Перейти к содержанию

Умные женщины.


Рекомендуемые сообщения

Tasha-anv эмм, есть время перевоспитать. показать истинный мир, так даже интереснее. Грубо говоря вырасти себе жену. Но вот только не каждый так сможет, есть товарищи которые так сделали. Но я все таки предпочту

Умная, целеустремленная, способная составить конкуренцию мужчине(в плане работы, широты знаний) - то есть такая женщина, с которой будет о чем поговорить, поспорить и вообще.
Ссылка на комментарий

Andreona

Правда???

Боже, где же вы были все это время

И умная, и целеустремленная, и симпатичная

И надеюсь в активном поиске?

Ссылка на комментарий

maxx1101, а как всегда, в суете не замечали что действительно что-то стоящее находится не где-то там - в далеке и перспективе, оно тут - рядом.

Ссылка на комментарий

Andreona

Я уверен мою вы точно вскружите

У меня правда куча требований к кружительницам голов))) не хотите испытать свои качества?

Ссылка на комментарий

Кто умненькую ищет(опять же.. в общении надо не подкачать и не упасть в глазах,а если у тебя еще и с "умностью" проблемы,то все! надо отступать..ничего не светит :bye: )

Кто глупенькую(с ней,действительно проще,но ее (глупость)быстро надоедает ..)

Какая разница между глупой и умной женщиной?

- Глупая принимает любовь за чистую монету,

а умная - чистую монету за любовь! …

Ссылка на комментарий

maxx1101, ну блин! На самом интересном месте... Я уже было вашу переписку присела читать, как "они нашли друг друга и жили долго и счастливо"...

Ссылка на комментарий
maxx1101

Andreona

Если что - имеется флудилка имени Женского форума. Там общение без ограничений (почти).

Знаю, верно подметил, меня занесло, бывает 8-) На этот раз простите *39

Ссылка на комментарий
Что я слышу, в предпочтениях метисоватые брюнеты?

Прошу прощения это я так.

А умные женщины эт конечно мило, но не более.

У каждого свой удел: либо терпеть глупую дамочку рядом, либо иметь интересную собеседницу, обладающую расширенным кругозором.

Ссылка на комментарий
Что я слышу, в предпочтениях метисоватые брюнеты?

Прошу прощения это я так.

А умные женщины эт конечно мило, но не более.

У каждого свой удел: либо терпеть глупую дамочку рядом, либо иметь интересную собеседницу, обладающую расширенным кругозором.

Можно и наоборот

Иметь глупую дамочку или терпеть кругозор :)

а вы зачем посты свои потерли? Вы перестали быть умной, целеустремленной и симпатичной?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...