Перейти к содержанию

Умные женщины.


Рекомендуемые сообщения

сразу три мужика накинулись
Не, ну не "мужики", так, мальчики-студенты. Равносильно, что старшую сестру или маму докучать вопросами "А ты умная у нас?".
Ссылка на комментарий
сразу три мужика накинулись
Не, ну не "мужики", так, мальчики-студенты. Равносильно, что старшую сестру или маму докучать вопросами "А ты умная у нас?".

Да я уже давно в возростах запуталась, эти мужчинки со своим возрастом намутили не поймешь, пока в реалии не познакомишься.

Надо темку создать "умные мужчины"

не сочтите за тупую ;)

Ссылка на комментарий

Все мужчины умные ..- даже глупые , а женщины должны быть мудрыми , даже детсадовские..

Сила женщины в мудрости..как житейской , так и философской.

Ссылка на комментарий
умная женщина никгода не будет доказывать, что она умная.

умная женщина никогда не влезет в спор с другой женщиной, тем более с мужчиной.

умная женщина всегда совершенствуется.

умная женщина обладает философским чувством юмора.

Только умная женщина всегда вовремя может прикинутьс дурочкой)

Ссылка на комментарий

Умная женщина-замужняя женщина.Только мы можем сделать так что бы было сделано все по нашему,а муж считал что это его идея и сияя говорил "Видишь как я!" а мы кивая головой говорили"Конечно милый" *02

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Умная женщина-замужняя женщина.Только мы можем сделать так что бы было сделано все по нашему,а муж считал что это его идея и сияя говорил "Видишь как я!" а мы кивая головой говорили"Конечно милый" *02

Интересное мышление, по-моему, все глупые женщины уже давно замужем, и выходят они кстати в молодом возрасте, лет в 18-22. Позже замужем оказываются поумнее, а очень умным сложно устроить личную жизнь, потому что мужчины умных женщин очень боятся!

Может в данном случае, здесь умом следует назвать умение манипулировать мужчиной, чтобы его окрутить и женить?

Ссылка на комментарий

Сила женщины - в ее слабости...

ИМХО, главные качества умной женщины:

1) послушание и даже покорность

2) умение вдохновить своего мужчину на подвиги, в т.ч. ради нее.

Ссылка на комментарий

Всеволод

Сила женщины - в ее слабости...

ИМХО, главные качества умной женщины:

1) послушание и даже покорность

2) умение вдохновить своего мужчину на подвиги, в т.ч. ради нее.

мне априори стыдно признавать, но кажется я с этим согласна;)

Ссылка на комментарий
Всеволод
Сила женщины - в ее слабости...

ИМХО, главные качества умной женщины:

1) послушание и даже покорность

2) умение вдохновить своего мужчину на подвиги, в т.ч. ради нее.

мне априори стыдно признавать, но кажется я с этим согласна;)

А почему стыдно...?

Ссылка на комментарий

стыдно признаться в том, что соглашаюсь с вашими мыслями, в частности о послушании и покорности.

хотя скорее всего мне не стыдно признаваться, да впрочем мое окружение уже догадывается и кто-то одобряет, а кто-то недоумевает и в досаде за такое поведение, что я приемлица данных качеств.

конечно я согласна, что быть послушной своему мужу это хорошо, но ведь это не есть признак умной женщины, возможно это признак благородной, хорошо воспитанной женщины на мой взгляд, но не всегда умной. и я считаю, быть умной женщиной намного тяжелее, чем ходить грубо говоря по струночке))

а стыдно все же мне немного оттого, как бы я не хотела, я все-таки обладаю в большей степенью чертами послушницы, нежели широко эрудированной, узкоспециализированной профи в хоть какой-либо сфере. а как бы мне хотелось быть той самой умной, чтобы быть своему мужу не только поддержкой моральной но и реальной - не знаю там совет какой-нить практичный дать, а не просто "да милый мы вместе все выдержим"...

Ссылка на комментарий
а как бы мне хотелось быть той самой умной, чтобы быть своему мужу не только поддержкой моральной но и реальной - не знаю там совет какой-нить практичный дать, а не просто "да милый мы вместе все выдержим"...

ИМХО, вдохновление своего мужчины- это и есть его реальная поддержка.

Ссылка на комментарий

впрочем мужа никакого нет, поддержкой быть еще некому, так что будем сидеть и учиться))) эх молодооооость, все еще впереди!!!

а чтобы считаться умной достаточно ли быть начитанной? - скорее всего Да. Вот и начну с этого. почитаю Гессе.

Ссылка на комментарий
впрочем мужа никакого нет, поддержкой быть еще некому, так что будем сидеть и учиться))) эх молодооооость, все еще впереди!!!

а чтобы считаться умной достаточно ли быть начитанной? - скорее всего Да. Вот и начну с этого. почитаю Гессе.

Начитанность (эрудиция, кругозор, знания) и применение знаний в реальной жизни (действия) - ИМХО, совершенно разные вещи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...