Перейти к содержанию

Умные женщины.


Рекомендуемые сообщения

Мужчины, а как такой вариант: умная женщина, но умеющая в нужный момент надуть губки и широко раскрыть глазки, рядом с которой даже мужчина, не обладающий интеллектом, чувствует себя эдаким покровителем... А вообще, по мне, я никогда рядом не смогу находиться с глупым мужчиной....

maxx1101

Не буду больше заниматься саморекламой, посты стерла для того, чтобы не вызвать чрезмерного мужского внимания

:)

Ссылка на комментарий
das Kain

еще один "дрессировщик цирка"?! тут на сайте недавно nefi себе мужа "дрессировала" ...

эх, молодость!

Не дрессировала а воспитывала это совсем разные вещи :yes:
Ссылка на комментарий

Ну естественно если жена тряпка и живет только сегодняшним днем так и от мужа путного не дождешься-все развалится к ебене фене,а если стимул какой то есть да жена подталкивает совсем другое дело.Есть такие которых реально просто растили и все ни к чему не приучены. Я мужа месяца два приучала каждое утро менять и брать самому носки и в стирку убирать.Это считалось моей обязанностью а с какого перепуга я должна была это делать я выходила замуж с равными обязанностями,а не набивалась в прислугу!Розетку поменять или утюг посмотреть почему плохо греет я должна потому что его видите ли током бьет.Правда отец хороший сам все вопросы разруливает и все.У других еще хуже бывает.Все равно мать она растит балует а когда женятся уже никто не балует и начинаются все проблемы.Только реально умная женщина и может это все разрулить.Недаром старые люди говорят"Семья держится на женских плечах"

Ссылка на комментарий
das Kain

еще один "дрессировщик цирка"?! тут на сайте недавно nefi себе мужа "дрессировала" ...

эх, молодость!

Вы-то я смотрю у нас из той "пропасти", которая между умными и мудрыми? Посты вначале анализировать научитесь, прежде чем делать необоснованные выводы, старенькая взрослая вы наша.
Ссылка на комментарий
правда глазки колет?
Да нет, просто к чему начинать оффтоп и троллинг? Хотите постебаться - пишите в ЛС, а так вы действительно из той пропасти, видимо, на которую сами и указали.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...