Перейти к содержанию

Google Android и устройства на нем


totem.ab

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой icq-клиент использовать? Чтобы трафика мало ел и батарею.

Никак не могу определится. Qip бета у меня за сутки почему-то сожрал 32мб трафика, а icq mobile жрет батарею и интерфейс из-за фейсбука не нравится.

Ссылка на комментарий

1) Качество звука

2) Метал. корпусом

3) Удобной оболочкой

4) Интернет браузером

5) Дизайном

В остальном же ГС2 лучше только железом (что не критично, ибо Дезайр летает), и ярче экран (что я не люблю), и камерой (которую я оооочень редко использую)

Попробуй Jasmine как аську

Ссылка на комментарий

моя субъективность для меня важнее

Прошил свой DHD на кастом, на выходе имею:

1)разгон проца до 2Ггц (попугаи как у двухядерников)

2)Сенс 3.0 на нанде и 3.5 с карты памяти

3)телефон обрёл новую жизнь)))

Ссылка на комментарий

deilin

у меня он (qip mobile) к тому же еще не коннектился к учеткам вконтакте и фэйсбука.

Поставил Жасмин по совету totem.ab. Нравится. Трафика съел за сутки мизер, хотя я не чатился, а просто был в онлайне. Батарею мало ест.

Ссылка на комментарий
Подскажите какой icq-клиент использовать? Чтобы трафика мало ел и батарею.

у меня МАгент - батарею жрет прилично

а так - для аськи неплохо

и всё время допиливают

Ссылка на комментарий

на Samsung Galaxy Gio сижу на андоиде 2.2.1 Froyo, подскажите, стоит прошиватся на 2.3.5? И вообще, что лучше? 2.3.3\2.3.4\2.3.5? И слетит ли гарантия, если прошьюсь?

Ссылка на комментарий
deilin

именно

если интересно почитать почему, то

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=134157&postdays=0&postorder=asc&start=750

А что вам мешало добавить парочку приличных браузеров?

После qtek s 200 (коммуникатора шестилетней давности) galaxy s 2 кажется мне чудом :)

Хотя первые недели я все время ныла, что он слишком большой.

Ссылка на комментарий

Mos

хвтатет, и музыку послушать и в нете посидеть и позвонить и смс написать.

deilin

те что приличные мне субъективно не нравятся. К тому же у сенс есть виджет, который отображает все вкладки родного браузера. Удобно. И таких вот мелочей сотня, которые отсутствуют в других ПО

Ссылка на комментарий

Десайр аШдИ вообше не понравился!

Батарейка не держится абсолютно.

Дисплей по сравнению с сгс2 не впечатляет.

Ну и он у меня сломался через 3 месяца пользования(слетела прошива)

Ссылка на комментарий
на Samsung Galaxy Gio сижу на андоиде 2.2.1 Froyo, подскажите, стоит прошиватся на 2.3.5? И вообще, что лучше? 2.3.3\2.3.4\2.3.5? И слетит ли гарантия, если прошьюсь?

на циану прошится хочешь?

В 2.3.3-2.3.5 разницы мизер, а вот глюков добавишь. Читай, что будет глючить. На твоем может и нет. Не вижу смысла тебе на кастомную прошивку размениваться.

ЗЫ. В этой теме есть кто сидит на лыжах p500 и шьется и кто ищет идеал? :)

Ссылка на комментарий

Avalonsky лучше остаться на своей прошивке? Вроде как я понял, есть офф прошивки и кастомы, так вот хотел прошиться на офф. Но не понятно, будет ли норм или нет. Некоторые пишут, что есть прирост, некоторые наоборот. Читал на 4pda

Ссылка на комментарий

Так ты сидишь на какой прошивке не понял? Насколько понимаю на оффициальной, если с рук не купил конечно.

По части прироста производительности не могу сказать про твой аппарат, но разгон проца на кастомной прошивке, что тебе даст например? Мне лично дал на моем аппарате быструю отзывчивость, поскольку проц 600мгц изначально и чувство самоудовлетворения.

Выложи скрин-результат Quadranta Advanced. У меня версия 1.1.7

Ссылка на комментарий

Avalonsky

У меня p500 :)

Раньше шился(ставил прошивки от "Снега"),но потом все надоело и сделал даунгрейд на оф. 2.2.1 и нисколько еще не пожалел ;)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...