Перейти к содержанию

Сколько времени должно пройти от знакомства до свадьбы?


Umbra1986

Рекомендуемые сообщения

Познакомились. Начали снимать вместе квартиру через 4 месяца. Через два года после знакомства поженились. Через 4 года после знакомства (2 года после свадьбы) родился сын.

Вместе уже 6,5 лет (в браке - 4,5).

Ссылка на комментарий
Как вы думаете, сколько люди должны быть вместе, чтобы в итоге жениться?

А как можно расчитать это время? А никак. Если люди друг друга любят, то сами поймут, когда наступит такой момент.

Мое мнение.

Ссылка на комментарий

Inquisitor

ну, всё равно есть же какие-то границы... если живут вместе года 2-3 их начинают женить родственники, если встречаются пару месяцев и сразу женятся, на них начинают косо смотреть, эти же самые родственники.

Ссылка на комментарий

Umbra1986

Ну вот нечто среднее между этими цифрами вполне может стать золотой серединой.

А может и не стать, всякое бывает.

В любом случае, женятся молодые люди, а не их родители :)

Ссылка на комментарий

у меня есть знакомые которые после двух недель знакомства подали заявление в ЗАГС)) уже лет 20 вместе.

а есть знакомые которые 8 лет живут вместе, но до сих пор сомневаются, стоит ли им жениться.

Ссылка на комментарий

автор, ну ты даёшь)) мне расписать какие временные периоды, сколько времени нужно провести с человеком, чтоб захотеть связать свои жизни до конца жизни?!)

не знаю как остальные, но меня этот вопрос вводит в ступор...и ответа я не знаю....

зы: мож лучше было создать - "сколько вы были вместе прежде, чем пожениться "?!

Ссылка на комментарий
у меня друг женился через 4 дня после знакомства

Как можно пожениться через 4 дня, если с момента подачи заявления до свадьбы проходит минимум месяц.

Ссылка на комментарий

Рассталась с женихом перед самой свадьбой.

Umbra1986

Получается вы вышли замуж через два месяца после знакомства или сошлись с прежним женихом? :)

Ссылка на комментарий
Рассталась с женихом перед самой свадьбой.

Umbra1986

Получается вы вышли замуж через два месяца после знакомства или сошлись с прежним женихом? *16

во-во-во! точно. чёт сам понять не могу o_O

Ссылка на комментарий
Как можно пожениться через 4 дня, если с момента подачи заявления до свадьбы проходит минимум месяц.

Расписывают если невеста в интересном положении в тот же день после подачи заявления или по медицинским показаниям....ну и если уневесты есть ребенок ....что-то из этого видимо.

А по теме: если нет никаких преград и предрассудков и присутствует любовь и морковь, оптимальное время с момента знакомства до свадьбы считаю что год. Поскольку столько времени нужно чтобы как следует узнать будущего супруга. изучить и понять сможешь ли ты с ним провести свой остаток жизни.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...