Перейти к содержанию

Работа на Сахалине и Камчатке (Рыбообработка). Отзывы


Kleos

Рекомендуемые сообщения

Только что, KEEPCalm сказал:

да, погугли, люди то разные едут туда(

у тебя с сылочки нет  ато я неселен по сайтам прыгать 

Только что, счтапик1983 сказал:

у тебя с сылочки нет  ато я неселен по сайтам прыгать 

Фитнес-центр ОЛЬХОН| Центр Здоровья | ВКонтакте такая шляпа вылазеет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, счтапик1983 сказал:

у тебя с сылочки нет  ато я неселен по сайтам прыгать 

да, в прошлом году парень кареец пейсал шо хател ехать на курилы, так тама хопники были, какие то саседи по бораку, он будучи тхеквандистом всех их пораскидал и удрал оттуда(,

про пловбасы паренек пейсал шо были прецеденты шо после получки есть фифти фифти вероятность шо зарплату сибе. а тебя за борт...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KEEPCalm сказал:

да, в прошлом году парень кареец пейсал шо хател ехать на курилы, так тама хопники были, какие то саседи по бораку, он будучи тхеквандистом всех их пораскидал и удрал оттуда(,

про пловбасы паренек пейсал шо были прецеденты шо после получки есть фифти фифти вероятность шо зарплату сибе. а тебя за борт...

нуты вобще меня на измену пасадил я так боялся што з зарплатой кинуть могут а там аш вона как 

:no: с сылочка есть  на этот сайт

Ссылка на комментарий
16 минут назад, счтапик1983 сказал:

нуты вобще меня на измену пасадил я так боялся што з зарплатой кинуть могут а там аш вона как 

:no: с сылочка есть  на этот сайт

не не сохранилось, ровно год назад инересовался

Ссылка на комментарий
27 минут назад, KEEPCalm сказал:

не не сохранилось, ровно год назад инересовался

понятненько если найдеш дай знать хорошо

Ссылка на комментарий
23 часа назад, KEEPCalm сказал:

не не сохранилось, ровно год назад инересовался

про посейдон штонибуть слышали город холмск жду ответа

Ссылка на комментарий
В 26.04.2016 в 16:43, Vladislav Abrosimov сказал:

здравствуйте дорогие земляки.скажите пожалуйста кто работал на камчатке на рыбе?на каком лучше работать заводе где нет обмана!и я вижу здесь есть земляки с Ангарска.я из усолья!!!

Привет земляк я сам с Усолье) куда ехать собираешься?

В 26.04.2016 в 15:58, Витосик сказал:

Так ты на камчатку собрался? а про сахалин новости не слышал?

Да на Камчатку,завод ООО Зюид

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ИП Ренжин в Поронайске даже не думайте ехать, полное кидалово,попадёте в рабство.Максимальная зарплата на белой рыбе 25-30 тыс,на красной 50тыс в месяц и то если рыбы будет очень мнрго.Оклада нету зарплата сдельная,за еду, за проживание и за билеты выщитывают сразу в первые месяца.

Изменено пользователем andrey198525
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу поехать на работу, на Камчатку или Сахалин. Но возможность только с середины - конца июля. Вопрос: Стоит ли?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Anatolii Krasnokamensk сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу поехать на работу, на Камчатку или Сахалин. Но возможность только с середины - конца июля. Вопрос: Стоит ли?

Ну всё ровно есть возможность хоть какую то копейку заработать,стоит... имхо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток,хочу поделиться отзывом кто собирается ехать заработать денег на завод "ООО Зюйд" раньше был там "Витязь Авто" расположен он на Камчатке в Октябрьском р-не,приехали мы в начале июня на мойву,переработали 500 тонн была одна смена 24 человек,потом навезли ближе к путине еще народ,итого в райноне 300 человек было,путина началась 15 июля,рыба по началу шла,обещали много горбуши которой не было как обещали,и потом бац шторма и рыба ушла... начались отправки домой первые кто пил и.т.п и потом других,по деньгам я и многие заработали черными в конверте не больше 12 тысяч,и белыми 24 на карты Банков,кто первые уехал им не хватило даже на самолет,остались искать работу в Петропаловске... за мойву швырнули,за красную тоже. смена была 8/8 часов,генеральный Гордиенко,руководитель Войнилович,мастера пьяницы почти каждую смену на кочерге были а начальству похер на это,постоянные драки,кормили на "3",летел я до Иркутска,билет составил 24500,денег хватило на обратную дорогу,первый день ночевали под открытым небом ждали самолет,и сутки в Новосибирске в аэропорту. Люди не едьте туда,да и вообще на обработку это обман.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Завод ООО Зюйд полное кидалово не езжайте люди туда,уедите без штанов. если на билет вообще хватит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...