Перейти к содержанию

Работа на Сахалине и Камчатке (Рыбообработка). Отзывы


Kleos

Рекомендуемые сообщения

а чего их бояться Фэйсеров?

КТО ЗНАЕТ О ЗАВОДЕ НАРОДЫ СЕВЕРА?

ЕЩЕ ЕСТЬ ХОРОШИЙ ЗАВОД ИМЕНИ БЕККЕРЕВА НО ЧУЖИХ ТУДА БЕРУТ РЕДКО, ПО БЛАТУ. ЗАВОД НАХОДИТЬСЯ ТАМ ЖЕ ГДЕ И ЗАВОД ВОСТОЧНЫЙ БЕРЕГ( О НЕМ ПИСАЛ ВЫШЕ) В ПОСЕЛКЕ ИВАШКА.

P.S. ВЫШЕ ПИСАЛ ПРО ПРОЧУЮ НЕЧЕСТЬ ПОД ЭТИМ Я ИМЕЛ ВИДУ ФЕЭСБЕШНИКОВ. ДА ДА ЭТИ ЧЕРТИ ТОЖЕ ТАМ БЫВАЮТ. ТАК ЧТО БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

а чего их бояться Фэйсеров?
Ссылка на комментарий

То что видим мы, видимость только одна.

Далеко от поверхности моря до дна.

Полагай не существенным явное в мире.

Ибо тайная сущность вещей не видна.

Омар Хайям

Ссылка на комментарий

ЗАРПЛАТА НА ПУТИНЕ КАМЧАТКА

 

КАК И ОБЕЩАЛ ВЫКЛАДЫВАЮ ВИДЕО «КАК БЫВАЕТ НА ПУТИНЕ»

 

 

 

 

кто знает что за завод?

Изменено пользователем Intel_agent
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если набор будет, то обязательно возьму! Можно за свой счет уехать, я полностью дорогу знаю, надо подсчитать скока надо денег, продумать маршрут, созвониться с друзьями с Сахалина... Вобщем я займусь этим всем, кто хочет со мной ехать кидайте дружбу, чтоб никого не забыл.

и меня пожалуйста)

Могу ошибаться, по-моему, белорыбица просто по своему нересту спускается "вниз" с Камчатки до Сахалина и далее за бугор (по каким-то географически-теплым течениям в мировом океане), так что смотря куда ехать, лишь бы там она еще была... С Патриотом категорически решил отказаться работать. Думаю, вот человека, который 6 лет прожил на Сахалине сделать старшим группы и рвануть за свой счет с покупкой билетов на обратку. С другой стороны - 12 человек маловато, нас тут поболее уже собирается. Я пока в процессе поиска через местную жительницу и мою хорошую знакомую. Она всю жизнь там работает начальницей охраны (женщина в годах уже), сейчас помогает мне найти информацию лично переговоря с директорами этих заводов. Должна сообщить о количестве требуемого народа и обо всем остальном. Пытаюсь найти завод, чтобы нам оплатили дорогу купив билеты через интернет по нашим копиям паспортов (факсом или эл. почтой отправим). Просто данные - не пойдут текстом, т.к. в их интересах нас "пробить" - может мы у них и были, и алкаши еще будь здоров!))) Просто так свои деньги на нас тратить никто не станет. Вобщем занимаюсь этим целиком и полностью, расчет на весну (начало-середина), кому не ответил в лс - извиняйте, народу очень много пишут, времени не так уж много свободного, к сожалению. Кто в друзьях - всем отпишу одним текстом - "скопировав" всю полученную мной информацию на этот счет. Отправлю в ЛС полный список и перечень что брать с собой, а чего совершенно не нужно (опыт двух поездок, в голове свой список, а там не мало!)) )

можно мне тоже)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Эх

Жалко мне вас :-)

Я сам жил на сахалине 6 лет и кое что могу сказать про эту тему.

Кидают там всех! (абсолютно)

Это мафия такая-же как тут зелёный камень)))

Могут и в море пристрелить и особо болтливых медведи съедают)

А вообще, если брать хорошую сторону то смотрите.. на заводе вам заплатят мало ну 37-88 тысяч это мой опыт. Надо ломиться на "стан"ы- тоесть быть рыбаком и не срать в штаны от того, что волна в 3 раза больше чем твой рост)

Сам сначала боялся когда первый раз заштормило) а потом что-то щёлкнуло и мне стало это нравиться, чувствуешь всю мощь стихии)

Короче от 300 до 800 тысяч мой опыт работы рыбаком)

есть сайт http://rabota.sakh.com

а билет, брать заранее, я имею в виду обратный, если кто захочет уехать от туда)

Я как делал, за пол года до выезда билеты брал.. так 20-50% экономии.

