Перейти к содержанию

Работа на Сахалине и Камчатке (Рыбообработка). Отзывы


Kleos

Рекомендуемые сообщения

Как это было на самом деле, не в курсе, говорить что там так всегда не буду, Может и реально починить не успели! И вот мы В ПОРОНАЙСКЕ. Нас встречают Одноклассник и его брат! ИИИИ Туса началась! Не успев скинуть вещи мне и моему товарищу "Хирургу" поступило предложения отправится в место под Названиям ночной клуб (полное названия не вспомню типа Ибица или что то подобное) Предвкушения от названия были самые положительные, море рядом, ночной клуб. вы только представите!   Но море было не то, да и городок в  30-40 Тыс. чел, не давал того драйва как на Ибице,Вообщем пройдя туда картинка на баннере оличаласьКоординально

Ссылка на комментарий

Что то исписался я! вообщем заработок мой составил за 1,5 мес.  47 000 руб. но оговорюсь сразу это та сумма которую я получил расчетам. Еще я брал авансы около 15 - 20 тыс. На государственном заводе столько не заработаешь, а на частных есть большой шанс остаться вообще без всего.   А иногда и в канаве с рыбеми потрохами сдохнуть. Так что описное мною переключения настоятельно советую не повторять так как это очень опасно, Да и по поводу заработка мне очень сильно повезло. Да и заработок не столь велик, авансы которые брал ушли в некуда типа пиво, (оно там не из дешевых) , до и так всякая ерунда, еше очень много денег ушло на мобильную связь. Здоровья пошатал тоже неплохо. До сих пор  с правой рукой мучаюсь там повредил вылечить не могу.   И это не форс мажор типа споткнулся и упал, это функционал при работе (на выбивке) нагрузка на руку очень большая, и при зашивание ты 22-23 кг одной рукой загниешь два брикета рыбы, и бывает (довольно часто) брикеты застревают и удар в область сустава ладони такой что ощущения что сухожильные лопается!    Ну и заработок 47 000 руб. тоже можно минировать одежда (все что брал пришло в негодность из за климата и невозможности хронить так как полагается все в сумке и чистая одежда и роба, других мест для сохранности просто не было)  особенно страдала обувь. Ну и чтобы не ехать домой как бомж одежду пришлось брать там а она там доже китайская стоить прилично Вообщем смело минусуем 12 000 руб.  (кроссовки по приезду через   2 недели выкинул, брал за 3500 руб. так что это вообще напрасная трата) итак остается 35 000 руб. далие минусуем дорогу  мы с Поронайска на поезде поехали до Южно-Сахалинска 800 руб. + 600 руб. на еду и выпивку.=1400 руб. + 500 руб. такси в Ю. Сахалинске от ЖД вокзала до Аэропорта  итого 1900 руб. Белет от Ю-Сахалинска до Хабаровска через Владивосток (из за класса получилась дешевле чем прямой рейс Ю-Сахалин - Хабаровск.) 6.200 руб. и плюс (так как в Владивостоке пересадка была с ожиданием 8 часов) решено было изучить город и это вышло нам в 800 руб. итого 7000 руб. В Хабаровске взяли билет на Иркутск цена 8300 руб. итого: 8300+7000+1900=17,200 руб. и 800 руб. Иркутск Улан-Удэ итого 18,000 руб. теперь прибавим 12 000 на одежду (она бы сохранилась в Улан-Удэ) 18,000+12,000= 30,000 руб. теперь минус из заработанных мной    47,000-30,000=17,000 руб. и разделаем на 2,5 мес. (это время меня не было с момента отъезда до возвращения 17,000/2,5=6,800 руб. за мес. Ну эти то деньги я точно бы заработал в Улан-Удэ.

  Но я до этого не летал на самолете, не плавал на морском судне (огромном судне), очень сомневаюсь что я когда то увидел восточные окраины нашей необъятной страны.   Так что думайте сами. На Сахалин или Камчатку, Курилы ехать можно но не ставьте цель заработка Этой цели вы точно не добьетесь. Вообщем всего хорошего! Желаю удачи!!!         

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

График работы:: Полный рабочий день

Место работы:: Разъездного характера

Образование:: Не имеет значения

Служба в российской армии:: Не имеет значения

Наличие автомобиля:: Не имеет значения

Контакты:: Пишем тут

Предлагают поехал на Камчатку пару фирм. Почитал в интернете статьи и комментарии и стал опасаться. От какой фирмы стоит ехать, а от какой нет? хочется съездить, потрудиться как следует и заработат соответственно, а не так чтобы кидалово... Пишем не стесняемся, ваши комментарии. Номера телефонов приветствуется

Изменено пользователем concept cair
Ссылка на комментарий

отпишусь,года 2 назад,ездил на Камчатку (по строительству) от т.н. компании "Полярная звезда",что находилась в здании Бургражданпроекта,что на Элеваторе,здесь,кстати чел от них был,на форуме "Игорь чет каки то цифры",вот так вот ездил в ааахренную фирму "Берилл",да увезли они меня за свой счет,но чтоб обратно выбраться это была целая эпопея

п.с. если поедете свой № тел не теряйте,чтобы вас родные не потеряли.

