Перейти к содержанию

Google Android и устройства на нем


totem.ab

Рекомендуемые сообщения

Вконтактер я на снеговиковской сижу кстати sunfire 705. Оф. прошивка 2.3.3 изначально. Нисколько не жалею

*14

Покупал значит ноябрьской сборки 2010? Батареи насколько хватает? У меня на двое суток.

Ссылка на комментарий
galaxy s2 vs Desire HD победил Desire HD

totem.ab известный нелюбитель Samsung. В своё время отрицал достоинства экранов Galaxy, так как слишком хорошо это тоже плохо и вообще глаза выжигает. Настаивал что тяжёлый и желательно толстый корпус лучше легкого и тонкого, так как не солидно.

ярче экран (что я не люблю)

Не только ярче, просто лучше во всём. Про камеру я вообще молчу, это лучшее что есть в SGSII. Только за это его можно купить.

Моё мнение, при сравнении galaxy s2 vs Desire HD объективно лучше самс, особенно временем работы и дополнительными плюшками в виде Gorilla Glass. А HTC это такие недо апл которые считают что могут прорываться на маркетинге продавая за недешево не лучшее железо.

Ссылка на комментарий
А HTC это такие недо апл которые считают что могут

не могут, а делаю, причём с большим успехом.

дополнительными плюшками в виде Gorilla Glass

думаешь на DHD такого нет?

Ссылка на комментарий
не могут, а делаю, причём с большим успехом.

Конечно могут, впаривать.

дополнительными плюшками в виде Gorilla Glass

Не думаю, а знаю что его там нет. А ты о чем думаешь, раз HTC то там всё есть ?

Ссылка на комментарий
Так ты сидишь на какой прошивке не понял? Насколько понимаю на оффициальной, если с рук не купил конечно.

По части прироста производительности не могу сказать про твой аппарат, но разгон проца на кастомной прошивке, что тебе даст например? Мне лично дал на моем аппарате быструю отзывчивость, поскольку проц 600мгц изначально и чувство самоудовлетворения.

Выложи скрин-результат Quadranta Advanced. У меня версия 1.1.7

Я на 2.2.1 Froyo, заводская прошивка, в играх подтормаживает, хочу заного перепрошить. Читал, что не тормозит на новых прошах, но некоторые пишут, что лучше на заводской 2.2.1 остаться.

Ссылка на комментарий

Моё мнение, при сравнении galaxy s2 vs Desire HD объективно лучше самс, особенно временем работы и дополнительными плюшками в виде Gorilla Glass. А HTC это такие недо апл которые считают что могут прорываться на маркетинге продавая за недешево не лучшее железо.

Мой знакомый из Мск, работающий в журнале Железо, купил себе сенсейшн. Когда я решила сменить телефон, ориентировалась на его мнение. Но у нас в городе его не нашла. В М-видео летом вообще был крайне бедный выбор смартфонов. Объездила несколько магазинов. Хотела что-нибудь маленькое и недорогое, в итоге приобрела sgs2 в славии-тех))

Ссылка на комментарий
deilin маленькое и не дорогое sgs2)))

Ага :) Но жаба меня давила недолго.

А я ведь предварительно позвонила, меня уверили, что HTC у них точно есть. Никому нельзя верить!

Но даже при всей скудности выбора у меня случился ступор.

Помню только, что Sony Ericsson XPERIA показался мне таким славным!

Ссылка на комментарий
Про камеру я вообще молчу, это лучшее что есть в SGSII. Только за это его можно купить.
лучшее и практически единственное, ах да супер амолед экран и две с половиной тысячи попугаев в квадранте. Список закончен
дополнительными плюшками в виде Gorilla Glass.
http://www.corninggorillaglass.com/products-with-gorilla/htc

Visually stunning, incredibly tough Corning® Gorilla® Glass enables today's sleekest smartphone, tablet, and PC designs, while providing exceptional damage resistance to the drops, bumps and scrapes of everyday use. Gorilla Glass is sensitive enough for today's most sophisticated touch applications, and is available with an easy-to-clean coating.

Gorilla Glass is available on these HTC products:

7 Mozart

7 Surround T8788

Aria

ChaCha

Desire

Desire HD

Desire S

Desire Z

Dopod A6388

Dopod T8388

Dragon

Droid ERIS

Droid Incredible

EVO 3D

EVO 4G

EVO Shift 4G

G1

G2

HD2

HD7

HD mini

Hero

Incredible S

Inspire 4G

Legend

myTouch 3G

myTouch 3G Slide

myTouch 4G

T9199

Thunder Bolt

Tianxi T9188

Salsa

Sensation

Trophy

Wildfire

и дополнительными плюшками в виде вездесущего пластикового глянца

продавая за недешево не лучшее железо
но лучший софт. А на лучшем железе от самсунга софт никакой, пилите напильниками ребята
на маркетинге
это у самсунга маркетинг жёстко агрессивный - направленный на большее количество цифр
Ссылка на комментарий
Мой знакомый из Мск, работающий в журнале Железо, купил себе сенсейшн. Когда я решила сменить телефон, ориентировалась на его мнение. Но у нас в городе его не нашла. В М-видео летом вообще был крайне бедный выбор смартфонов. Объездила несколько магазинов. Хотела что-нибудь маленькое и недорогое, в итоге приобрела sgs2 в славии-тех))

