже зарегистрирован 1 аккаунт. Вы больше не можете проходить процедуре регистрации!". *09

Ссылка на комментарий

В догонку еще один вопрос: с недавнего времени при скачивании торрента (я выбираю пункт "открыть") появляется следующее окно "невозможно загрузить ...torrent не удается найти указанный файл". приходится сначала выбирать сохранить торрент на диск (сохраняется в формате имя.torrent), а потом уже его загружать. хотя раньше была возможность открытия торрента непосредственно с трекера.

Ссылка на комментарий

Встали такие вопросы:

1. Как я могу ограничить число раздач? А то ближе к вечеру число раздач вырастает до 15-25. При таком раскладе на раздачу приходится 2 кб\с. Хотелось бы ограничить до 10 раздач

2. Можно ли сделать так что я мог раздавать только свои файлы(чтобы скорость вся шла на мои файлы), а скачивать другие(только скачивать, при это ничего не раздавать)?

Ссылка на комментарий
Встали такие вопросы:

1. Как я могу ограничить число раздач? А то ближе к вечеру число раздач вырастает до 15-25. При таком раскладе на раздачу приходится 2 кб\с. Хотелось бы ограничить до 10 раздач

asfasdf.7656fc182267a7170c2fa71f052adcc8.JPG

в максимальное число активных торентов ставишь столько сколько надо тебе

2. Можно ли сделать так что я мог раздавать только свои файлы(чтобы скорость вся шла на мои файлы), а скачивать другие(только скачивать, при это ничего не раздавать)?

хз. может быть так делаешь свойства раздаваемого файла максимальная скорость отдачи ставишь 1.

Ссылка на комментарий

CSKA23

По части первого вопроса до этого менял на 10, потом на 12 - все равно не помогло! Как было от 15-25, так и осталось

По части второго можно попробывать

Ссылка на комментарий
По части первого вопроса до этого менял на 10, потом на 12 - все равно не помогло! Как было от 15-25, так и осталось
Указанное число влияет на количество всех активных торрентов - и закачек, и загрузок. Не работать по идее не может )
Ссылка на комментарий
Указанное число влияет на количество всех активных торрентов - и закачек, и загрузок. Не работать по идее не может )

Факт в том, что эта настройка неработает. Все изменения этого параметра на количество одновременных раздач никак не влияют.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...