денег я не получил,пришлось выгребать своим ходом

Изменено пользователем Freken Bok
Ссылка на комментарий

В Ольхоне ест фирма Каскад, там вроде платиш 5 тысяч и они тебе распределяют. Вот остается узнать в какую стоит компанию ехать работать, а в какую нет

Ссылка на комментарий

Агентство результат на арбате кидалово все обещали ещё им платили за отправку. с этой камчадырки (камчатка) пешком без денег три недели выбирались

Ссылка на комментарий

Камчатка это полный пЕзДеТС! Я сам не ездил, был там брат, он кое-как залез там в икорный цех и нормально заработал, остальных всех кинули и дали тока на прогон. Я был 2 раза на Сахалине, завод ИП Ренжин (Сибирячка или Северянка не помню точно), условия идеальные, кормят нормально, у них свой магазин где можно отовариваться под свою ЗП скока душе угодно, сотовая связь ловит нормально, находишься в городе (Поронайск). Короче еду туда, если будут отправлять. Ездил от Патриота (выше кто-то писал).

Изменено пользователем Hard_Blade
Ссылка на комментарий

Hard_Blade,

Возмешь меня с собой?)))

Если набор будет, то обязательно возьму! Можно за свой счет уехать, я полностью дорогу знаю, надо подсчитать скока надо денег, продумать маршрут, созвониться с друзьями с Сахалина... Вобщем я займусь этим всем, кто хочет со мной ехать кидайте дружбу, чтоб никого не забыл.

Ссылка на комментарий

паренек там не хило обварился в Н-ском году)), но тоже дико изучал все предложения, уехал через знакомого местного, тот ему и нашел работенку, но аццкая( вил. погрузчик) но и заплатили не хило, если что я с вами).

Ссылка на комментарий

Эх

Жалко мне вас :-)

Я сам жил на сахалине 6 лет и кое что могу сказать про эту тему.

Кидают там всех! (абсолютно)

Это мафия такая-же как тут зелёный камень)))

Могут и в море пристрелить и особо болтливых медведи съедают)

А вообще, если брать хорошую сторону то смотрите.. на заводе вам заплатят мало ну 37-88 тысяч это мой опыт. Надо ломиться на "стан"ы- тоесть быть рыбаком и не срать в штаны от того, что волна в 3 раза больше чем твой рост)

Сам сначала боялся когда первый раз заштормило) а потом что-то щёлкнуло и мне стало это нравиться, чувствуешь всю мощь стихии)

Короче от 300 до 800 тысяч мой опыт работы рыбаком)

есть сайт http://rabota.sakh.com

а билет, брать заранее, я имею в виду обратный, если кто захочет уехать от туда)

Я как делал, за пол года до выезда билеты брал.. так 20-50% экономии.

а набирать начнут на путины в амреле-мае. лучше сразу с первых дней там быть (ставка будет выше)

а, и да, на юге рыбы уже нет) остались места только северней перешейка (смотреть карту)

если кому интересно, то я еду на август-сентябрь туда и нужно 12 человек. всех сопровожу работать вместе будем, я заинтересован в этом лично)

Ссылка на комментарий

Эх

Жалко мне вас :-)

Я сам жил на сахалине 6 лет и кое что могу сказать про эту тему.

Кидают там всех! (абсолютно)

Это мафия такая-же как тут зелёный камень)))

Могут и в море пристрелить и особо болтливых медведи съедают)

А вообще, если брать хорошую сторону то смотрите.. на заводе вам заплатят мало ну 37-88 тысяч это мой опыт. Надо ломиться на "стан"ы- тоесть быть рыбаком и не срать в штаны от того, что волна в 3 раза больше чем твой рост)

Сам сначала боялся когда первый раз заштормило) а потом что-то щёлкнуло и мне стало это нравиться, чувствуешь всю мощь стихии)

Короче от 300 до 800 тысяч мой опыт работы рыбаком)

есть сайт http://rabota.sakh.com

а билет, брать заранее, я имею в виду обратный, если кто захочет уехать от туда)

Я как делал, за пол года до выезда билеты брал.. так 20-50% экономии.

а набирать начнут на путины в амреле-мае. лучше сразу с первых дней там быть (ставка будет выше)

а, и да, на юге рыбы уже нет) остались места только северней перешейка (смотреть карту)

если кому интересно, то я еду на август-сентябрь туда и нужно 12 человек. всех сопровожу работать вместе будем, я заинтересован в этом лично)

Ты поедешь рыбаком снова ?:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...