Перейти к содержанию

Работа на Сахалине и Камчатке (Рыбообработка). Отзывы


Kleos

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Витосик сказал:

Владимир а ты уже ездил? то есть ты отдал 5100 руб?

нет не ездил) знакомые ездили,агенству я отдал 3000 и за комиссию сан.минимум + мед.осмотр 2100.

Почитайте новости кому интересно Камчатка 2016:

http://ria.ru/economy/20160425/1419352983.html

Изменено пользователем Владимир Новиков
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Владимир Новиков сказал:

нет не ездил) знакомые ездили,агенству я отдал 3000 и за комиссию сан.минимум + мед.осмотр 2100.

Почитайте новости кому интересно Камчатка 2016:

http://ria.ru/economy/20160425/1419352983.html

Так ты на камчатку собрался? а про сахалин новости не слышал?

Ссылка на комментарий

рыбы птм что високосный год)), примета такая), самые большие заработки на плавбазах, но это думаю тока для мужчин работа, матрос-переработчик, и не тока плавбазы, а простые японские шхуны, типо краболов, тунцелов, работа аццкая, зачастую опасная так как шторма, надо делать морск. доки, ну и знать правила безопасности на море). это завязывать морские узлы и т.д. на некоторых кораблях обещают до 250 штук в мес!)))) но и рейсы могут быть до 8 мес(((, если качка то се, то не фантан((, были прецеденты посоны привозили лимон, за 4 мес. кормят как на убой))

Ссылка на комментарий

ты сам то что думаешь туда двинуть али как то не фонтан в каком смысле

Изменено пользователем счтапик1983
Ссылка на комментарий
8 минут назад, счтапик1983 сказал:

ты сам то что думаешь туда двинуть али как то не фонтан в каком смысле

таг то я уаще думаю о старте морской карьеры, и уже не обработчиком, а матросом вахтенным на кантейнеровозе), чоб запись в трудовую, и время не терять), там работка не пыльная), а уже на будущий год боцманом на оффщор),

Ссылка на комментарий

Владимир 

ты сам на плов базах бывал или только слышал  так утебя што корочки есть или как вот я неимею не корочик не спецальностей што мне может там светить што скажеш

Изменено пользователем счтапик1983
Ссылка на комментарий
6 минут назад, счтапик1983 сказал:

Владимир 

ты сам на плов базах бывал или только слышал  так утебя што корочки есть или как вот я неимею не корочик не спецальностей што мне может там светить што скажеш

ты с читы?) у нас в поцреоте сказали что на плавбазах договариваются, главное комиссию пройти, а за доки с тебя с зарплаты высчитают, на вахтенного нада во владе 4 мес. учиться, в Дальрыб втузе или в морском, как то так)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, KEEPCalm сказал:

таг то я уаще думаю о старте морской карьеры, и уже не обработчиком, а матросом вахтенным на кантейнеровозе), чоб запись в трудовую, и время не терять), там работка не пыльная), а уже на будущий год боцманом на оффщор),

Владимир 

ты сам на плов базах бывал или только слышал  так утебя што корочки есть или как вот я неимею не корочик не спецальностей што мне может там светить што скажеш

Изменено только что пользователем счтапик1983
 
Ссылка на комментарий
Только что, KEEPCalm сказал:

корочки будут, буду учиться

понятно  а про мои сверх способности што скажеш стоит попробовать

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, счтапик1983 сказал:

понятно  а про мои сверх способности што скажеш стоит попробовать

скока годков?) говорят некоторые не выдерживают 4 мес(, я уже пробовал, качку нормально переношу, могу и водолазом работать, увлекался дайвингом), тока корки не получил, дело было в ЮВА)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, KEEPCalm сказал:

рыбы птм что високосный год)), примета такая), самые большие заработки на плавбазах, но это думаю тока для мужчин работа, матрос-переработчик, и не тока плавбазы, а простые японские шхуны, типо краболов, тунцелов, работа аццкая, зачастую опасная так как шторма, надо делать морск. доки, ну и знать правила безопасности на море). это завязывать морские узлы и т.д. на некоторых кораблях обещают до 250 штук в мес!)))) но и рейсы могут быть до 8 мес(((, если качка то се, то не фантан((, были прецеденты посоны привозили лимон, за 4 мес. кормят как на убой))

Что то про високосный год ничего не понял можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Витосик сказал:

Что то про високосный год ничего не понял можно поподробнее?

погугли, есть такая рыбацкая байка- примета шо в високосный год) рыбы валом, не знаю с чем связано)

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, KEEPCalm сказал:

скока годков?) говорят некоторые не выдерживают 4 мес(, я уже пробовал, качку нормально переношу, могу и водолазом работать, увлекался дайвингом), тока корки не получил, дело было в ЮВА)

32 года семейный 

Ссылка на комментарий

здравствуйте дорогие земляки.скажите пожалуйста кто работал на камчатке на рыбе?на каком лучше работать заводе где нет обмана!и я вижу здесь есть земляки с Ангарска.я из усолья!!!

Ссылка на комментарий
Только что, KEEPCalm сказал:

папреш)

если возможно канечно попру сколько бобла понадобится што брать загран нужен или нет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, счтапик1983 сказал:

если возможно канечно попру сколько бобла понадобится што брать загран нужен или нет

нужен, погугли патриот, огентсво, нах-ся в УУ, ТК Ольхон, они набирают

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, счтапик1983 сказал:

если возможно канечно попру сколько бобла понадобится што брать загран нужен или нет

3 минуты назад, KEEPCalm сказал:

нужен, погугли патриот, огентсво, нах-ся в УУ, ТК Ольхон, они набирают

понятно а заборт не выбросят как несчястный случяй в чите та оно есть 

Изменено пользователем счтапик1983
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, счтапик1983 сказал:

понятно а заборт не выбросят как несчястный случяй

кстати, могут, если сильно кому то нагрубиш). щютка) ты ж наверное адекват)

Изменено пользователем KEEPCalm
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KEEPCalm сказал:

кстати, могут, если сильно кому то нагрубиш)

 страшновато чета но я вроде скромный небуян

Изменено пользователем счтапик1983
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...