Ни-че-се-бе из Москвы из Железа. А собственно и что ? Не понятно к чему комментарий, я же написал что это моё мнение. Летом заказывал была возможность по выбирать. SGS II объективно лучший по железу и отношению цена качество. Остальное дело вкуса, а о вкусах не спорят.

totem.ab и год назад отрицал достоинства Galaxy (хотя тогда даже близкой альтернативы не было) и сейчас отрицает в этом он последователен. Почему, зачем, мне не интересно. Можно по разному ошибаться.

Да totem.ab вижу есть на HD2 горила глаз.

но лучший софт. А на лучшем железе от самсунга софт никакой, пилите напильниками ребята

Ну ну, нормальный там софт.

Ссылка на комментарий
А HTC это такие недо апл которые считают что могут прорываться на маркетинге продавая за недешево не лучшее железо.

Если сравнивать по железу, то да самсунг немного лучше, но на счет HTC вы не справедливы, их фирменная оболочка Sense объективно лучшее что есть в Андройд, а самсунговская WizTouth попортит любому много крови (сам бывший обладатель смартфона гэлакси).

Но у нас в городе его не нашла. В М-видео летом вообще был крайне бедный выбор смартфонов. Объездила несколько магазинов. Хотела что-нибудь маленькое и недорогое, в итоге приобрела sgs2 в славии-тех))

deilin

Гораздо проще и дешевле заказывать в интернет-магазинах, там и выбор больше и бегать никуда не надо. А главное цены на порядок ниже чем в У-У, особенно чем в Славии-Тех (ИМХО жутко дорогой магазин).

Лучше всего покупать в Связном там бесплатная доставка в салон, можно расплатиться бонусными баллами и регулярно акции проходят, но главное там цены ниже чем в Евросети.

Ссылка на комментарий

jc12

Ещё более чем год назад я отрицал достоинства самсунга Галакси С имея самсунг Галакси Спика. И про глючный софт самсунга я оказался прав))))

Ну ну, нормальный там софт.
только почему-то 90% его процентов многие заменяют и лишь немногие уходят с сенса на НТС.
SGS II объективно лучший по железу и отношению цена качество.
Очень субъективно
Ссылка на комментарий

поюзав motorola milestone, htc hd2 (кастом андроид 2.3.5), iphone 3gs, ipod touch 4g, nokia n8, htc mozart, htc incredible s, я выбираю кирпичик нокия за 800 рублей. (кнопки можно нажимать в перчатках!:)

из всех моделей больше всего понравился incredible за неделю использования никаких неудобств не испытывал :) майлстоун грееться больно сильно, хд2 аппарат, но с батареей на 1 день, 3гс замута с анлоком (американец), н8 толстоват в руке не лежит, камера да, дисплей маловат, моцарт - отсутствие софта.


Кстати сенс хорошая вещь, но launcherpro лучше :D а стандартный лаунчер из MIUI еще лучше :)

Ссылка на комментарий

Заказал galaxy note, поиграться... Если что, за 25 отдам потом :-)

По части sgs и sgs2 можно сказать, что второй действительно быстр и надежен из коробки без всяких напильников. Хотя по привычке до сих пор шью ежемесячно новые прошивки.

Ссылка на комментарий

Avalonsky

Я даже не знаю насчет сборки(купил где-то в июле с 2.2.1 на борту) ;)

Как батарею кушает?

Если очень активно юзать-каждую ночь на зарядку

В среднем-2 дня

Если пару смс и несколько минут звонков-3дня и остается 20%

Ссылка на комментарий
Заказал galaxy note, поиграться... Если что, за 25 отдам потом

Как впечатления ? Странно что так дешево, он с заказом с Clove получается 25000.

Сейчас тестю HTC Mozart. Хохма 50% функций тупо не работает (это я не про HTC а про WinPhone7, даже музыку без гемора не зальёшь), но блин что то в системе есть, затягивает. Только вот подыхает через 6 часов гадина, это самый главный минус.

Ссылка на комментарий

Ни-че-се-бе из Москвы из Железа. А собственно и что ? Не понятно к чему комментарий, я же написал что это моё мнение. Летом заказывал была возможность по выбирать. SGS II объективно лучший по железу и отношению цена качество. Остальное дело вкуса, а о вкусах не спорят.

Комментарий к тому что лучше, тут все комментарии об этом. У меня тоже SGS II, и он мне нравится.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...