а набирать начнут на путины в амреле-мае. лучше сразу с первых дней там быть (ставка будет выше)

а, и да, на юге рыбы уже нет) остались места только северней перешейка (смотреть карту)

если кому интересно, то я еду на август-сентябрь туда и нужно 12 человек. всех сопровожу работать вместе будем, я заинтересован в этом лично)

С собой возьмёшь,рыбаком?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто нибудь ездил на заработки на Чукотку, Магадан,Москва, Сахалин..и т.д подскажите куда лучше, и стоить ли доверять посредникам которые отправляют?!?! может кто хочет поехать?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! все те кто когда либо собирается ехать на Сахалин на путину! Хочу оставить вам свой скромный отзыв об одном заводишке где мня угараздило побывать в этом году. хочу сразу отметить то что я ездила на остров не в первый раз.
И так речь пойдет о таком заводе как "Феникс 2" находящийся по адресу г.Южно-Сахалинск на ул.Мира (возле ТЭЦ-1). Хочу сразу вам сказать о УЖАСНЫЙ УСЛОВИЯХ проживания : у них там идет как и на многих заводах типа строительные вагончики (болки), но это еще было бы нормально ,если бы мы не жили в одном таком болке по 18 человек!,.Дальше ну что касается условий сан.гигиены то у них там на 80 человек рабочих идет 2 туалета, и 2 душа (прямо скажу отвратительные, заходить страшно). по поводу питания малюсенькая столовая вмесчающая в себя 25 человек(при этом как вы понимаете образуется не бесконечная очередь ) Питание ДВУХРАЗОВОЕ (хотя когда мы туда ехали нас заверяли что 4-х) кормят отвратительно одни сухие макароны, и не понятные каши.(ни мясного ни салатов мы и в помине не видели). Теперь о том что все бесило и раздражало в первую очередь: там типо территория завода закрытая и выходить не куда нельзя т.е даже когда нет рыбы по недели мы должны были сидеть как в колонии строгого режима, ни в магазин ни в город нас не выпускали вообще . Хозяева там кстати все армяне.В этот год на сахалине рыбы не было мы работали очень мало, но и по деньгам нас КИНУЛИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ДАЖЕ НА ДОРОГУ , СУНУЛИ ПО 3 ТЫСЯЧИ И ВСЕ!!!!! ну короче о всех тех ужасах можно писать бесконечно. Люди ни когда не ездейте туда!!! 
Начальство там директор Аорон Мартинович, мастер Александр Сотников, надзиратель Каро.

post-88603-0-20124900-1444098165_thumb.j

post-88603-0-86960800-1444098191_thumb.j

post-88603-0-37861600-1444098217_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
20 часа назад, Inquisitor сказал:

В этом году кто-то поедет в те края?

мы едим,посмотрим чё за вахты. верить нытикам не станем

Изменено пользователем Владимир Новиков
Ссылка на комментарий

Хочу поехать работать, Кто куда едет в нормальные места, уже работал В колхозе имени Ленина в 2011, хочу ещё раз поехать только нормально заработать, поехал бы прям сейчас и до осени. Подскажите парни.

Ссылка на комментарий

В 2015 ездил на камчатку на завод Витязь-АВто ,п Озерновский,за полгода с апреля по сентябрь заработал 350 без кидалова,заезжали от агенства Результат.Работа конечно тяжелая но работать можно,условия нормальные общага отремонтирована,столовая тоже на уровне правда повара готовят не важнецки,а так нормально.А на счет кидалова так это бухать не надо ,а то некоторые нажрутся водяры и быкуют на охрану их выгоняют ,а потом звонят домой и денюшку у мамок просят что б  дамой уехать типо их кинули,так что не бухайте и все будет ок ,а таких денег у нас в бурятии не заработать P.S  350 это я заработал стоя на своем процессе,не которые и 100 только за месяц зарабатывали ,смотря на какой процесс попадешь и от количества смен за месяц .

Ребят  кто знает Агенство Результат закрылось что ли?Если кто знает на пишите и когда начнутся отправки в этом году на Камчатку.Зар

анее спасибо

Изменено пользователем ligfort
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ligfort сказал:

В 2015 ездил на камчатку на завод Витязь-АВто ,п Озерновский,за полгода с апреля по сентябрь заработал 350 без кидалова,заезжали от агенства Результат.Работа конечно тяжелая но работать можно,условия нормальные общага отремонтирована,столовая тоже на уровне правда повара готовят не важнецки,а так нормально.А на счет кидалова так это бухать не надо ,а то некоторые нажрутся водяры и быкуют на охрану их выгоняют ,а потом звонят домой и денюшку у мамок просят что б  дамой уехать типо их кинули,так что не бухайте и все будет ок ,а таких денег у нас в бурятии не заработать P.S  350 это я заработал стоя на своем процессе,не которые и 100 только за месяц зарабатывали ,смотря на какой процесс попадешь и от количества смен за месяц .

Ребят  кто знает Агенство Результат закрылось что ли?Если кто знает на пишите и когда начнутся отправки в этом году на Камчатку.Зар

анее спасибо

мы с Иркутска,едим от агентсва 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...